Оффтопик
v 2.1 a  
Имя:  Пароль:  Входить автоматически

Правила конференции
Стр.:  1, 2  След. Предыдущая тема | Следующая тема
Список разделов -> Оффтопик: «Хочу порадоваться за землячку, Виктория Дайнеко - победила»

NikiBor
****

Откуда:
Якутия
Сообщений:
74
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
На Фабрике звёзд 5 , молодец девчёнка
_________________
Говорила мама :- учись сынок ......
НЕ СЛУШАЛСЯ .....
09:41 21-12-2004   

Илья
Мастер

Откуда:
K.-A.
Сообщений:
3316
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
Хочу посочувствовать всему народу. Как можно смотреть такие передачи(хотя, раз ими заполонён эфир, значит уровень соответствует), на какой всё-таки уровень они рассчитаны, и что это такое? Назвать музыкой язык не поворачивается. :sad: : И шоу убогие. Не надоело ?
10:33 21-12-2004   

TTL
******

Откуда:
Южно-Сахалинск
Сообщений:
469
Регистрация:
08.07.2004

 e-mail 
Эти передачи подтачивают основы государства и общества в лице отдельной ее ячейки. Так и разрушалось потихоньку пока не стукнул кулаком по столу "не хочу смотреть больше эту гадость" :gigi:
ЗЫ: А фабрика 3 была ничего. Девчонки действительно были звезды. (ну, я так думаю)
_________________
... дайте один боевой (с)

Последний раз редактировалось: TTL (10:49 21-12-2004), всего редактировалось 1 раз
10:44 21-12-2004   

Илья
Мастер

Откуда:
K.-A.
Сообщений:
3316
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
TTL , а само название как ? Да всё передрано с западных шоу. Но и на западе это - мусор. Ни один музыкальный канал такого не покажет. И слово звезда там употребляется не в том значении, что в совдепии.
10:49 21-12-2004   

TTL
******

Откуда:
Южно-Сахалинск
Сообщений:
469
Регистрация:
08.07.2004

 e-mail 
Ну фабрика она и есть фабрика... А кого они там фабрикуют, можно как угодно назвать. Делаются деньги на дешевом шоу. Но ведь делаются! Несмотря на всю убогость это все-таки успешное предприятие. "Народу нравится" (с) :) Хотя меня тошнит :)
_________________
... дайте один боевой (с)
10:53 21-12-2004   

Гость 1
Гость




Тот еще понос.....cочувствую вашим запросам NikiBor.... :bored:
10:53 21-12-2004   

NikiBor
****

Откуда:
Якутия
Сообщений:
74
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
Цитата:
Хочу посочувствовать всему народу

Не надо сочуствовать ВСЕМУ народу :) я просто за девчёнку порадовался , а Вы сразу о политике
Цитата:
Да всё передрано с западных шоу

Даже Интернет на западе придумали ИМХО
Цитата:
И слово звезда там употребляется не в том значении, что в совдепии.

Да успокойтесь , не воспринимаю я их как звёзды , зачем сразу так в штыки то встречать
_________________
Говорила мама :- учись сынок ......
НЕ СЛУШАЛСЯ .....
11:00 21-12-2004   

NikiBor
****

Откуда:
Якутия
Сообщений:
74
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
Цитата:
Тот еще понос.....cочувствую вашим запросам NikiBor....

Я то хоть под своим ником зашёл
_________________
Говорила мама :- учись сынок ......
НЕ СЛУШАЛСЯ .....
11:04 21-12-2004   

Илья
Мастер

Откуда:
K.-A.
Сообщений:
3316
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
NikiBor , не обижайтесь. И политика не при чём. Дай то бог, чтобы девчонке было хорошо. Но лучше, чтобы не только ей одной.
11:50 21-12-2004   

МИА
Ушедший мастер


Сообщений:
8304
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
Боря,не замечай "гостей",я давно на них забил.А вот у нас на Севере и биатлонистка мирового класса(Багалий) и участница Олимпиады по спринту(это на Севере!) и т.д. .....
14:14 21-12-2004   

Илья
Мастер

Откуда:
K.-A.
Сообщений:
3316
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
МИА , так то спортсменки, комсомолки, отличницы. А тут, даже не попса, а работа компьютерщиков, звукооператоров. Не о чем говорить.
14:17 21-12-2004   

winner
Виктор Бульба

Откуда:
Обираловка
Сообщений:
2961
Регистрация:
12.07.2004

 e-mail 
Илья, а что слушает современная молодежь? Баха? Чайковского? или, там, Пахмутову? Лещенко? Нет, Слушают они, как раз, попсу и то, что, по-вашему мнению, даже не попса. Вот на них эти проекты и рассчитаны. И, поверьте, пользуются эти "фабрикаты" у них популярностью и еще какой! В троллейбусе едешь - девочки/мальчики только о них и говорят. Фу, аж противно...
Это ж все деньги, и сто пудов, как появится диск с Фабрикой-5 - его тут же расхватают.

Пояснение: молодежь - это лет 12-17.
Те кто, постарше или "поумнее" слушают нечто другое.
ЗЫ: А Вы не пробовали посмотреть так называемое реалити-шоу "Дом-2"? Я где-то шестую часть "серии" посмотрел, долго плевался... Интересно, а на какую возрастную категорию рассчитан этот проект?
_________________
Errare humanum est
17:05 21-12-2004   

rezident
Вождь в отставке

Откуда:
Пермь
Сообщений:
4561
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
Гы :)
Я уже несколько лет не смотрю телевизор. Вообще! И потребности не чувствую. Хотя про Фабрику грез или звезд знаю - мне страшая дочка рассказывает :) И про Дом2 слышал и видел. Слышал когда мне средняя дочка рассказывала, что мама смотрела эту передачу или репортаж или что там еще могут показывать? ... ах, да! шоу! ШОУ В РЕАЛЬНОСТИ называется :gigi: А видел, дык у меня на пути домой рекламный стенд площадью где-то 5Х3 м стоит, где на фоне розовых сугробов (зима на плакате, а не только у нас на улице :) ) мужик в джинсах, но с голым торсом обнимает женщину в раздельном купальнике (то бишь лифчик и трусики). Видимо не очень тяжело им там на морозе строить дома, раз они еще и моржеванием занимаются :lol: :lol: :lol:
17:31 21-12-2004   

Илья
Мастер

Откуда:
K.-A.
Сообщений:
3316
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
Да мы тоже не слушали Баха, Чайковского, Рахманинова, Гершвина (хотя, слушали, всё-же).
Из-за чего ? А из-за Битлз, Флойд, Дип Пёрпл, Эксепшн, Палмера, Лед Зеппелин, Слэйд и много ещё чего. Это же музыканты ! Они их тоже слушали и играли. А сейчас - даже меньше трёх аккордов. Что, мозги переменились по конструкции ?
17:32 21-12-2004   

rezident
Вождь в отставке

Откуда:
Пермь
Сообщений:
4561
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
Илья, как говорят на вкус и цвет товарища нет. Но вот насчет классической музыки могу сказать, что ее нужно слушать ТОЛЬКО в концертном зале. И привыкать к ней. Т.е. либо самому ходить на концерты, либо чтобы родители водили. Это попса на слух липнет просто, а классическую музыку нужно учиться понимать.
Кстати, Queen, The Beatles и Машину Времени у меня прямо сейчас Винамп воспроизводит :handup: :)
17:38 21-12-2004   

Rush
Модератор

Откуда:
г. Калининград
Сообщений:
2656
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
Не хочу обидеть Вашу зкмлячку, но более ГАДОСТИ, чем фабрика, Дом и т.д. в жизни не видовал.. ну разве ещё сериалы отечественные, то про бандитов, то про сталинские времена, то про "супер"Спецназ.. тьфу.. тощниловка.
Всё это чтоб молодёжь мозги атрофировала окончательно.. А Вот научно-познавательные программы показывают или рано утром, или поздно вечером.. :sad:
17:48 21-12-2004   

Sergant
Двоешник!

Откуда:
SPb
Сообщений:
895
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
МИА :
Боря,не замечай "гостей",я давно на них забил.А вот у нас на Севере и биатлонистка мирового класса(Багалий) и участница Олимпиады по спринту(это на Севере!) и т.д. .....


Как ярый болельщик биатлона-убил бы корову косую :gigi: еще и бегать разучилась.
Пылева лучшее, да и Зайцева "выстрелила" конкретно.

:clap:
_________________
Укушу
17:57 21-12-2004   

Lelik
Йоханый бабай

Откуда:
Мурманск
Сообщений:
1436
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
Убивай, она теперь в Иркутске или Новосибирске - не помню..
К мужику сдриснула, скво... Младшего "летеху" за Олимпиаду получила и сдриснула.. На счет "коровы" - это профессиональное, она ж в трезвяке числилась.. :lol:
_________________
Грызун
18:13 21-12-2004   

TTL
******

Откуда:
Южно-Сахалинск
Сообщений:
469
Регистрация:
08.07.2004

 e-mail 
Кстати о музыке... Не подскажет ли кто, где можно качнуть фольклора? Стыдно конечно так, на шару, но послушать все же хочется :) Своя коллекция уже маловата стала.
ЗЫ: А про фабрику, пардон, я оговорился. То была 2-я. Полина Гагарина - forever. Даже Меладзе у нее в подпевке неплохо звучал :gigi:
_________________
... дайте один боевой (с)
03:31 22-12-2004   

МИА
Ушедший мастер


Сообщений:
8304
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
Че все такие злые? Я на вашем фоне чувствую себя тихоней и железным индейцем....даже и добавить нечего.
09:32 22-12-2004   

Список разделов -> Оффтопик: «Хочу порадоваться за землячку, Виктория Дайнеко - победила»
Стр.:  1, 2  След. Предыдущая тема | Следующая тема


   
  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group