Список разделов >> Архив по мониторам: «Имеется как бы мельтешащий муар, даже не знаю как бы...»
|

neofit
|
... точнее: Не муар на самом деле, не меняется ни при каких изменениях, мелкие горизонтальные серые полоски мельтешат с небольшой амплитудой поверх изображения, модель монитора думаю некритична, т.к. данный дефект присутствует еще на паре мониторах ( магнитные поля и прочее думаю ни при чем, ибо сотни других мониторов данных дефектов не имели).
|
Ср Июн 25, 2003 12:08 pm
| ссылка
|
|
|
|

Shurin
|
По Нокиа-тест нельзя определить муар это или нет? Как раз модель монитора играет большую роль, в современных есть рег-ка муара, в старых он возможен из-за подсевших труб.
|
Ср Июн 25, 2003 12:29 pm
| ссылка
|
|
|
|

neofit
|
Дык говорю же, не убирается никакими регулировками в меню, в том числе и муарными, а монитор свежий 2000 г. NEC плоский, а еще SONY, DELL..
Ни яркостью контрастностью и фокусировкой. Хотя труба может и подсевшая, современные трубы это не неубиваемые Хитачи.
|
Ср Июн 25, 2003 12:44 pm
| ссылка
|
|
|
|
Список разделов -> Архив по мониторам: «Имеется как бы мельтешащий муар, даже не знаю как бы...» |
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
|