monitor.elite-games.ru     >> Архив оффтопика
v 2.1 a  
Главная
Фотогалерея
Коллекция прошивок
Коротко о сайте  
Мысли о...
На сайте:
В конференции
В архиве старого форума  
FCC ID
Поисковые системы:
Яндекс
Google
Список разделов
Ремонт мониторов
Ремонт компьютерного железа  
Теория и практика
Грабли и вилы
Детский сад
Оффтопик
Сайт
Архив форума vist-v.ru
Архив «Мониторы»
Архив «Железо»
Архив «Оффтопик»
Правила
Пользователи
Ваш профиль
Схемы
Даташиты
Книги и статьи
Софт для ремонта  
Проект port3
Сайты:
Сайт Донскова (RV6LLH)
Телемастер
Start-Copy
Monitor World
Конференции:
Группа ремонтных конференций  
Конференция Start-Copy
По мониторам:
Словарь
Советы дня
Стреляем трубу
По конференции:
Пособие вопрошающему  
Как пользоваться (FAQ)
Список разделов >> Архив оффтопика: «Личный рекорд с начала года-8 разных моников за день,...»

none
... из них две нокии-449 и 447! Да и нет радости- не починил бы, так новые купили б.хозяева.:
Вт Фев 10, 2004 7:51 pm   
 ссылка 

МИА
Посленовогодняя вакханалия кончилась.Два дня спокойных -не верю счастью.8 это круто.
Ср Фев 11, 2004 9:09 am   
 ссылка 

none
Если нокия не подает признаков жизни и проц в панельке, то нажать на него и еслм не лень, в случае успеха-если не лень запаять в плату без нее-уже раз десять было....
Ср Фев 11, 2004 9:51 am   
 ссылка 

ВладБ
Это не ремонт. Это халява. Я например считаю ремонт блока питания в Самсунге на DP704. Побольше бы такой халаявы. Smile)
Ср Фев 11, 2004 10:01 am   
 ссылка 

ВладБ
Это не ремонт. Это халява. Я например считаю ремонт блока питания в Самсунге на DP704. Побольше бы такой халаявы. Smile)
Ср Фев 11, 2004 10:01 am   
 ссылка 

none
Халява-неприятное слово
Ср Фев 11, 2004 10:11 am   
 ссылка 

VALERA
Да но кроме DP704 еще IC605, ZD601, FUSE а если сильно повезет то и D601, СПИЧКИ А НЕ МИКРОСХЕМЫ!
Ср Фев 11, 2004 10:26 am   
 ссылка 

МИА
Неее, про DP704 правда приятная халява,если мсх на замену есть.Как мастеру конечно халява это не комильфо...Вот лежит моник с антихалявой.....
757NF! Было в кадровой глюк-через продолжительное время чуть схлопывается верх кадра,причем на секунды и в низу появляются едва заметные,хаотичные полосы.Все перерыл(проявляется долго)-заменял...неее не сделал-при последних заменах монитор перестал ВКЛЮЧАТСЯ!!Т.е. индик моргнет зеленым и гаснет!! Где-то тихо взвякивает.Но БП работает,только 12в подсаживается до 8в.Вот вам антихалява-на ровном месте.Конечно же все с лупой облазил.Где что стронул? гыгыгы.Вот в такое попадешь...
Ср Фев 11, 2004 12:28 pm   
 ссылка 
Список разделов -> Архив оффтопика: «Личный рекорд с начала года-8 разных моников за день,...»


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group