| 
	
		| Список разделов >> Архив по мониторам: «Помогите христа ради Daewoo 531!» |  
|  pashtet
 | 
 
 | Запускается, строчка и кадровая живая. Изображения нету, но экран светится. Примерно раз в секунду проц опрашивает по I2C всю переиферию. Грешил на флешку, поменял не она. В видеоусилителе TDA9210- тоже не она. Может во флешку надо начальные параметры вносить для этого монитора. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ, горю - шеф поджимает, а таких мониторов два с одной и той же болячкой.
 |  
 | 
	
	| Вт Июн 03, 2003 2:02 pm |  ссылка  |  |  |  |  
|  027
 | 
 
 | Чтобы вам помогли, совершенно очевидно, что надо написать вопрос двадцать восемь раз подряд, и ни в коем случае не читать, что ответили ниже. 
 |  
 | 
	
	| Вт Июн 03, 2003 2:07 pm |  ссылка  |  |  |  |  
|  МИА
 | 
 
 | По порядку.Как верующему(я нет)- не поминайте всуе имя Господа- грех! По делу... что, флешку ставите чистую? Нет слов! А на что моник будет опираться при включении? На святой дух? Ищите прошивку.На катоды осциллом встать(и на вход) и далее по видеоплате- тоже грех?
 |  
 | 
	
	| Вт Июн 03, 2003 2:11 pm |  ссылка  |  |  |  |  
|  pashtet
 | 
 
 | По порядку.Как верующему(я нет)- не поминайте всуе имя Господа- грех! По делу... про христа я конечно шутонул, может и не в тему.
 Катоды тоже прошарил, видеоусилитель оконечный вроди живой, а вот на выходе 9210 сигнала нету, может и проц ее не успевает одуплить, при выпайке флешки чаще начинает опрашивать шину, похоже дело всетаки не в ней.
 на строчный контроллер тоже подозрений нету, есть еще там одна микра, которая меню рисует на нее одно подозрение - она как, часто вылетает?
 С уважением Паша.
 |  
 | 
	
	| Вт Июн 03, 2003 3:15 pm |  ссылка  |  |  |  |  
		| Список разделов -> Архив по мониторам: «Помогите христа ради Daewoo 531!» |  
 Powered by phpBB  © 2001, 2002 phpBB Group
 
 |