Оффтопик
v 2.1 a  
Имя:  Пароль:  Входить автоматически

Правила конференции
Стр.:  Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След. Предыдущая тема | Следующая тема
Список разделов -> Оффтопик: «Выборы.Идти или не идти.Вот в чём вопрос.»

AlexeyVB
Мастер

Откуда:
Омск
Сообщений:
558
Регистрация:
11.09.2004

aspid :
К сожалению не дам я фактов, слишком впечатляющие, не для открытого обсуждения.

собственно этой фразой могли и ограничится. жаль, слабо представляю какие там могут быть впечатляющие факты, ибо был как по одну сторону, так и по другую и с медициной сталкиваюсь регулярно, удивить меня чем то сложно, особенно с экрана компа. одно жаль, когда доходит до дела, фактов как то всегда маловато, зато эмоций через край.
21:59 09-02-2012   

krikus
*******


Сообщений:
3114
Регистрация:
13.05.2004

AlexeyVB :
зато эмоций через край.

---
Мда :cranky:
аспид помнится свою впечатлительность уже проявил :)
Может это просто депресняк после увольнения...может старость подступает.
Но в сорок с хвостиком излагать как семидесятилетний старик...

аспид. Устраивайтесь скорее на работу. Говорят, помогает :)
22:48 09-02-2012   

aspid
Мастер

Откуда:
Санкт Петербург
Сообщений:
918
Регистрация:
21.12.2011

krikus, Не, на работу пока рано, еще не все выпито и пропито. Депресняк был, но уже прошел.
krikus :
аспид помнится свою впечатлительность уже проявил

Скорее просто не понял пункт 8 правил форума. Но вы мне тупому разъяснили, там просто опечятка закралась, забыли дописать ( на оффтопике можно, как хочешь выражаться и посылать друг друга куда подале). :)
_________________
Ученые выяснили, что самый понятный язык на земле китайский, его понимают минимум 1,5 млрд. человек.
23:11 09-02-2012   

aspid
Мастер

Откуда:
Санкт Петербург
Сообщений:
918
Регистрация:
21.12.2011

Что то тема подзаглохла, а выборы уже на носу. Подолью ка я маслица в огонь. http://www.youtube.com/watch?v=g35ALkh3G4E и еще http://www.youtube.com/watch?v=bu0ZvABueeY&feature=related и еще http://www.youtube.com/watch?v=Ah35Yjyb4mc&feature=related ну и про выборы и сладкую парочку http://www.youtube.com/watch?v=ELHPlY1b_bk&feature=related Так пойдем голосовать?
_________________
Ученые выяснили, что самый понятный язык на земле китайский, его понимают минимум 1,5 млрд. человек.
19:44 27-02-2012   

водник1953


Откуда:
Павловский Посад
Сообщений:
5799
Регистрация:
13.10.2008

 e-mail 
Путин потратил на избирательную кампанию больше других кандидатов
Путин: "Не знаю, хочу ли я двадцать с лишним лет сидеть"
_________________
"Пусть рвётся тол и динамит и аммонал,я эту речку в телевизоре видал!"
09:29 02-03-2012   

alex_iork
*******

Откуда:
г. Волгоград
Сообщений:
4797
Регистрация:
09.07.2004

aspid :
Что то тема подзаглохла, а выборы уже на носу.

да тут уже все сделали свой выбор, а агитировать кого то здесь неблагодарное дело
:)
водник1953 :
Путин потратил на избирательную кампанию больше других кандидатов

странное дело вроде нигде не светиться как все остальные кандидаты, а расходы больше + использование административного ресурса. не не хочу я
такого президента слишком дорого он обходится :)
_________________
Природа не храм, и уж тем более не мастерская. Природа — тир, и огонь в нём надо вести на поражение.
12:02 02-03-2012   

водник1953


Откуда:
Павловский Посад
Сообщений:
5799
Регистрация:
13.10.2008

 e-mail 
alex_iork :
не не хочу я
такого президента

Ну так,и я тоже.
водник1953 :
Путин: "Не знаю, хочу ли я двадцать с лишним лет сидеть"

Ну,двадцать то пожалуй многовато будет,а вот годика на три ...,можно даже не строгого режима. :)
_________________
"Пусть рвётся тол и динамит и аммонал,я эту речку в телевизоре видал!"
12:42 02-03-2012   

водник1953


Откуда:
Павловский Посад
Сообщений:
5799
Регистрация:
13.10.2008

 e-mail 
alex_iork :
водник1953 :
Путин потратил на избирательную кампанию больше других кандидатов

Эту цитату я,вообще то,нашёл в Инете,так же как и вторую.Больше того:лично я в этом не уверен.
Моя жена работает в Детском садике,так вот,перед выборами их заведующая,практически,в приказном порядке,заставила всех (ну почти всех) сотрудников взять открепительные талоны,хотя уезжать из города никто не собирался.К чему бы это?
А,затем город выделил автобус,а все детские учреждения города людей для поездки в Москву на митинг в поддержку Путина.
Ну, и на фиг надо много денег?
_________________
"Пусть рвётся тол и динамит и аммонал,я эту речку в телевизоре видал!"
15:38 07-03-2012   

Иваныч55
Мастер

Откуда:
Запорожье
Сообщений:
1346
Регистрация:
06.11.2005

водник1953, можешь мне поверить, "оранжевая революция" обходится гораздо дороже. Мы это проходили. Не дай Бог и вам через это пройти.
17:47 07-03-2012   

027
Админ запаса

Откуда:
Волгоград
Сообщений:
3610
Регистрация:
30.03.2004

Китай глазами казахстанца. Информация к размышлению.
19:14 25-03-2012   

aspid
Мастер

Откуда:
Санкт Петербург
Сообщений:
918
Регистрация:
21.12.2011

027 :
Китай глазами казахстанца. Информация к размышлению.

Мда, хочу в Китай, причем билет в одну сторону. Во Вьетнаме был год назад, там действия партии и правительства так же верные. Лет 20-30 и если курс не изменят будет мини Китай. Одни мы в своей азиопе в дерьме сидим.
_________________
Ученые выяснили, что самый понятный язык на земле китайский, его понимают минимум 1,5 млрд. человек.
19:38 25-03-2012   

krikus
*******


Сообщений:
3114
Регистрация:
13.05.2004

Китайцы потрясающе трудолюбивы и настойчивы в достижении цели. Другая культура.

Читал когда-то давно, обканадонившегося нашего...Шалфеев вроде...
Он за 10 чтоль лет жизни в канаде остался при своих фактически.
А вот китаец, за которым он приглядывал, сумел скопить на крутой дом, отказывая себе практически во всем и покорно вкалывая от зари до зари.


aspid :
Одни мы в своей азиопе в дерьме сидим.

---
Ну. не сидим уж прям ровно . Чот двигаемся :)
Вот, почитывай в минуты уныния.
http://sdelanounas.ru/
20:16 25-03-2012   

aspid
Мастер

Откуда:
Санкт Петербург
Сообщений:
918
Регистрация:
21.12.2011

krikus, Двигаемся по дороге под названием, путь к развалу, в направлении колхоза 30лет без урожая. :gigi: Да здравствует Советская электроника, так как Российской так и не появилось, самая большая в мире. :gigi: Когда завод Светлана восстановят тогда и возрадуюсь. :gigi:
_________________
Ученые выяснили, что самый понятный язык на земле китайский, его понимают минимум 1,5 млрд. человек.
22:10 25-03-2012   

alex_iork
*******

Откуда:
г. Волгоград
Сообщений:
4797
Регистрация:
09.07.2004

Прочел, просмотрел. Выходит китайские коммунисты были более последовательными сторонниками Маркса, чем наши. Да и в руководстве страной видимо честных людей гораздо больше чем у нас.
_________________
Природа не храм, и уж тем более не мастерская. Природа — тир, и огонь в нём надо вести на поражение.
06:56 26-03-2012   

Александр (Hook)
Мастер

Откуда:
Выборг
Сообщений:
3448
Регистрация:
17.08.2004

 e-mail 
aspid :
Когда завод Светлана восстановят тогда и возрадуюсь.


Не смешите мои тапочки, его давно пора с землей сравнять - они разучились лампы строить, какие там полупроводники... Это из серии восстановления заводов в городе Выборге "10-ка" - судостроительный, "20-ка" - ляпиздрический, завод лимонный кислоты, "электроинструмент"... Как в Выборге так и в Питере - не хера не какого производства нет и не будет. Тока то что чуреки в затопленных подвалах бывших заводов на коленке ржавым гвоздем сделают, то и называют нанотехнологиями и восстановлением производства. Даже вот эти монстры Питерские: ОАО"ЦКБ "Айсберг", Кировский завод повально отправляют сейчас народ в бессрочный отпуск... А вы про электронику... Какая на хер электроника провода делать не могем... Электроника пля, да просто веники сплошная буржуазия нам поставляет... Нарвать веток березовых обвернуть веревочкой и повесить сушится, пля сложно и нереально дорого, тьфу нах...

Восстановить или создать новые производства возможно и нужно, но при нынешнем курсе заданном ПУ и КО, этого не увидят даже правнуки наших внуков.
_________________
Не стреляйте в сервис инженера, он чинит, как умеет.
13:35 27-03-2012   

alex_iork
*******

Откуда:
г. Волгоград
Сообщений:
4797
Регистрация:
09.07.2004

Александр (Hook) :
Нарвать веток березовых обвернуть веревочкой и повесить сушится, пля сложно и нереально дорого, тьфу нах...

да ну нах сложно...., я своим соседям, родным и близким, на троицу вяжу дубовые веники в баню... из экологически чистого дуба, который выращиваю на своей даче :) , даже в кустарном масштабе не хочу заморачиваться этим делом, потому что как представлю налоги, бандиты, полиция. Хотя если условия были бы как в китае - освоил бы, и дубов с березами насадил бы, и родственников посадил бы вязать веники... :)
_________________
Природа не храм, и уж тем более не мастерская. Природа — тир, и огонь в нём надо вести на поражение.
14:18 27-03-2012   

homeless
*******

Откуда:
Владимир
Сообщений:
1181
Регистрация:
16.09.2009

Александр (Hook) :
Электроника пля, да просто веники сплошная буржуазия нам поставляет...

:) Не, электронику нам поставляют бывшие братья по идеологии... Дядя Ляо и Тетя Чао :)
А по поводу восстановить или создать - терзают смутные сомнения... Если раньше человек мог таки поработать и за идею (НО - при этом был несколько уверен в своем будущем (таки не буду рассматривать репрессивный характер эпохи)), то сегодня человек будет работать исключительно за зарплату, и причем хорошую, ибо не уверен в завтра.... А с требованиямм современных личностей(и не очень) создание конкурентного производства электроники (именно самого производства, не исследовательско-конструкторской работы) в России невозможно.
_________________
Читал инструкцию - узнал много интересного.... Прочитал сервис-мануал - постарался забыть инструкцию
17:47 27-03-2012   

КАРНЕГИ
****


Сообщений:
63
Регистрация:
22.03.2012

homeless, Согласен . Исключительно за зарплату.
18:23 27-03-2012   

Александр (Hook)
Мастер

Откуда:
Выборг
Сообщений:
3448
Регистрация:
17.08.2004

 e-mail 
alex_iork, По Лен. области проблем с лесами практически нет - делай веники сколько хошь и торгуй, так нет... Проще из хрен знает откуда закупать, и торговать... Без чеков, можно купить по деревенским магазам веники от 90 руб. меньше не встречал, обычно 100 или 150, либо из буржазии в пакетике - от 200 и выше, но с чеком. ТЬФУ.

homeless :
исключительно за зарплату, и причем хорошую


За зарплату - да, а вот насчет "хорошей" - где? Тока ментовка платит сейчас деньги, 30-40 чистая и белая, с нового года... И что теперь всем ринуться в полицию?
_________________
Не стреляйте в сервис инженера, он чинит, как умеет.
01:40 28-03-2012   

LoadHigh
Аццкий Енод

Откуда:
Хабаровск
Сообщений:
2541
Регистрация:
24.06.2004

 e-mail 
Александр (Hook), не, не ринутся :) им подняли зп, а льготы посрезали все.. так что то на то и вышло по большому счету.
_________________
02:54 28-03-2012   

Список разделов -> Оффтопик: «Выборы.Идти или не идти.Вот в чём вопрос.»
Стр.:  Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След. Предыдущая тема | Следующая тема


   
  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group