Оффтопик
v 2.1 a  
Имя:  Пароль:  Входить автоматически

Правила конференции
Стр.:  1, 2  След. Предыдущая тема | Следующая тема
Список разделов -> Оффтопик: «ТРЕБУЕТСЯ НА РАБОТУ МАСТЕР ПО РЕМОНТУ МОНИТОРОВ!!!!»

Master+
Гость




г. Астрахань тел. 60-34-55 фирма МАСТЕР Plus
13:40 11-10-2004   

МИА
Ушедший мастер


Сообщений:
8304
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
Совсем безголовые.И какой нормальный человек попрется в Астрахань,за хер знает чем?? Или вы и квартиру даете? и дачку? и машину? и родственников с друзьями??? А,если покумекать головой(!)-не проще ли дать пространное обьявление в Астрахани,в области,а не мусорить в инете.
14:47 11-10-2004   

val
******

Откуда:
Мурманск
Сообщений:
710
Регистрация:
02.08.2004

 e-mail 
МИА Давай мы тебя отправим!! :gigi: Будешь нам воблу посылать!!
_________________
Если оно не работает, то надо сделать
15:41 11-10-2004   

val
******

Откуда:
Мурманск
Сообщений:
710
Регистрация:
02.08.2004

 e-mail 
МИА Давай мы тебя отправим!! :gigi: Будешь нам воблу посылать!!
_________________
Если оно не работает, то надо сделать
15:42 11-10-2004   

VIF
Мастер

Откуда:
г. Батайск
Сообщений:
831
Регистрация:
08.07.2004

Скоро вымрут все Мастера по ремонту мониторов:о(, исчезнут как вид.
Уж больно все сильно интегрировано-функциональным становится.
А молодых людей, читающих хотя бы Хоровец-Хилла, я уж давно не встречал.
16:05 11-10-2004   

МИА
Ушедший мастер


Сообщений:
8304
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
Я те вымру,..мне до 50-ти еще пол-года осталось и заворачиваться не собираюсь,гыгыгыгы. Вчера с мамкой за жисть балакал,и про молодых тоже. Так вот что сказал в конце-пусть они ,коль сами хотят, будут идиотами -мне в конце хватит на бутерброд с икрой чинить им всякую хрень,гагагага.
17:13 11-10-2004   

Дядя Миша
****


Сообщений:
60
Регистрация:
21.09.2004

МИА Тебе скока раз можно одно и тоже говорить??? :abuse: Ты же вроде бы мужик с мозгами если так рассудить :abuse: какого х--я если ты сам неможешь помочь людям суёшься во все щели. Не можешь помочь или не хочешь не х--й тут тогда критиковать чужие сообщения. Умник :ass:
12:47 15-10-2004   

Дядя Боря
Старый Кот

Откуда:
г.Томск
Сообщений:
8877
Регистрация:
31.03.2004

Дядя Миша Оооо! Это что за наезд? Да ещё и на вполне справедливое замечание? Да ещё от Дяди Миши, у которого, судя по его постам в конфе, с головой явно не в порядке? :sad:
_________________
Старый Кот
14:10 15-10-2004   

alex32
******

Откуда:
В.Луки
Сообщений:
553
Регистрация:
01.07.2004

 e-mail 
Дядя Боря надеюсь вы не будете спорить, что все люди отличаются друг от друга уровнем знаний , мышлением и т.д. я не хочу никого критиковать либо защищать, но мне например неприятно когда недостаток знаний называют идиотизмом и охаивают человека только потому , что он честно признаётся, что он не понимает чего то или просит объяснить то чего не понял прочитав ту же книгу. Т.К. я например полностью самоучка в вопросах электроники про пробелы в знаниях мне известно не по наслышке, ну не повезло - нет в нашем городе уч. заведений электротехнического профиля вернее те что есть обучают не совсем тому что надо!
сейчас конечно запинают но это моя точка зрения
14:32 15-10-2004   

МИА
Ушедший мастер


Сообщений:
8304
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
Обычно дядей называют человека с возрастом,опытом и мозгами.Но ответ именно ему(конечно не Боре).Интересное право: пороть глупость имеем полное право,а замечания ни-ни....ВСЕ перевернулось в этой стране с ног на голову -значит не видеть НАМ хорошей жизни,и детям НЕ видеть, и внукам,..боюсь и правнукам. И последнее,Я вас где-то тронул??? Или вы хитромудрите,выступая подразными никами,поскольку на ваш почти перестали отвечать.Как в басне Крылова:" неча на зеркало пенять,коли...".
14:33 15-10-2004   

МИА
Ушедший мастер


Сообщений:
8304
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
Алекс,я уже много писал. Я 100проц. самоучка-10 классов,остальное книги,никаких курсов,никаких сертификаций. По учебе и обьяснениям.В списке разделов русскими буквами написано:" Конференция профессионалов..." "Куды рыть,чаво глядеть,че это..." -это вопросы профессионалов??? Пока все.
14:38 15-10-2004   

Дядя Боря
Старый Кот

Откуда:
г.Томск
Сообщений:
8877
Регистрация:
31.03.2004

alex32 да не будут тебя пинать - не за что. И почему я к примеру к твоим постам не цепляюсь, а к Мишиным - хочется буквально к каждому? Не в знаниях дело, а в стремлении разобраться, получить эти знания - по стилю вопросов обычно чётко видно, где недостаток знания и охота эти знания расширить, а где - просто тупое ковыряние агрегатов с надеждой попасть в яблочко путём перебора, либо элементов, либо советов, и полная неспособность думать своей головой.
_________________
Старый Кот
14:42 15-10-2004   

alex32
******

Откуда:
В.Луки
Сообщений:
553
Регистрация:
01.07.2004

 e-mail 
Цитата:
В списке разделов русскими буквами написано:" Конференция профессионалов.

ну вот по этому я сейчас пока и успокоился с вопросами... ну если уж очень прижмёт, по большей части читаю, кстати дядя Миша найдите время и сделайте как я, после очередного пинка, прочитал всю конфу от начала и до конца очень помогло
14:48 15-10-2004   

МИА
Ушедший мастер


Сообщений:
8304
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
Алекс,ууффф. Я уж чуть было за вас не обиделся. Если я называю кого идиотами,так это собирательное выражение для ...ну дядя Боря выше описал.Чтож вы это к себе-то приняли.Вы только что написали золотые слова:"..взял и перечитал всю конфу.." Именно так(и конфа была почти такого размера тогда) начинал и я .Прежде чем задать первый вопрос,я перечитал всю конфу(тогдашнюю) раз десять минимум и не мог насладится такими знаниями.Перед этим я года два-три чинил с нуля вообще один. Удачи вам,Алекс,вы правильный человек.А вопросы,даже не зная что это такое,ДОЛЖНЫ быть умными.В старой конфе(может она скоро появится) было написано(жаль не аршинными буквами-в экран не влезет,гыгы): " спрашивай умно-получишь умный ответ". Это слова Гете!! Надеюсь он для вас авторитет(не в современном смысле)?
15:00 15-10-2004   

Гость





Цитата:
и не мог насладится такими знаниями

и не мог НЕ насладитЬся такими знаниями.
МИА, иногда хочется возразить твоей категоричности, хотя и сам такой. И с 10-тью классами не надо сильно выступать, тут люди грамотные
18:09 15-10-2004   

ras
Гость




Это я
18:10 15-10-2004   

МИА
Ушедший мастер


Сообщений:
8304
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
Ras,вот вы выхватили слово и обсуждаете его.Категоричность приплели.А на вопросы не хотите отвечать.Почему сейчас принято гордится глупостью? Почему халявность расцветает махровым цветом? Почему безграмотность(всяческая) стала нормой,да еще и агрессивной? Ниже есть тема про доставание модераторов.Почему в конфе monitor.net была рубрика"Если вы хотите отремонтировать монитор,но не можете",а потом вдруг появилась другая" Как не надо задавать вопросы!!" ?? А потом первая вдруг исчезла и дискуссия на эту тему(исчезновение первой темы) была жестко прибита?? Этож как надо достать модератора за столь короткий срок,чтобы так изменилась политика сайта?? A???? Я в той конфе только читаю и с модератором не знаком,а хотелось бы пожать ему руку. И почему те,так вами жалеемые якобы новички,после прямых(!!! вплоть до точного метода,до детали) другим не сообщают уже свой опыт??? Подумайте....спокойно над вопросами и еще раз прочитайте дяди Борино сообщение как со стороны видно халявщика буквально по двум словам.А еще совет-сядте в конфе крепко и отвечайте...ну как резидент,как Rush...каждый день,по сто раз.Я посмотрю на долго ли вас хватит. Вот и вся категоричность.Я раньше наслаждался,читая конфу,поскольку здесь обретали Мастера и каждое их слово было Слово! А сейчас....."куды рыть,че смотреть,кака деталь".
10:03 16-10-2004   

МИА
Ушедший мастер


Сообщений:
8304
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
Дядя Боря,monitor.net попал-Дядя Миша появился там.....жалко ребят.
11:07 16-10-2004   

Гость





МИА У меня сложилось такое впечатление что вы всех всегда критикуете, неужели если вы такой профи неможете просто помочь нуждающемся людям кратким ответом по ремонту. Или же вам доставляет удовольствие вредничать.
Неужели у вас нет чисто человеческих качеств таких как просто помощь. И не всегда конфа содержит весь перечень любых ответов любых ситуаций, а сам сайт сделан для того чтобы обсуждать ремонт а не чьи то незнания в данной области.
11:44 16-10-2004   

Гость





Вы ребятки просто забываете что это сайт профессионалов то биш людей вообщето реально занятых и утирать сопли детям как бы никто особо не рвется прежде всего в расчете что тут не дети а мужики способные признать себя идиотами и без принуждения кинуться и разгрысть нахрен шкаф с книжками :gigi:
Мужики и прижываются .
11:51 16-10-2004   

Список разделов -> Оффтопик: «ТРЕБУЕТСЯ НА РАБОТУ МАСТЕР ПО РЕМОНТУ МОНИТОРОВ!!!!»
Стр.:  1, 2  След. Предыдущая тема | Следующая тема


   
  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group