Список разделов >> Архив по мониторам: «по нити 1345, заменил я трубу но»
|

Олег
|
проблема в нелинейности растра - слева растянуто, справа сжато. ОС подошла но несовсем регулировал +В(почти на минимуме). Регулируемых на феррите катушек в строчке нет, сильно сомневаюсь что есть и сервис так как моник без SMD. Подскажите куда посмотреть?
|
Пн Ноя 12, 2001 6:31 pm
| ссылка
|
|
|
|

rezident
|
Замените РЛС, взяв из того монитора, откуда была вынута труба.
|
Пн Ноя 12, 2001 6:54 pm
| ссылка
|
|
|
|

Олег
|
а как мне потом свести с таким же качеством?имею печальный опыт обратного
|
Пн Ноя 12, 2001 7:06 pm
| ссылка
|
|
|
|

МИА
|
Мужики!! Это что за мода-писать КАЖДЫЙ вопрос с новой строки ПЕРВЫМ...
Вы здесь не один и у Вас есть еще на первой странице!! Ваш вопрос.Вот там и пишите Ваши ответы.Нормальные мастера читают каждый день до второй-третьей страницы.Имейте уважение к тем,кто Вам отвечает!
|
Пн Ноя 12, 2001 7:24 pm
| ссылка
|
|
|
|

Олег
|
принято и насчет РЛС тоже все понятно
|
Пн Ноя 12, 2001 7:44 pm
| ссылка
|
|
|
|

igor.gm
|
MIA --eto ne moda, eto ekomomija wremeni. Esli otkri1 i prochital , to 2 sledujush-chih hechego otkriwat. TAM NICHEGO WNUTRI NET. Srasu pishiut otwet. NERWI? Podelis , chto gloszet to??
|
Вт Ноя 13, 2001 12:55 am
| ссылка
|
|
|
|

Олег
|
прошу объяснения
переставил я РЛС с другого монитора(с которого взята труба), искажения стали еще больше, удалось выправить в ноль(на глаз) установив родную РЛС развернув ее наоборот(т.е. поменял ноги местами).Что произошло?
|
Вт Ноя 13, 2001 11:49 am
| ссылка
|
|
|
|

027
|
РЛС - полярный элемент, содержит постоянный магнит
|
Вт Ноя 13, 2001 11:51 am
| ссылка
|
|
|
|

Олег
|
точно как это я сам не догадался
тогда следовательно у меня возрос ток в строчной развертке, раз включено в противофазу и возможна ли переполюсовка магнита со временем?
|
Вт Ноя 13, 2001 12:21 pm
| ссылка
|
|
|
|
Список разделов -> Архив по мониторам: «по нити 1345, заменил я трубу но» |