monitor.elite-games.ru     >> Архив по мониторам
v 2.1 a  
Главная
Фотогалерея
Коллекция прошивок
Коротко о сайте  
Мысли о...
На сайте:
В конференции
В архиве старого форума  
FCC ID
Поисковые системы:
Яндекс
Google
Список разделов
Ремонт мониторов
Ремонт компьютерного железа  
Теория и практика
Грабли и вилы
Детский сад
Оффтопик
Сайт
Архив форума vist-v.ru
Архив «Мониторы»
Архив «Железо»
Архив «Оффтопик»
Правила
Пользователи
Ваш профиль
Схемы
Даташиты
Книги и статьи
Софт для ремонта  
Проект port3
Сайты:
Сайт Донскова (RV6LLH)
Телемастер
Start-Copy
Monitor World
Конференции:
Группа ремонтных конференций  
Конференция Start-Copy
По мониторам:
Словарь
Советы дня
Стреляем трубу
По конференции:
Пособие вопрошающему  
Как пользоваться (FAQ)
Список разделов >> Архив по мониторам: «Господа, кто богат прошивкой на 17" DELL E770p, он же...»

rezident
... какой-то Philips : Внутри чистый Филипс, труба тоже. На шильдике указано Chassis No: CM2317P сделан в Венгрии, май 2000. Набор м/с такой. Процессор какой-то от Philips с маркировкой CM23 DELL17 9940/F18714-1/kSm0004 G0, синхропроцессор TDA4841PS, кадровую не видно надписи, но по выводам как TDA8172, HOT BU4522AF, видео TDA4886 и LM2437.
Проблема такая. Монитор включается, но изобрадения нет. С периодом в 1,5 сек. появляется/пропадает развертки и высокое. Высокое до нормы дойти не успевает, поэтому защиту X-RAY я отмел. Похоже слетела прошивка в этом Деле/Филипсе. Кто может помочь прошивкой?
Ср Сен 05, 2001 6:04 pm   
 ссылка 

rezident
У процессора за каким-то чертом откушены
18 и 19 выводы. По печатке они идут на 24LC21B - видимо DELL таким образом избавлялся от следов Philips Smile))
Ср Сен 05, 2001 6:20 pm   
 ссылка 

rezident
Ошибся! 36 и 37 выводы
Ср Сен 05, 2001 6:22 pm   
 ссылка 

KT315
отпишите плз цифирки на ФБТ
хочу сравнить со своими DELL D1028LR.
Чт Сен 06, 2001 9:19 am   
 ссылка 

rezident
К сожалению, уже не могу
монитор уже закрыл. Одно могу сказать, что FBT был НЕ Филипсовский. У Филипса они обычно серого цвета, а этот черного и фирменные надписи на нем были типа LCE или LCF.
Кстати, неисправность оказалась совсем не в прошивке Smile Был пробит конденсатор по G2. Там напряжение для G2 выпрямляется с отдельной обмотки FBT и через C-R-C цепь идет на трубу. Так вот был пробит (как 4-5 Ohm) первый конденсатор 0.01uFx1kV в этой цепи, позиция по схеме 2623.
Чт Сен 06, 2001 11:03 am   
 ссылка 
Список разделов -> Архив по мониторам: «Господа, кто богат прошивкой на 17" DELL E770p, он же...»


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group