monitor.elite-games.ru     >> Архив оффтопика
v 2.1 a  
Главная
Фотогалерея
Коллекция прошивок
Коротко о сайте  
Мысли о...
На сайте:
В конференции
В архиве старого форума  
FCC ID
Поисковые системы:
Яндекс
Google
Список разделов
Ремонт мониторов
Ремонт компьютерного железа  
Теория и практика
Грабли и вилы
Детский сад
Оффтопик
Сайт
Архив форума vist-v.ru
Архив «Мониторы»
Архив «Железо»
Архив «Оффтопик»
Правила
Пользователи
Ваш профиль
Схемы
Даташиты
Книги и статьи
Софт для ремонта  
Проект port3
Сайты:
Сайт Донскова (RV6LLH)
Телемастер
Start-Copy
Monitor World
Конференции:
Группа ремонтных конференций  
Конференция Start-Copy
По мониторам:
Словарь
Советы дня
Стреляем трубу
По конференции:
Пособие вопрошающему  
Как пользоваться (FAQ)
Список разделов >> Архив оффтопика: «ну вы блин даете..(к некоторым спецам из АСЦ)»

Гена
Купил клиент LG 795 (мой товарищ).. через неделю он у него погас. Он с талоном и нанятой тачкой за 200рэ отвез его а АСЦ LG под названием ОКА (который включает в ремонт все вплоть до кассовых аппаратов). в г. Н-Тагил.. Вернули с диагнозом перенапряжение - типа вина клиента. Огорченный клиент за такие же бабки отвез его ко мне. Открыл я его... и вижу ремонт дяди "васи".. БП, чоп, НОТ, перепахано и сгорело, включая обвязку. Первым делом как всегда звоню пипку - и вижу пробой HV. Стандартный ремонт - пропил произвел. При этом естессно пришлость восстановить все остальное. Причем на моей памяти в лыжах при пробое HV ничего не дохнет. Ремонт клиенту обошелся - включая перевозки и без моей работы (друг), достаточно круто (по нашему региону) - 2300рэ. И это как бы гарантийный мон.
Это я к тому, что так мало осталость квалифицированных спецов согласных работать за предоставленную оплату...
P.S. я сам ушел из АСЦ Сентри г. Е-бург в 99. по этому же поводу. И кстати подскажите что мне посоветовать знакомым если возникнет аналогичная ситуация.
P.S.S. К Анатолию из АСЦ LG это не относится и выражаю свое глубокое уважение и почтение к Вам за ценные советы найденные мною в поиске.
Чт Фев 26, 2004 1:29 pm   
 ссылка 

Анатолий
Ну спасибо, а то я уж хотел палкана спустить, типа нельзя всех мерять под одну гребенку
Чт Фев 26, 2004 1:41 pm   
 ссылка 

МИА
А что Вы хотите-такая селявуха.Вы ушли,много ушло умниц -где СЦ взять....
толковых ребят,если страну 20!!!лет гробят.И где пацанам учится? Это общее. Дяди Васи есть везде и будет все больше.Что присоветовать? Вам-то? Дык вы же спец и в нашем деле бывших не бывает -это на всю жизнь.Если тихо вскрыть(не мне учить) и корректно сделать,то и гарантия останется.Проблема одна -детали.
Чт Фев 26, 2004 2:57 pm   
 ссылка 

BORQ
ну вы блин даете..(к некоторым спецам из АСЦ)
Эх...
Геннадий, Вам привет от соседей, если Вы каким-то образом встретитесь со Шмелевым Валерием - прошу передать привет и ему, из Тюмени.
Пт Фев 27, 2004 4:05 pm   
 ссылка 

Rudolf
Ne ponimaiu!
Neponiatno.
U nas po garantii chinitsia lubaia problems krome iavnih mehanicheskih povrezhdenii. Sam sdaval apparati posle "power surge".
U nas ASC vse ravno chto chinit` -- im zhe firma platit.
Сб Фев 28, 2004 5:01 pm   
 ссылка 

Oleg
А чего тут понимать, клиенту в гарантии отказать, взять с него деньгу, а потом еще и отчитаться перед производителем. Сталкивался я с такими АСЦ. Рашен, блин!
Сб Фев 28, 2004 5:59 pm   
 ссылка 
Список разделов -> Архив оффтопика: «ну вы блин даете..(к некоторым спецам из АСЦ)»


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group