monitor.elite-games.ru     >> Архив по мониторам
v 2.1 a  
Главная
Фотогалерея
Коллекция прошивок
Коротко о сайте  
Мысли о...
На сайте:
В конференции
В архиве старого форума  
FCC ID
Поисковые системы:
Яндекс
Google
Список разделов
Ремонт мониторов
Ремонт компьютерного железа  
Теория и практика
Грабли и вилы
Детский сад
Оффтопик
Сайт
Архив форума vist-v.ru
Архив «Мониторы»
Архив «Железо»
Архив «Оффтопик»
Правила
Пользователи
Ваш профиль
Схемы
Даташиты
Книги и статьи
Софт для ремонта  
Проект port3
Сайты:
Сайт Донскова (RV6LLH)
Телемастер
Start-Copy
Monitor World
Конференции:
Группа ремонтных конференций  
Конференция Start-Copy
По мониторам:
Словарь
Советы дня
Стреляем трубу
По конференции:
Пособие вопрошающему  
Как пользоваться (FAQ)
Список разделов >> Архив по мониторам: «ctx vl700sl не включается»

m-e
при включение на мгновение появляется 100 вольт .высокое не приходит.лед загорается желтым.чепер проверял заменой.нот целый.кнопка включения не влияет.малые напруги вроде нормальные.
Ср Янв 15, 2003 11:02 am   
 ссылка 

rezident
Гы. Попробую перевести Smile))
На экране на мгновение появляется надпись "100V". Хотя высоким от экрана не бьет. Лед которым обложен монитор светится желтым цветом. Кнопка включения по барабану, что нажата, что нет. Небольшие напряжения не прикалывают, а большими пользоваться страшно.
Я все правильно понял из Вашего сообщения? Smile))
Ср Янв 15, 2003 12:42 pm   
 ссылка 

m-e
Гы. Попробую перевести Smile))
перевод смешной.Когда подключаю моник в сеть появляются все напряжения во вторичной цепи.через несколько секунд напряжение 180 вольт и 79 вольт начинают уменьшатся.Высокое не появляется.На экране конечно-же ничего не пишется.Лед pwr на передней панели горит желтым цветом и нажатие на кнопку pwr не влияеет на включение или выключение моника.Постарался объяснить полее понятно
Ср Янв 15, 2003 1:17 pm   
 ссылка 

m-e
Гы. Попробую перевести Smile))
P.S не появляется напряжени запитывающие катушку дегаузинга.
Ср Янв 15, 2003 1:39 pm   
 ссылка 

rezident
Вы забыли указать в норме ли питание на процессоре? Есть ли генерация на кварце? Доходят ли до процессора синхроимпульсы? Есть ли активность на I2C шине?
Ср Янв 15, 2003 2:30 pm   
 ссылка 

m-e
Вы забыли указать в норме ли питание на процессоре? Есть ли генерация на кварце? Доходят ли до процессора синхроимпульсы? Есть ли активность на I2C шине?
после упорных проверок пришел к выводу что процессор дубу дал.генерации на кварце не было и ножка pwr сажает 5вольт на 0,8вольт.получалось состояние постоянного st.by.кроме того клиент признался что это у него после молнии случилось
Ср Янв 15, 2003 7:42 pm   
 ссылка 
Список разделов -> Архив по мониторам: «ctx vl700sl не включается»


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group