Список разделов >> Архив по мониторам: «LG FB775HC..при включении писк транса в БП. срабатывает...»
|

Михаил
|
... защита..отключается...и поновой тоже самое..вроде все стандарно...: все вроде проверил...строчка вся живая..кадровая тоже.. проц все время с частотой 0,5-1 Гц включает и выключает монитор...когда насильно включаешь -напряжение 15 В садится, соответственно подрастают все остальные, как бы нормально (160 В до 250 В !!)..по 15 вольтам ничего нет что могло бы садить...БП точно в норме
|
Чт Сен 04, 2003 9:49 pm
| ссылка
|
|
|
|

rezident
|
Я хоть с ЛыЖами крайне редко сталкиваюсь, но при таких симптомах хочется вскрикнуть страшным закриком "а пипку на массу прозванивали?" ))
|
Чт Сен 04, 2003 11:43 pm
| ссылка
|
|
|
|

Kot*
|
А может емкость на +15в плохая?
|
Пт Сен 05, 2003 7:37 am
| ссылка
|
|
|
|

Михаил
|
Я хоть с ЛыЖами крайне редко сталкиваюсь, но при таких симптомах хочется вскрикнуть страшным закриком ``а пипку на массу прозванивали?`` ))
А хто такая пипка ? ))
да вообще могет быть из-за еепрома ? я уже запарился..
|
Пт Сен 05, 2003 10:48 pm
| ссылка
|
|
|
|
Список разделов -> Архив по мониторам: «LG FB775HC..при включении писк транса в БП. срабатывает...» |
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
|