Оффтопик
v 2.1 a  
Имя:  Пароль:  Входить автоматически

Правила конференции
Предыдущая тема | Следующая тема
Список разделов -> Оффтопик: «Изощренный PR»

rezident
Вождь в отставке

Откуда:
Пермь
Сообщений:
4561
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
Чем дальше, тем предвыборные PR-ходы становятся изощренее. Сегодня получил поздравление с моим прошедшим днем рождения от депутата Законодательного собрания с фамилией, которую я раньше даже не слышал :) Вот сижу и думаю, к каким это выборам приурочено? :cranky: Нового губернатора нового края вроде президент нам назначит, кого там еще впереди выбирать нужно-то? :gigi:
Кстати, у нас первый опыт адресных индивидуальных поздравлений применила группа поддержки кандидата в мэры лет 9 назад. Тогда они рассылали именные подравления пенсионерам и ветеранам с Днем победы (вроде бы). Кандидат стал мэром, а потом губернатором области. Теперь он в кресле министра природных ресурсов сидит. Вот как высоко взлетел наш орел (Ю.П.Трутнев) :flag: Правда непонятно надолго ли? Как-то слишком ретиво он там работает. Один экономист под ником КОТ (тоже из наших краев, кстати), мнящий себя экспертом по экономике России, на форуме IraqWar назвал Петровича (министра) "одноразовым чуваком" :gigi:
P.S. Этим сообщением я не призываю к обсуждению текущей политики или экономики России. Просто так... к слову пришлось :)
17:28 10-11-2004   

Список разделов -> Оффтопик: «Изощренный PR»
Предыдущая тема | Следующая тема


   
  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group