monitor.elite-games.ru     >> Архив оффтопика
v 2.1 a  
Главная
Фотогалерея
Коллекция прошивок
Коротко о сайте  
Мысли о...
На сайте:
В конференции
В архиве старого форума  
FCC ID
Поисковые системы:
Яндекс
Google
Список разделов
Ремонт мониторов
Ремонт компьютерного железа  
Теория и практика
Грабли и вилы
Детский сад
Оффтопик
Сайт
Архив форума vist-v.ru
Архив «Мониторы»
Архив «Железо»
Архив «Оффтопик»
Правила
Пользователи
Ваш профиль
Схемы
Даташиты
Книги и статьи
Софт для ремонта  
Проект port3
Сайты:
Сайт Донскова (RV6LLH)
Телемастер
Start-Copy
Monitor World
Конференции:
Группа ремонтных конференций  
Конференция Start-Copy
По мониторам:
Словарь
Советы дня
Стреляем трубу
По конференции:
Пособие вопрошающему  
Как пользоваться (FAQ)
Список разделов >> Архив оффтопика: «Джентльмен, пардон красненький транзистор»

Анна
буквально загорелся после обращения дамы.
А я просто просила дать ссылочки по ремонту принтеров, а не отремонтировать по инету.
Простите великодушно даму, у которой не "халявный" ночной инет, а просто такой образ жизни.
Спасибо 027 и ram за ссылки и совет.
Пт Ноя 09, 2001 5:39 am   
 ссылка 

KT315
Аннушка, ЛЮБОВЬ МОЯ НЕЖНАЯ!
Приму Ваши слова в свой адрес, хотя и точный адресат в сабже не указан. Я чаще всего оранжевый, но бывают оттенки...
Мне 39 лет. Бонус от нашего знакомства (виртуальное не признаю - чем ближе к телу, тем лучшеЕ для двоих): починетые светильники и розетки в Вашем доме, утюг, посудомоечная машина и т.д. От Вас - почти ничего... так, нескромный пустячок.
Так звали меня в школе за мое пристрастие к железякам,
по инициалам моего фио. Зовите меня просто Толян Толяныч.
Пт Ноя 09, 2001 10:36 am   
 ссылка 

Анна
Старик, тебе достаточно и виртуального, остальное скромно сообразишь
Сб Ноя 10, 2001 3:49 am   
 ссылка 

Virtual Reality
Толяныч уж очень ваша Анна чересчур виртуальная тут уже была одна оказавшаяся с усами и с тем что на паску красят.Wink)
Сб Ноя 10, 2001 5:30 am   
 ссылка 

Петрович
Не красиво как-то... Догадываться можно о чем угодно.
Ваше право. Но свои мысли нужно при себе держать. Зачем пошлить-то в форуме? Тогда уж лучше научиться знаки препинания расставлять... А еще чуть ниже почитать флейм на тему "без обратного адреса".
Без обид. Я не частый гость.
Сб Ноя 10, 2001 5:23 pm   
 ссылка 

Virtual Reality
Не красиво как-то... Догадываться можно о чем угодно.
Согласен что некрасиво, но преследовал цель, предупредить Толяныча. Так что, если Анна есть Анна, дико извиняюсь за намек. Правда бывает непристойной и пошлой, и горькой, надеюсь вы Петрович не предпочитаете ее чему-нибудь красивому, хотя каждый имеет право выбора...
Сб Ноя 10, 2001 8:19 pm   
 ссылка 

сын лейтенанта Шмидта
"узнаю брата Колю"
ЗОЛОТОЙ ТЕЛЕНОК,часть первая,вступительная
а Аннушка уж очень хорошо (для прекрасной половины человечества) в советских транзисторах разбирается
Сб Ноя 10, 2001 10:04 pm   
 ссылка 

Петрович
to Virtual Reality.
Вот если бы Толяныча предупредили в том, что это собрание высокообразованных и воспитаных мужей, где пошлые шутки в чей-либо адрес недопустимы, то я бы понял. Получается так, что если жена моего брата (которая общается в других формах) по моей ссылке попадет сюда (у них старший сын сильный профи в компьютерных делах) и задаст вопрос, то должна быть готова услышать что-то подобное? Или любой интернет-форум с течением времени может превращаться в балаган, где каждый волен говорить, что желает? В отношении данной конференции не хотелось бы...
Вс Ноя 11, 2001 2:38 pm   
 ссылка 

Virtual Reality
Ну что вы такое говорите Петрович.
Так уж сложилось, что коллектив конференции преимущественно мужской. Любое серьезное обращение в конференцию, особы противоположного пола, встречалось с вежливой предпочтительностью.
Ваши опасения за родственницу просто напрасны.
Если персона начнет вести себя провокационно-вызывающе-неестественно, то это вызовет адекватную реакцию.
Даже проанализировав данную ситуацию, вы можете в этом убедиться.
Петрович вы сами-то уверены что Анна реальна?
Вс Ноя 11, 2001 9:11 pm   
 ссылка 

rezident
Как утверждает М. Жванецкий
"Умных женщин не бывает! Бывают прелесть какие глупенькие и уж-ж-жасные дуры" Smile))
Однако бывают исключения, которые лишь подтверждают правило Smile С одним таким "исключением" был лично знаком, пока она не уехала в столицу нашей Родины в МГУ, поступила в аспирантуру и довольно удачно там вышла замуж Smile)) Так что не горячитесь, господа!

P.S. Тем более, что немного проанализировав содержание ее посланий и адреса E-mail-ов, адресат оченно похож на того за кого себя выдает Smile
Пн Ноя 12, 2001 10:03 am   
 ссылка 

Знакомый Жванецкого
Как утверждает М. Жванецкий
Когда хочешь сказать женщине комплимент(пошлость)представь,что вместо нее,твоя мать.И продолжай...
Пн Ноя 12, 2001 2:51 pm   
 ссылка 

ник
предыдущему оратору
Да вы просто положительный герой из сов фильмов 40-50
годов как вас только земля носит
Пн Ноя 12, 2001 5:14 pm   
 ссылка 

rezident
нику: причем тут "годы" и "положительные герои"? Мораль-то правильная, даже если будете "примерять" ее и не к себе
Пн Ноя 12, 2001 5:29 pm   
 ссылка 

rezident
"Прежде, чем полюбить в девушке женщину, полюби в ней человека!" по-моему слова Паустовского
Пн Ноя 12, 2001 5:32 pm   
 ссылка 

VIF
Я тут слегка оклемался! То же хочу флейму!
Давно, давно у нас секса тут не было!
Даже чуть скучновато было, а тут забурлило! Чувствуется извечная борьба противоположности полов!
Мониторы ведь, то же люди ремонтируют :о), и человеческое им не чуждо!
Дык вот! Про rezidenta, уж женщин он любит и уважет! Кто его знает чуть ближе, очень это подтвердит! А самое главное доказательство - это его гарем (без обид rezident, у меня то же возможно гарем будет а может и не гарем :о)! Ну, а то что, цитата такая, дык из песни слов не выкинешь, а мы ж простые!!!

Хотел было дальше эмансипацией позаниматься, повспоминтать знаминитые фразы, про аналогии прекрасного пола и мониторов :о) ((С) напарник starboba), выкинуть на всеобщее обозрение очередной манифест! Но после продолжительной болезни, и имеющейся мигрени от сложившейся рабочей ситуации, не имею большой возможности:о(
Да имел уже печальный опыт взрыва женских эмоций :о)!


Пн Ноя 12, 2001 5:43 pm   
 ссылка 
Список разделов -> Архив оффтопика: «Джентльмен, пардон красненький транзистор»


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group