monitor.elite-games.ru     >> Архив оффтопика
v 2.1 a  
Главная
Фотогалерея
Коллекция прошивок
Коротко о сайте  
Мысли о...
На сайте:
В конференции
В архиве старого форума  
FCC ID
Поисковые системы:
Яндекс
Google
Список разделов
Ремонт мониторов
Ремонт компьютерного железа  
Теория и практика
Грабли и вилы
Детский сад
Оффтопик
Сайт
Архив форума vist-v.ru
Архив «Мониторы»
Архив «Железо»
Архив «Оффтопик»
Правила
Пользователи
Ваш профиль
Схемы
Даташиты
Книги и статьи
Софт для ремонта  
Проект port3
Сайты:
Сайт Донскова (RV6LLH)
Телемастер
Start-Copy
Monitor World
Конференции:
Группа ремонтных конференций  
Конференция Start-Copy
По мониторам:
Словарь
Советы дня
Стреляем трубу
По конференции:
Пособие вопрошающему  
Как пользоваться (FAQ)
Список разделов >> Архив оффтопика: «Бля...,сонное царство какое-то. Вы чего все умерли или...»

027
Один хороший человек, Борис Хаймович Чижик (я снимал у него комнату), сказал однажды своему знакомому: "Я - еврей. А ты - жид!"
Чт Мар 04, 2004 11:53 pm   
 ссылка 

Lelik
Илья, я не даром сразу разграничил понятия...
Еврей - это такая же национальность как русский, украинец, белорус, азербайджанец, чечен, осетин и т.д.
А вот "москаль", "хохол", "бульбаш", "хачик" и т.п. для меня тоже не приемлимо... Зачем оскорблять национальные чувства и сознание?
Я говорил раз, повторю еще - в КАЖДОМ народе есть моральные уроды.. Среди моих знакомых масса прекрасных и чистых людей. Странно (для некоторых), но большинство - евреи...
Пт Мар 05, 2004 11:50 am   
 ссылка 

Илья
Толян! Он это сказал,как еврей-еврею.А не как ,Вован,например.Или slap, который даже напечатать это слово полностью не может.Рука,видать,не подымается.Это я не со злости.Просто,некрасиво так.
Пт Мар 05, 2004 12:26 pm   
 ссылка 

tvs
Lelik, сам то понял, что написал ? Среди прекрасных и чистых людей больше евреев или евреев больше среди твоих знакомых ?
Пт Мар 05, 2004 12:43 pm   
 ссылка 

Lelik
"Каждый пишет, как он слышит" (Окуджава) Каждый читает и понимает так, как ему нравится... Чтой-то мы с пикселей на нац. вопрос перескочили и конкретно так. Пора прекращать, а то распальцовки пойдут и обиды.. Весна, обострения всякие..
Пт Мар 05, 2004 12:49 pm   
 ссылка 

Илья
Как скАжите, Lelik.
Пт Мар 05, 2004 12:54 pm   
 ссылка 

Rush
Или slap, который даже напечатать это слово полностью не может.. Илья, а Сергей -то тут при чем ??
Пт Мар 05, 2004 1:02 pm   
 ссылка 

Илья
А то,что Вован,уже никого даже не удивляет?Не говоря о том,что должно было бы возмутить.
А вот с телемастера.После этого,я его спросил кое о чем,но он так и не ответил.Кто хочет,может почитать там.

slap re: Смотри,Андрей! Во враги отечества зачислят!.................Илья достал своей ев....... пр(-) 19-Фев (22:25)



авдой , кроме себя и своей персоны не хочешь видеть ничего , а все твои соболезнования фальшивы как обдирание чужих схем . Извините , но достал своей тупостью Sad
Пт Мар 05, 2004 1:59 pm   
 ссылка 

Rush
Нуууу.. в данном случае это было личное сообщение именно к Вам, и Сергей дипломатично не стал писать все слово целиком.. вот вы поняли, а если кто другой прочитает, то не поймет и не примет близко к сердцу.. терпимее быть надо.. ИМХО
Пт Мар 05, 2004 2:35 pm   
 ссылка 

Илья
Ну уж нет! Понравится кому-либо,если я напишу,например, ру...е безобразие,какое-нибудь?И вообще,мухи отдельно,котлеты-отдельно.
Пт Мар 05, 2004 2:58 pm   
 ссылка 

Lelik
Мужуки.... Тпру-у-у-у... Хва мусолить эту тему. Личных обид у каждого полно.. Не надо циклить на этом..
Пт Мар 05, 2004 3:00 pm   
 ссылка 

Rush
И вообще,мухи отдельно,котлеты-отдельно.. чур мои Котлеты Smile)))
Пт Мар 05, 2004 3:22 pm   
 ссылка 

Moishe
Значит опять мухи-нам.Блин и когда ж это закончится?
Пт Мар 05, 2004 3:35 pm   
 ссылка 

Lelik
Так, теперь котлеты делить будем? А суфле из лапок "це-це" не желаете?
Пт Мар 05, 2004 3:38 pm   
 ссылка 

Rush
Блин.. мне смайликов надо было километр поставить.. или чувство Юмора сегодня отсутствует ??Я же столько котлет не съем, а про запас мне не надо Smile)
Пт Мар 05, 2004 3:47 pm   
 ссылка 
Список разделов -> Архив оффтопика: «Бля...,сонное царство какое-то. Вы чего все умерли или...»


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group