monitor.elite-games.ru     >> Архив оффтопика
v 2.1 a  
Главная
Фотогалерея
Коллекция прошивок
Коротко о сайте  
Мысли о...
На сайте:
В конференции
В архиве старого форума  
FCC ID
Поисковые системы:
Яндекс
Google
Список разделов
Ремонт мониторов
Ремонт компьютерного железа  
Теория и практика
Грабли и вилы
Детский сад
Оффтопик
Сайт
Архив форума vist-v.ru
Архив «Мониторы»
Архив «Железо»
Архив «Оффтопик»
Правила
Пользователи
Ваш профиль
Схемы
Даташиты
Книги и статьи
Софт для ремонта  
Проект port3
Сайты:
Сайт Донскова (RV6LLH)
Телемастер
Start-Copy
Monitor World
Конференции:
Группа ремонтных конференций  
Конференция Start-Copy
По мониторам:
Словарь
Советы дня
Стреляем трубу
По конференции:
Пособие вопрошающему  
Как пользоваться (FAQ)
Список разделов >> Архив оффтопика: «Бля...,сонное царство какое-то. Вы чего все умерли или...»

Lelik
Блин. Как вы с ними тока разбираетесь.. ЛЕГКО !!! ПрЫнцЫпЫ работы одни и те же - пачкают бумагу в нужном месте..
А вот если в не нужном - тады зовуть нас, ломовиков.. С помощью лома и кувалды завсегда усе сделать мона... Да, и обязательно чтоб детальки лишние оставались, для последующей продажи...
Сб Мар 06, 2004 11:42 pm   
 ссылка 

Вован
"С помощью лома и кувалды " -- Мой любимый, до боли родной метод. Мне уже захотелось их чинить.
Лелик, меня агитируют на ремонт принтеров, я им говорю что ни в зуб ногой, даже пониятия не имею. А они - чини давай, изучай, пытайся, мол там даже проще чем в мониторах. Работы по мониторам мало, принтеры чинить некому, Вован кроме строчной развертки признавать никого не хочет. Беда. Научи меня чинить принтеры, Лелик, чего и где надо почитать. Я им, гадам, всем потом нос утру..
Вс Мар 07, 2004 12:09 am   
 ссылка 

Lelik
Давай разграничим: струйные (ненавижу), матричники (so-so) и лазерники (обожаю)...
По многим есть сервис-мануалы (лазерникам)... Спрашивай, отвечу... Кстати, в лазерниках есть твое любимое HV, правда не такое high как на кине, 600-1500..
Вс Мар 07, 2004 12:27 am   
 ссылка 

Lelik
Пока с тобой трекал копир-"мыльницу" поднял (Ксерокс 5305) и лазерник продраил (ксерокс Р8ех)...
Главное - источник ЗиПа иссякать не должен !!! Вам в Питере проще с этим - поехал в Супервей или в Пирометр и купил.
Ладно, пора и домой. Если что - не стесняйся...
Вс Мар 07, 2004 12:53 am   
 ссылка 
Список разделов -> Архив оффтопика: «Бля...,сонное царство какое-то. Вы чего все умерли или...»


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group