Детский сад
v 2.1 a  
Имя:  Пароль:  Входить автоматически

Правила конференции
Стр.:  Пред.  1, 2 Предыдущая тема | Следующая тема
Список разделов -> Детский сад: «TV. Sony trinitron 96 года. Замена кинескопа.»

Ciscoman
**


Сообщений:
11
Регистрация:
16.04.2007

Александр (Hook) :
Это "потенциал" относительно "земли", дабы пробой между катодом и нитью накала не происходил. При утечках в трубе даную цепь нужно удалять. А накал у вас питается с обмотки флайбека один конец обмотки сидит на корпусе (соответсвенно эта нога флайбека режится и от нее провод бросается к ПК непосредствено к точке подключения накала) Должно наверно вам быть ясно, что на ПК одна из накальных ножек тоже висит на земле - вот это нога тоже режится и к ней бросается ранее припаеный провод к флайбеку.


я так и сделал - отрезал H1 отовсего и на ПК и на тдкс и пробросил отдельный провод вывода тдкс до вывода накала на цоклевке. Цепь H2 оставил как есть.

Цитата:
К другой ноге накальной обмотки с флая заводятся "потенциальчик" - эту цепь резать!!! Если все это недает существенного улучшения картинки, то см что я вам раньше писал.


попробую.

Цитата:
ВУ тоже может быть глючный, но теперь я уже не уверен в ваших способностях... ВУ надо было проверить еще на преведущем этапе.


способности чисто теоретические, поэтому и пишу в "детский сад", не кидайте сильно тапками. :)
12:48 20-04-2007   

Список разделов -> Детский сад: «TV. Sony trinitron 96 года. Замена кинескопа.»
Стр.:  Пред.  1, 2 Предыдущая тема | Следующая тема


   
  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group