Оффтопик
v 2.1 a  
Имя:  Пароль:  Входить автоматически

Правила конференции
Предыдущая тема | Следующая тема
Список разделов -> Оффтопик: «Проба пера,меня запустили в сей огород...берегись,капуста!!!»

МИА
Ушедший мастер


Сообщений:
8304
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
ууууууууу,чайники :handdown:
18:36 03-02-2005   

X
*****

Откуда:
Краснодар
Сообщений:
175
Регистрация:
05.01.2005

МИА, оставьте, пожалуйста, Фоменко - он довольно толковый. А Вы его такими методами зарубите на корню!
18:51 03-02-2005   

МИА
Ушедший мастер


Сообщений:
8304
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
Не Фоменко я трогаю и не другие личности,но систему,подход к вопросу и к делу.Пусть почитает Правила,может даже написать ко мне лично(потыкаю носом как надо общатся людям,а не ...) и усе встанет на место.Не он первый...И еще! Что за манера прятатся за значки??Ссыте показать истинное лицо,так оно за значком и показывается.Меня не допускали в конфу и чааасто упрекают за позицию,НО я не прячусь,я отвечаю за свои слова. МИА.
19:20 03-02-2005   

Илья
Мастер

Откуда:
K.-A.
Сообщений:
3316
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
Поддерживаю, в части прятания. Жопу всё равно за морду не выдашь.
19:26 03-02-2005   

X
*****

Откуда:
Краснодар
Сообщений:
175
Регистрация:
05.01.2005

МИА, а растолкуйте, пожалйста, что обозначает "прятатся за значки"? Если Вам не нравится мой никнэйм, то я ж неграмотный, поэтому подписываюсь крестиком :gigi:
А Имя мое Андрей.

PS: большой просьба: дописывайте предложения до конца; порой бывает очень трудно понять что вы имеете в виду, печатая "...".

PPS: Вспомните себя в первые полгода ремонтной практики...

Прошу прощения за тон. Я не имею права о чем-либо Вас просить или указывать, поэтому больше ни чего относительно Ваших "методов" не скажу. Обещаю :anguish:.
23:14 03-02-2005   

alex32
******

Откуда:
В.Луки
Сообщений:
553
Регистрация:
01.07.2004

 e-mail 
x
Цитата:
МИА, оставьте, пожалуйста, Фоменко - он довольно толковый. А Вы его такими методами зарубите на корню!

не переживайте не зарубит! В совсем недавнем прошлом - таким же методом ув. МИА (абсолютно сознательно пишу уважаемый) тыкал носом и меня (ну загнал конечно крышку в носик), так вот если человек толковый он должен понять , что к нему не просто придираются а учат учится!
Придется опять приводить пример о себе, если вы заметили я практически не пишу вопросы - по моим наблюдениям до 90% неисправностей уже обсуждалось поэтому в ПОИСКЕ я нахожу практически всю информацию, которая мне необходима
P.S. я не крутой мастер, я чайник, но с работы меня по несоответсвию занимаемой должности не выгоняют и мониторы в 95% случаев чинятся удачно
С глубоким уважением к конференции - Александр Карюхин
09:26 04-02-2005   

cvarc
*******

Откуда:
Ярославль
Сообщений:
2161
Регистрация:
04.10.2004

 e-mail 
Я часто смотрю историю.
Если один монитор делал не доделал, второй делал не доделал, пускай советов не ждет.

А так "по всякому бывает, по разному случается..."
_________________
Спасение утопающих дело рук самих утопающих!
17:18 04-02-2005   

Список разделов -> Оффтопик: «Проба пера,меня запустили в сей огород...берегись,капуста!!!»
Предыдущая тема | Следующая тема


   
  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group