Оффтопик
v 2.1 a  
Имя:  Пароль:  Входить автоматически

Правила конференции
Стр.:  Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 Предыдущая тема | Следующая тема
Список разделов -> Оффтопик: «Совсем не по теме - но вопрос ЖИТЬ или СДОХНУТЬ.»

none
*******

Откуда:
Спб
Сообщений:
1076
Регистрация:
31.03.2004

что-то напоминает энергетический вампиризм :cranky: -они (кто ругается) друг друга питают эмоциями итп, получая заряд бодрости и хорошего настроения, видимо... а мы читаем :sad:
_________________
все
14:41 24-12-2004   

Moishe
*****


Сообщений:
118
Регистрация:
17.08.2004

ALEX
Ну и что? Что закрыв тему- решим все проблемы? И не возникнет в других темах обвинений в нехватке воды, в спаиванье каких-то народов , в развале сэсэсэра, приХватизации и пр. шовинистских выпадов?
Могу заранеее сказать: "Нет!"
А драки не будет. Это точно. :gigi:
Просто из-за расстояния.
15:28 24-12-2004   

Юри
Гость




Мойше,сочуйствую...
16:08 24-12-2004   

Ti_Igor
******

Откуда:
Первая Столица
Сообщений:
303
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
.


Сорри за вчерашний пост.

Вовчик, оказывается, оговорился: он имел в виду не «сионист Пердюк», а «пианист Сердюк»

:)



.
_________________
CPU not found-Press Any Key
14:48 25-12-2004   

Токарев Александр
******

Откуда:
г.Донецк Украина
Сообщений:
489
Регистрация:
15.07.2004

 e-mail 
Ну что "кто оказался прав" - выпросили на свою ЖОПУ.
Перед Друзьями обосрались - вРАЖИНАМ "дырку в жопах" зализываем - противно не то слово.
По выражениям "оранжевой блядоты" МЫ уже даже не "бандюки" а просто "биомасса"(Сучара тИМОШЕНКО).
До 37года уже дожили (Ежов и Берия - те хоть троиками
приговоры выносили) - "угондошат " нас всех и "белых и красных и оранжевых и голубых".
По Моим прогнозам до полного ..здеца "существовать" осталось масяца два -три (91 год покажется белой полосой)
- все к тому катится.
Срань вокруг полнейшая - и первый раз в жизни не вижу
ни малейшего выхода.
УВЫ.
12:52 11-04-2005   

krikus
*******


Сообщений:
3114
Регистрация:
13.05.2004

Еще осенью же говорили умные люди что Украина западу нужна как буферная зона без всякой промышленности ...
1) регулятор транзита
2) услуги аборигенов западным хозяевам
3) ну может туризм слегка ,если аборигены будут правильно лизать...
Имхо сейчас похоже что идет реализация сего концепта...

С другой стороны ,читал кооперацию мы хотим по Руслану восстановить...может еще не вечер?
13:10 11-04-2005   

NRG-ноутбучник
******

Откуда:
г. Киев
Сообщений:
484
Регистрация:
28.09.2004

 e-mail 
Токарев Александр :
Ну что "кто оказался прав" - выпросили на свою ЖОПУ.
Перед Друзьями обосрались - вРАЖИНАМ "дырку в жопах" зализываем - противно не то слово.
По выражениям "оранжевой блядоты" МЫ уже даже не "бандюки" а просто "биомасса"(Сучара тИМОШЕНКО).
До 37года уже дожили (Ежов и Берия - те хоть троиками
приговоры выносили) - "угондошат " нас всех и "белых и красных и оранжевых и голубых".
По Моим прогнозам до полного ..здеца "существовать" осталось масяца два -три (91 год покажется белой полосой)
- все к тому катится.
Срань вокруг полнейшая - и первый раз в жизни не вижу
ни малейшего выхода.
УВЫ.

Не уверен, что если бы президентом стал гопник, который раньше шапки снимал было бы лучше. А кстати Вас лично действия "оранжевой бдядоты" как либо затронули?
_________________
Я не пророк, я - прорэйв!
13:35 11-04-2005   

Токарев Александр
******

Откуда:
г.Донецк Украина
Сообщений:
489
Регистрация:
15.07.2004

 e-mail 
В том-то и дело , что "балбесы " в районе 20 лет за 40 гривен
(8у..е.) "повесилились" на майдане - не "вдаваясь " в суть дела (во время кризиса 90-х и примьерства юШКИ "отсиделись " на шее у родителей) и предприниматели
"подкармливая" этих мерзавцев думали поиметь "девидентов"
(кУчма конечно задрал - скотина ) - а поимели хунту-аля Полпота с удавкой ВСЕМ без исключения на шею и с "кирпичиной" за пазухой для СЛОВЯН.
Шансов "нормально" развезти это ГОВНИЩЕ с каждым днем все меньше.
Второй месяц не могу "взять себя в руки" - из рук все валится
- общаясь с заказчиками и видя что творится ("распихали " везде "порядных" холуев - которые не то - что работать а даже думать не в состоянии - в результате предприятия (не только "базовых отраслей" но уже и комерческие) начинают
"криниться" безвозвратно как титаник).
И суки народ "потихому" травят на руководителей и представителей местной власти.
Недавно "нагнали" ментов и внутренних войск полный город -
зачем - силу "демонстрировали " .
Сейчас их потихоньку меняют на "оранжевые бригады " братков - "бунт" Я думаю готовят.
Область будут делить на как говорят на "общины" - а Донецк в
"свободный" город - а потом просто "трамбанут" как делал
пАША лАЗАРЕНКО с юЩЕНКО в Луганской области.
Но это Я думаю только "цветочки".
Вот с такими мыслями и "живем".
14:00 11-04-2005   

NRG-ноутбучник
******

Откуда:
г. Киев
Сообщений:
484
Регистрация:
28.09.2004

 e-mail 
Ну вопервых я - не балбес, вовторых ни копейки я за "ющенкование" на Майдане не получил, поддержал Ющенко только потомучто он не Янукович, которого я на дух не переношу. Перед выборами я был в Донецкой области(г. Славянск). На мой взгляд в Киеве уровень жизни выше(где же благодеяния благодетеля Януковича?). Прогнозы на будущее строить не рискну, ведь я - не пророк. Нас рассудит время. Удачи! :druzja:
_________________
Я не пророк, я - прорэйв!
14:42 11-04-2005   

Токарев Александр
******

Откуда:
г.Донецк Украина
Сообщений:
489
Регистрация:
15.07.2004

 e-mail 
NRG-ноутбучник
Думаю (судя по аналогии с Его ранними действиями ) гараздо лучше.
Что касательно Вашего вопроса.
Если не считать государственного "рекета" (когда звонят
"представныки новой зло-"чинной" влады " с "просьбой" перечислить на счет оную сумму и в открытую говорят что
будет в случае отказа!!!!!!! . "Гопник" за такие "вещи" чинуш
по "ручкам" пи..ил - во время его правления в области
подобные вещи просто перестали происходить (Я наивно думал что навсегда.)), цены на "жрачку" хотя-бы для примера,
цена на бензин уже почти бакс за литр, появление неплатежей как гос , так и комерческими фирмами (успевают " порвать" до того-как они успеют оплатить мою работу),
рост цены и перебои с поставками комплектации , разрывы
долгосрочных договоров (1-3 года) на обслуживание и поставку (люди не знают будут ли у них просто средства) ,
рост арендной платы пока на 40% ( при площади в 550 кв.м. - это очень "больно") и т.д. - то можно считать что не коснулись!!!!!
Если "дела" пойдут еще три-четыре месяца "вымоют" оборотные срадства (налоги + людям зарплату платить тоже вроде-бы нужно + инфляционные процессы ) - и тогда получим
"козырную жопу".
Моральную сторону вопроса просто - пропустим.
В Киеве Вы это "прочувствуете" немножко (месяца на 2-3) позже Нас - вот и делайте выводы.
14:45 11-04-2005   

krikus
*******


Сообщений:
3114
Регистрация:
13.05.2004

Токарев Александр
Ну вот видиш...NRG-ноутбучник не балбес...хехе... :sad:

----------
NRG-ноутбучник
Есть разные виды ума ,надеюсь вы поймете... :druzja:
вернее уровня понимания каких то вещей... от возраста сильно тоже зависит как это ни печально...
14:45 11-04-2005   

NRG-ноутбучник
******

Откуда:
г. Киев
Сообщений:
484
Регистрация:
28.09.2004

 e-mail 
Вообще то рост цен начался как раз перед выборами, когда весь Киев с шагом в 5 метров был увешан биг-мордами" "томущо послидовный..."(не малые деньги думаю это стоит, а различной другого рода рекламы "послидовного" то же было не счесть). Доходило до маразма, например вырубались деревья на пути следования Януковича в загородную резиденцию, боялись, чтоб его никто не стрельныл прямо с дерева. Просто "послидовный" у меня под окнами проезжал почти каждый день :lol: . То что он чинуш по рукам пи...л за точто хапали, так ведь с ним не хотели делиться, я так думаю. А люди из его "свиты", например небезизвестный Шуфрич лакомые кусочки себе без проблем хапали, он за бесценок отхватил себе приличный кусок леса в Закарпатье, о Пинчуке, Медведчуке и Ахметове я уже не говорю, они и так всю страну раздеребанили.
В споры до кровных обид вступать не хочу, ведь мы как-никак коллеги, и ссорится из-за такого грязного дела, как политика с Вами не хочу. :druzja:
_________________
Я не пророк, я - прорэйв!
15:04 11-04-2005   

Список разделов -> Оффтопик: «Совсем не по теме - но вопрос ЖИТЬ или СДОХНУТЬ.»
Стр.:  Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 Предыдущая тема | Следующая тема


   
  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group