Оффтопик
v 2.1 a  
Имя:  Пароль:  Входить автоматически

Правила конференции
Предыдущая тема | Следующая тема
Список разделов -> Оффтопик: «Посмотрел К барьеру с Леоновым и Макашовым.»

Илья
Мастер

Откуда:
K.-A.
Сообщений:
3316
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
Сочувствую нормальным людям,живущим в стране, где большинство народа или перевоспитали, или дали развиться в нём самым низким и гнусным инкстинктам. Как хорошо, по моему мнению, это переплетается и с темой о памяти, и с темой об образовании и профессионализме. :anguish:
00:17 04-02-2005   

tvs
Мастер

Откуда:
Россия г. Омск=вольт / амперск
Сообщений:
254
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
Это чужая игра и правила её игры нам понятны, это отмашка для непонятливых и знак понимающим... Предлагаю всех отправить в космос, наверно это ума добавляет, чтоб участвавать в таких балаганах..., не, лучше всем по генеральской пенсии ( из тех же рук) и будет всем щастя...
07:42 04-02-2005   

Sergant
Двоешник!

Откуда:
SPb
Сообщений:
895
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
Илья :
Сочувствую нормальным людям,живущим в стране, где большинство народа или перевоспитали, или дали развиться в нём самым низким и гнусным инкстинктам. Как хорошо, по моему мнению, это переплетается и с темой о памяти, и с темой об образовании и профессионализме. :anguish:


Всё гораздо проще. Такие "передачки" смотрят(голосуют) в основном обиженные пенсионеры, которые готовы винить кого попало в своих бедах(только дайте врага), и быдло не умеющее работать.
Да и вообще, сейчас такая ситуация- про чеченцев утихли(они уже как внешнии враги), народу нужен враг внутренний, только не он сам.
А тут Абрамович подвернулся и цель стала понятна-"....спасай Россию". Поэтому "нацики" всегда найдут свою обиженную кучку народа.

Так, что про большинство, я бы попросил....
_________________
Укушу
08:39 04-02-2005   

tvs
Мастер

Откуда:
Россия г. Омск=вольт / амперск
Сообщений:
254
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
Не, не нужен враг народу, ни младому ни старому...враг нужен для радетелей народных , без врагов и они не нужны...надо создать проблему и все при деле...кто в массовке, кто на подтанцовке.... :)
08:57 04-02-2005   

Илья
Мастер

Откуда:
K.-A.
Сообщений:
3316
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
Спектакль , не спектакль, но больше половины готовы уничтожить врага. Чего же тогда удивляться. Примеров и здесь достаточною. Здесь что, тоже безработные и пенсионеры ? А в других и-нетовских дырах тоже они ? Тогда Россия самая развитая страна мира.. Всем , жаждущим крови, по компьютеру и шаровому доступу во всемирную сеть.
09:11 04-02-2005   

tvs
Мастер

Откуда:
Россия г. Омск=вольт / амперск
Сообщений:
254
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
На то и кошка , что б мышки не баловали....всегда удивляюсь на людей ,что заполняют залы телешоу...эт что, порода такая или работа у них такая , рейтинги обеспечивать , выражать одобрямс , народ представлять ?
10:12 04-02-2005   

Rush
Модератор

Откуда:
г. Калининград
Сообщений:
2656
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
Ой-ой-ой.. не смотрел, но тоько могу догадываться.. В этой стране жизнь без врага просто не имеет смысла для Большинства населения.. сначала были Империалисты, потом партократы, потом демократы, а теперь У и не знаю кто - по моему ВСЕ вышеперечисленые вместе взятые.. 5 лет назад мой во многом Наставник и Учитель, устав бороться за нормальную жизнь, уехал в Бельгию.. продал ВСЁ - дом, две машины, бизнес.. и уехал простым беженцем.. Ещё тогда он говорил ( а мы никак его понять не могли ), что устал жить в этой стране.. устал бороться с быдлом, которое пролезло во все уголки массового сознания, во власть, в культуру .. последней каплей стал случай, когда его односельчане ( а жил он в чвоём доме в 10 км от города) за один день собрали, погрузили и продали КАМАЗ щебёнки, которой он засыпал дорогу к дому..
А вот прошло 5 лет.. теперь и я понимаю его на все 100 процентов.. У нас собрались ( и обсуждают ) установить бюст Сталину !!!! Ебанулись !! десятки миллионов загубленых жизней.. и это в год 750-и летия города!! Так, что понятие " враг народа" не за горами.. :anguish:
11:10 04-02-2005   

Илья
Мастер

Откуда:
K.-A.
Сообщений:
3316
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
Rush , сейчас повтор будет. Я тоже всего не смотрел. Хочу посмотреть. Леонов то прославил страну на весь мир и на долгие времена, а его поставили к барьеру с мракобесом. И с истинно русским именем.
11:17 04-02-2005   

PSV
****

Откуда:
Зеленоград
Сообщений:
70
Регистрация:
09.07.2004

 e-mail 
Илья , при просмотре обратите внимание на детские
фотографии Макашова и его родителей - не нужно быть семи
пядей чтоб определить его национальность. Я не против
евреев, но почему у нас такие как он и "сын юриста" - самые
ярые борцы за права русских ?
Rush , все точно сказали. Полностью поддерживаю.
Проще всего все свалить на кого-то, сидеть, ничего не делать
и красные сопли распускать.
15:36 04-02-2005   

Илья
Мастер

Откуда:
K.-A.
Сообщений:
3316
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
Так если они - евреи( то что не русские - стопудово), так ещё хужее. Мож и Вован, а ? Он в этом пытался признаться. :) Тогда это вообще выродки, не знаю в какой степени. Куда же смотрит народ? Не говорю уже о власти. Какого они делают в Думе, на ТВ ? Можно только предположить, что в стране так плохо, и так ничего не предвидится хорошего, что только таким способом можно дать выход эмоциям народа, который и есть, как полагают они, быдло, другого не заслуживающего.
15:47 04-02-2005   

Sergant
Двоешник!

Откуда:
SPb
Сообщений:
895
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
На Риси "гонимые" и те кто "против большинства" всегда в почете у "народа" были-отсюда и ноги растут и жириков и макашовых
_________________
Укушу
16:12 04-02-2005   

cvarc
*******

Откуда:
Ярославль
Сообщений:
2161
Регистрация:
04.10.2004

 e-mail 
Стыдно за итоги голосования телезрителей!
Проблема (в этой передаче), что Леонов пришел не подготовленным и выступал неубедительно.
А Макашев был "в теме" и излагал ясно и понятно даже идиоту. А зрители у нас легковнушаемые и голосуют "сердцем", а не мозгом.
Во всем виноват Соловьев - не смог подобрать адекватного оппонента и проверить его подготовку к ведению нелицеприятной дисскусии.
_________________
Спасение утопающих дело рук самих утопающих!
17:03 04-02-2005   

Илья
Мастер

Откуда:
K.-A.
Сообщений:
3316
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
cvarc :
Во всем виноват Соловьев

Правильно. Драгунского убил, Христа распял. Уууу, такая то морда!
Шутка. Кергуду. :)
17:58 04-02-2005   

Moishe
*****


Сообщений:
118
Регистрация:
17.08.2004

Илья :
Так если они - евреи( то что не русские - стопудово), так ещё хужее. Мож и Вован, а ?


Ты на что намекаешь, что все антисемиты- скрытые евреи? :abuse:
И что популяризатор "прОтоколов" на старой конфе, тоже? :durak:

Блин, у меня счас крышу сорвёт :gigi:
18:16 04-02-2005   

Илья
Мастер

Откуда:
K.-A.
Сообщений:
3316
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
Я вообще ни на что не намекаю. Я уверен, нет евреев. нет русских, может даже китайцев нет. От Адама и Евы. Все - люди. А нормальные, или нет - это уже другая классификация.
18:35 04-02-2005   

Moishe
*****


Сообщений:
118
Регистрация:
17.08.2004

Точно крышу сорвёт.
Эт как? По твоему судить, так и я (ограбивший ВСЮ Россию) и ты (споивший ВЕСЬ русский народ) и те , которые кровь христианских младенцев, на завтрак, и те которые царя, и те которые Иисуса, и те которые по ночам зубрят "прОтоколы" а днём не дают вованам воду и те бедные должны пить водку до белочки и наши дети и внуки----тоже люди???
Это , что ж получается, я такой же как вован и резидент с майком???
Не, Илья, ты видимо сегодня выпил. Я блин, жизнь прожил, со знанием, что с рождения виноват во всех бедах несчастного русского народа, а ты теперь хочешь меня переубедить??? :confused:
18:58 04-02-2005   

X
*****

Откуда:
Краснодар
Сообщений:
175
Регистрация:
05.01.2005

Moishe я тоже не смотрю на национальность (может из-за того, что я свою толком определить не могу), я просто смотрю - хороший человек или нет; думает только о себе или еще и о других; действительно ли он то, на что претендует и т.п.

Так, по-Вашему, я тоже пьян? Позвольте с Вами не согласиться! :dont:

И не бывает чисто "белого" или чисто "черного". У Вавана есть много положительных качеств, у Ильи их не меньше. У Резидента, неверняка, есть и отрицательные качества. Вопрос только в сдержанности, воспитанности и этикете.

PS: Мне сильно интересно, почему многие из тех, кто называют себя евреями и живут в России, считают, что их обижают, унижают, "не пускают", что все вокруг настроены против них и думают только о том как бы им какую-нибудь гадость сделать и т.п. Прям комплекс неполноценности какой-то. :cranky:
19:31 04-02-2005   

Список разделов -> Оффтопик: «Посмотрел К барьеру с Леоновым и Макашовым.»
Предыдущая тема | Следующая тема


   
  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group