monitor.elite-games.ru     >> Архив оффтопика
v 2.1 a  
Главная
Фотогалерея
Коллекция прошивок
Коротко о сайте  
Мысли о...
На сайте:
В конференции
В архиве старого форума  
FCC ID
Поисковые системы:
Яндекс
Google
Список разделов
Ремонт мониторов
Ремонт компьютерного железа  
Теория и практика
Грабли и вилы
Детский сад
Оффтопик
Сайт
Архив форума vist-v.ru
Архив «Мониторы»
Архив «Железо»
Архив «Оффтопик»
Правила
Пользователи
Ваш профиль
Схемы
Даташиты
Книги и статьи
Софт для ремонта  
Проект port3
Сайты:
Сайт Донскова (RV6LLH)
Телемастер
Start-Copy
Monitor World
Конференции:
Группа ремонтных конференций  
Конференция Start-Copy
По мониторам:
Словарь
Советы дня
Стреляем трубу
По конференции:
Пособие вопрошающему  
Как пользоваться (FAQ)
Список разделов >> Архив оффтопика: «Всем:»

читатель
Да не Мойша я, Романов(что ли?) Я другой. Что, и сказать тут ничего нельзя, спрашивать разрешения сначала? Да не трогал я никого это ведь какой-то """умник""" тут меня обвинять начал(а за что? он неграмотность от жаргона не отличает) а потом и все обрадовались,чужой пришел, ну его давай! Миа, вы лицемер, с вами не хочу спорить. Паук, ты никто, соответственно тоже. Раш, я вас уважаю, вы-то что хотели сказать? Сержант, ты конечно выпивши ,тебе бы поговорить. О Резиденте не будем. Вован слишком агрессивен, тоже не трогаем а то заболеет еще от невозможности мне по морде дать.Чего вы тут все врагов среди не своих ищете? Да не пускайте никого и дело с концом. Крикуны это вы, а не я. Кого это я полил тут грязью? Где хоть одно лживое слово? Ну аргументируйте, доказательнее давайте. Умные люди как раз не уподобляются вам. Сами их знаете-Чиж и другие.
Кстати, о евреях. На мой взгляд всякие ары гораздо хуже и их деструктивность сильнее и страшнее.Всю жизнь жили жиды рядом , бог с ними. С пролетарским приветом. ПРощайте окончательно.PPS Зачем писал, не знаю, что с глухими разговаривать. Если только бедного мойшу отмазать.
Пн Фев 09, 2004 10:35 am   
 ссылка 

krikus
Не понравилось предложите более содержательный материал а не дешовое "фи". Трехтомник ТОЭ предлагать не надо-))
Пн Фев 09, 2004 11:17 am   
 ссылка 

pasha
А критиковать всегда просто, особенно прикрывшись псевдонимом.
Пн Фев 09, 2004 11:46 am   
 ссылка 

Pauk
На тупую реплику....... Даже отвечать не буду. Все в мире едином. Сам знаешь, кто тебе СУДЬЯ.
Пн Фев 09, 2004 1:55 pm   
 ссылка 
Список разделов -> Архив оффтопика: «Всем:»


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group