monitor.elite-games.ru     >> Архив оффтопика
v 2.1 a  
Главная
Фотогалерея
Коллекция прошивок
Коротко о сайте  
Мысли о...
На сайте:
В конференции
В архиве старого форума  
FCC ID
Поисковые системы:
Яндекс
Google
Список разделов
Ремонт мониторов
Ремонт компьютерного железа  
Теория и практика
Грабли и вилы
Детский сад
Оффтопик
Сайт
Архив форума vist-v.ru
Архив «Мониторы»
Архив «Железо»
Архив «Оффтопик»
Правила
Пользователи
Ваш профиль
Схемы
Даташиты
Книги и статьи
Софт для ремонта  
Проект port3
Сайты:
Сайт Донскова (RV6LLH)
Телемастер
Start-Copy
Monitor World
Конференции:
Группа ремонтных конференций  
Конференция Start-Copy
По мониторам:
Словарь
Советы дня
Стреляем трубу
По конференции:
Пособие вопрошающему  
Как пользоваться (FAQ)
Список разделов >> Архив оффтопика: «Думаю за работой мы упустили важную дату-14 февраля был...»

МИА
поздравления дело хорошее,душевное,но....
не цепляйтесь,робяты,за слова и не переворачивайте смысл.Многие,очень многие ушли из ремонта мониторов.Не в этом смысл,НО участие в конфе,ну хоть бы на флейме.Сколько было за последнее время отчаянно душевных писем сюда! Люди и возвращаются сюда для дела, и просто годами читают конфу, будучи уже далеко не в сервисе.Да вот самый яркий пример с 027-м,Толянычем нашим.В конфе и раздел железа есть.Владимир-основатель свою страницу ведет до сих пор.Недавно глючила-сколько вопросов плетело-где она? Даже "обиженные" не покидают конфу.Вот про это УЧАСТИЕ и говорит Сергей.И вопрос его был очень резонный!Перый позравивший,не поленившись бы,написал ЧТО с Петровичем,что он собирается переправить Петровичу позравления и просит присоединится и не было бы "инквизиторов".Человечность -это не луч лазера в одну сторону,но свет лампы для ВСЕХ.Я давно в конфе,но Петровича почти не помню(это так замечание).Чтобы не было недомолвок скажу -такое поздравление характеризует поздравивших с самой лучшей стороны.Ни о каких запретах речи и быть не может,НО ставте,пож-та, точки над i.И не будет недоумений.Пока,друзья.
Чт Фев 19, 2004 10:26 am   
 ссылка 
Список разделов -> Архив оффтопика: «Думаю за работой мы упустили важную дату-14 февраля был...»


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group