Оффтопик
v 2.1 a  
Имя:  Пароль:  Входить автоматически

Правила конференции
Предыдущая тема | Следующая тема
Список разделов -> Оффтопик: «Где в Москве можно купить недорогой монитор, можно б/у.»

Гость





Где в Москве можно купить недорогой монитор 17", можно б/у для студента первокурсника.
16:56 03-11-2004   

winner
Виктор Бульба

Откуда:
Обираловка
Сообщений:
2961
Регистрация:
12.07.2004

 e-mail 
ну, а чем Митинский рынок не устраивает-то?
_________________
Errare humanum est
17:20 03-11-2004   

Гость
Гость




Митинский рынок работает только по-выходным, далеко от метро, и вообще есть такая у него слава- дурит, вези на Митино-. Нет ли конторы в Москве занимающейся продажей недорого б\у компьютерного железа? С минимальной гарантией.
11:45 04-11-2004   

TTL
******

Откуда:
Южно-Сахалинск
Сообщений:
469
Регистрация:
08.07.2004

 e-mail 
А просто зайти в контору по ремонту и спросить, нет ли в продаже б\у монитора? Наверняка во многих мастерских есть у ремонтников мониторы, которые можно продать (или подготовить к продаже). Не знаю как в Москве, а у нас этот способ весьма действеный. Да еще и знать будете у кого купили - вероятность шняги меньше будет.
_________________
... дайте один боевой (с)
02:34 05-11-2004   

Гость
Гость




Вопрос вверху задан отцом(немосквичом) сына первокурсника, которому нужен монитор. Вопрос адресован к ремонтникам-москвичам, у кого есть на примете такие мониторы или монитор на продажу. Может адреса контор ремонтных укажете?, куда можно приехать поинтересоваться?
09:06 05-11-2004   

Гость





Ну пусть он мыло хоть укажет, а то за такую деятельность и по шапке дать могу сильно-сильно.
15:27 05-11-2004   

cvarc
*******

Откуда:
Ярославль
Сообщений:
2161
Регистрация:
04.10.2004

 e-mail 
Сходите www.komok.com.
Ремонтники мониторами торгуют редко и не любят это дело.
15:37 05-11-2004   

TTL
******

Откуда:
Южно-Сахалинск
Сообщений:
469
Регистрация:
08.07.2004

 e-mail 
Я не вижу ничего предосудительного, если человек приходит в фирму торгующую со своим сервисным центром, в котором настраивают, ремонтируют, обслуживают и восстанавливают то, что вернулось, сразу не настроилось, не обслужилось, сломалось и продается по ценам более низким. Если кто-то понял мой совет совсем буквально или как призыв к "леваку", то мне здесь больше делать нечего. Если человеку лень оторвать жопу от дивана или прокрутить несколько номеров в поисках искомого, я за него думать не собираюсь.
А руками размахивать не надо. Я и сам могу залепенить так, что мало не покажется.
_________________
... дайте один боевой (с)
03:42 09-11-2004   

cvarc
*******

Откуда:
Ярославль
Сообщений:
2161
Регистрация:
04.10.2004

 e-mail 
TTL, я с Вами согласен. Не надо так резко реагировать на инсинуации безымянных участников. К сожалению от обмана спасает только компетентность.
16:20 09-11-2004   

Список разделов -> Оффтопик: «Где в Москве можно купить недорогой монитор, можно б/у.»
Предыдущая тема | Следующая тема


   
  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group