Оффтопик
v 2.1 a  
Имя:  Пароль:  Входить автоматически

Правила конференции
Предыдущая тема | Следующая тема
Список разделов -> Оффтопик: «Без славословия ну никак...»

TTL
******

Откуда:
Южно-Сахалинск
Сообщений:
469
Регистрация:
08.07.2004

 e-mail 
... не получается. Спасибо Цыфрычу, Winnery и всем кто в этом деле (модификации конфы) поучаствовал. Класс!
Хочу пожелать всем участникам такой уже прихорошенной и обласканой конфы терпимого и доброжелательного отношения друг к другу. Давайте не будем гадить у себя под ногами. Уважайте себя и своих коллег, под какими знаменами они бы не стояли. И тогда действительно наша жизнь станет лучше :flag:
_________________
... дайте один боевой (с)
05:38 27-12-2004   

rezident
Вождь в отставке

Откуда:
Пермь
Сообщений:
4561
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
Winner тут мне напомнил (дал ссылку) про наши с Цыфрычем опыты графомании в старом форуме Про метод научного тыка. А я и забыл уже про это :handup: :lol: :lol:
17:48 27-12-2004   

Гость





А я тут нарыл еще одну ветку о чоппере, а потом и о регалиях - имхо, новичкам будет полезно почитать, шоб понять кто из ху.
Эх... Господа, весело раньше было. А сейчас и читать не хочется. Видимо жизнь меняется и, как видно, не в лучшую сторону. И с каждым годом все больше и больше (меняется).
Так, вот, хочется пожелать чтоб следующий год не стал хуже и грустнее предыдущего. И хочется попросить всех приложить как можно больше усилий, чтоб изменить эту тенденцию на прямо противоположную.
17:50 29-12-2004   

Список разделов -> Оффтопик: «Без славословия ну никак...»
Предыдущая тема | Следующая тема


   
  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group