Оффтопик
v 2.1 a  
Имя:  Пароль:  Входить автоматически

Правила конференции
Стр.:  Пред.  1, 2 Предыдущая тема | Следующая тема
Список разделов -> Оффтопик: «У многих есть дети, вот детская тема :о)»

Илья
Мастер

Откуда:
K.-A.
Сообщений:
3316
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
2Winner. Я не оправдываюсь. Не в чем. А моим дружбанам много раз предлагал не замечать моих постов и не отвечать, соответственно, на них. Так говорят - "не можем". :sad: 027 потер это высказывание вована. А не обращать внимания на оскорбления, извини, не в моих правилах. Посмотри, если забыл, пока не потёрли, Диодный Модулятор. Хотя, думаю, что видел. Тогда мне не ясны мотивы твоего обращения ко мне.
12:30 23-12-2004   

Вован
Мастер

Откуда:
СПб
Сообщений:
1171
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
Илья , хочу спросить тебя, как главного учителя порядочности. Когда ты удалял в своей конфе мой безобидный пост к Vmax по поводу проблем ХР в сети, - ты чем руководствовался? Личными обидками, или другими правилами? Либо проблемами в своей голове?

Пиши хоть имена с большой буквы.. грамотей, блин.
_________________
Популярные инверторы LCD
13:11 23-12-2004   

Илья
Мастер

Откуда:
K.-A.
Сообщений:
3316
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
вован, поясняю. Перед удалением я объяснил, за что(ненормативная лексика) и когда удалю. И почему ты задаешь этот вопрос здесь, а не там. Нужна группа поддержки. :)
13:27 23-12-2004   

Moishe
*****


Сообщений:
118
Регистрация:
17.08.2004

Winner :

И, кстати, надо в раздел "Предложения" внести предложение Вована, о скрытии оффтопика.

От вована :dont: :lol:
13:30 23-12-2004   

Прохожий
Гость




Когда-то этот форум был одним из двух любимых. Во всем интернете. А сейчас у меня даже регистрироваться совсем нет желания. И только иногда, блуждая в паутине, захожу сюда почитать и убедиться - дела все хуже и хуже. Раньше МИА был весьма сдержанным и весельчаком. Сейчас - взрывается на пустом месте. Раньше rezident не позволял себе даже намека на ненормативную лексику. Сейчас такие намеки присутствуют. Раньше все было по другому. Главное отличие - когда-то это был форум братьев по "оружию" и единомышленников. Сейчас - базарная склока. Не более.
Это каким же (или какими) идиотами быть, чтоб шутливо-веселящую тему VIFa о детях наших перевести в русло почти драки с матюками! VIF не прав в одном - не у всех есть дети. Но тех некоторых детей, чьи отцы после энного количества пива садятся за компьютер с единственной целью - кого-нибудь послать куда-нибудь, этих детей мне жаль искренне. Могу только представить, как эти папаши ведут себя дома. Семья видимо забивается в уголки и глаза закрывают.
Жаль, что теперь у меня этот форум вызывает чувство брезгливости. С уважением ко многим, но не всем. :handdown:
18:41 23-12-2004   

Илья
Мастер

Откуда:
K.-A.
Сообщений:
3316
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
Прохожий , согласен с некоторыми положениями. Но не со всеми. Большинство здесь единомышленники. Зарабатывают на жизнь и дают жить другим. Но есть в семье и уроды, увы. Стараешься их избегать, а они достают по всему и-нету. :)
Появился Анатолий, счас наведёт порядок.
18:49 23-12-2004   

Вован
Мастер

Откуда:
СПб
Сообщений:
1171
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
До хрена тут было прохожих.
Всё тут нормально.
Все всегда матюкались, правда ругались редко. Покуда в конфе не появились Илья и Мойше. В паре.
С той поры всё пошло кувырком.
_________________
Популярные инверторы LCD
19:24 23-12-2004   

Илья
Мастер

Откуда:
K.-A.
Сообщений:
3316
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
Вован :
Покуда в конфе не появились Илья и Мойше. В паре.
С той поры всё пошло кувырком.

Ага, матюгались. Значица я копирую, чтобы этот Уебок не отредактировал, когда протрезвеет.
19:29 23-12-2004   

krikus
*******


Сообщений:
3114
Регистрация:
13.05.2004

VIF
:clap: :lol:
Вот ведь детская непосредственность -)))))
Сам ежедневно налетаю со своими на ха-ха :lol: :handup:
09:21 24-12-2004   

ALEX
*******

Откуда:
ОттуДа, Нижний Новгород
Сообщений:
1594
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
Цитата:
Прохожий , согласен с некоторыми положениями. Но не со всеми. Большинство здесь единомышленники. Зарабатывают на жизнь и дают жить другим. Но есть в семье и уроды, увы. Стараешься их избегать, а они достают по всему и-нету.
Появился Анатолий, счас наведёт порядок.

Цитата:
Вован :
Покуда в конфе не появились Илья и Мойше. В паре.
С той поры всё пошло кувырком.

Ага, матюгались. Значица я копирую, чтобы этот Уебок не отредактировал, когда протрезвеет
ХВАТИТ! НАДОЕЛО! ИЛЬЯ! ВАМ САМОМУ НЕ НАДОЕЛО! РАЗ ВЫ ТАКОЙ ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ, ГЛАЗ ЗА ГЛАЗ, ЗУБ ЗА ЗУБ, БУДЬТЕ УЖ ВЫШЕ, ИЛЬ ВСЁЖ ВНУТРИ ЧТО-ТО НЕ ПОЗВОЛЯЕТ?
_________________
если партия скажет есть контакт, мы будем есть контакт
10:08 24-12-2004   

Владимир(RV6LLH)
Отец-основатель

Откуда:
Ростов который на Дону :-)
Сообщений:
393
Регистрация:
01.04.2004

Мда.................
Полностью согласен с Прохожим !
Вован,
Цитата:
До хрена тут было прохожих.
Всё тут нормально.

Ай я-яй ;-) Ребенок в детской теме :)
Ну нельзя же так !
Я был лучшего мнения о Вован, Илья и прочих !
Да бог с ним :-) От этого не куда не деться !
_________________
С уважением, Владимир!
14:53 25-12-2004   

Прохожий
Гость




Вован так и не понял, что когда-то мы по мылу общались. И находили общий язык. :) Без ругани и Вован повторял :"Все пить более не буду... :) Теперь Донсков Владимир (тот, который отец-основатель) говорит своему тезке "...Ай я-яй ;-)...Жаль, что все так произошло... Могу только добавить - эти же слова и Илье... :druzja:
15:08 25-12-2004   

Гость





Кажись я догодался кто прохожий.
Что произошло - то произошло. Жалеть наверное не стоит. Когда-нибудь должно что-то происходить..
15:28 25-12-2004   

Список разделов -> Оффтопик: «У многих есть дети, вот детская тема :о)»
Стр.:  Пред.  1, 2 Предыдущая тема | Следующая тема


   
  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group