Оффтопик
v 2.1 a  
Имя:  Пароль:  Входить автоматически

Правила конференции
Предыдущая тема | Следующая тема
Список разделов -> Оффтопик: «Предлагаю»

ALEX
*******

Откуда:
ОттуДа, Нижний Новгород
Сообщений:
1594
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
написать большими буквами просьбу, пожелание- ВСЕМ участникам уважаемой мной конференции- присылать отчеты о проведенных ремонтах, а то спросил, спросил, ни ответа -ни привета!
10:17 07-10-2004   

ALEX
*******

Откуда:
ОттуДа, Нижний Новгород
Сообщений:
1594
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
во етить, написал в предложениях, а попал сюда :cranky: :gigi:
_________________
если партия скажет есть контакт, мы будем есть контакт
10:18 07-10-2004   

none
*******

Откуда:
Спб
Сообщений:
1076
Регистрация:
31.03.2004

очень много не умеющих ничего(паять, итд...)спрашивают , надеясь в лучшем случае на серв меню, а им советуют, то о чем они понятия не имеют-как они ответят?
_________________
все
10:26 07-10-2004   

МИА
Ушедший мастер


Сообщений:
8304
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
Алекс,при всем уважении,ну сколько можно про одно и тоже. Пока здесь будут ублажать бессовестных(они даже слова такого не знают) и наглых ХАЛЯВЩИКОВ,не будет порядка.Это не в упрек отвечающим-я Вам никакой не судия. Но Помогать надо Делающим,правильно Пишущим,умно Спрашивающим,и Предпринимающим ВСЕ усилия для завершения дела. Точный ответ вплоть до детали(эти к..ы еще и требуют такого ответа) только развращает вопрошающих. Вопросы про схему и просто глупейшее описание надо безжалостно удалять,даже без предупреждения. Вопросы вида: "куда глянуть и что это такое"-вселенская глупость,если не предпринято НИ малейшей попытки сунутся во внутрь.Глубоко уверен,наша конфа-конфа Профессионалов(как и написано на воротах,а не школа бестолочей(другова слова и не подобрал). " Дорогу осилит только идущий" - это не моя мудрость. А ты,дружище,ответа ждешь,ню-ню.... Если честно,все ищу в себе силы отойти совсем и не вмешиваться,поскольку просто тошнит от этих....мнять...
12:58 07-10-2004   

Владимир(RV6LLH)
Отец-основатель

Откуда:
Ростов который на Дону :-)
Сообщений:
393
Регистрация:
01.04.2004

МИА ну что ты так волнуешься :confused:
Халявщики есть будут и были :lol:
И ни куда от этого не деться :)
Так что не надо так переживать !
_________________
С уважением, Владимир!
14:23 07-10-2004   

Илья
Мастер

Откуда:
K.-A.
Сообщений:
3316
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
МИА , держись!
14:41 07-10-2004   

МИА
Ушедший мастер


Сообщений:
8304
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
Кто вам сказал,что я волнуюсь.Все проще, подойду к порогу,когда все ПО самое...и буду тихо работать и читать и только. Перечислить сколько таких сейчас? А?
15:55 07-10-2004   

rezident
Вождь в отставке

Откуда:
Пермь
Сообщений:
4561
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
В тему о качестве задаваемых вопросов http://onembedding.com/articles/questions/
11:22 08-10-2004   

МИА
Ушедший мастер


Сообщений:
8304
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
Интересно,все буквально известно и разделяемо мною в этой статье.Но вот мои выводы удивительны даже для меня. Почему так много(очень) идиотов вокруг? Мняааа,дак прошло двадцать лет,как сменили Лучшую Советскую школу образования,вообще менталитета на разнузданное,бандитское экономическое пространство,где угробили не только былое лучшее,но просто все подряд. И выросло то что мы видим,слышим. Тупое образование,основанное на сплошных тестах(не самостоятельной работе),на глупом тусовании вопросов с ответами да-нет.Подмена всего,не только советского,но мирового опыта на сплошные,безответственные,бесконечные "преобразования".Эти "преобразования" сами по себе являются отуплением, ибо нет приемственности,последовательности,смысла,обдуманности...Вот и задают притырки вопросы(????),которые сами не понимают. Как можно обьяснить современному неардентальцу что-либо,если для него слово УЧЕБА вообще не понятно что означает.У них один девиз:" нам Должны все дать!!!" ИХ ТАК НАУЧИЛИ ЖИТЬ,про думать я даже не заикаюсь. Мнять,чувствую себя новоявленным коммунистом -оружие в руки и всех правителей в.......
13:59 08-10-2004   

ALEX
*******

Откуда:
ОттуДа, Нижний Новгород
Сообщений:
1594
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
ДааааМИА, как мне это не горестно осозновать- "за державу обидно" ("Белое солнце пустыни"), с тобой МИА я всёж больше соглашусь...
_________________
если партия скажет есть контакт, мы будем есть контакт
13:37 11-10-2004   

Список разделов -> Оффтопик: «Предлагаю»
Предыдущая тема | Следующая тема


   
  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group