Мониторы
v 2.1 a  
Имя:  Пароль:  Входить автоматически

Правила конференции
Предыдущая тема | Следующая тема
Список разделов -> Мониторы: «Digital PCXBV-FZ на шасси LG CA-38, горит HOT»

Zheka
**

Откуда:
Хабаровск
Сообщений:
18
Регистрация:
16.07.2004

 e-mail 
Ребята, кто ковырял это шасси поделитесь соображенями, 4-ий день с ним бьюсь, все мысли кончилсь :)
Изнчально были пробиты чёпер Q511 заменил на J449, НОТ Q708 поставил BU2525AF, L502 спеклась - нашёл в хламе такую же от LG 77i ну и непропаи - куда без них. Включаю, БП практически сразу зашкворчал. Проверяю - НОТ :sad: . Ставлю новый НОТ и в разрыв питания чёпера лампочку. Моник завёлся с узки растром (но со временем растр сужается с увеличением падения U на лампе, НОТ при этом сильно греется), потыкал осцилом с разными режимами нашёл подтекающий ключик s-коррекции, поменял вместе с емкостиной. Ну, думаю ОН - убераю лампу - включаю, НОТ'у опять кранты, но уже не на короткую.
В процессе что было ещё поменяно(проверено заменой): все ключи и ёмкости S-коррекции, включая некоммутирумую емкость, С717, демпфер D705, резонансная C718, обвязка чёпера, Т702 (всё от того же 77i). Результат всё тот же.
Может какие грабли есть на этих digital'ах :confused:
С уважением, Zheka.
_________________
Я не волшебник, я только учусъ ...
19:44 17-09-2005   

Гость





Zheka, откиньте чоппер, запитайте СР от вольт так 30-40 и понаблюдайте ИОХ. ИМХО, проблемы с раскачкой.
20:57 17-09-2005   

Gincha
*****

Откуда:
Latvia
Сообщений:
104
Регистрация:
29.08.2004

 e-mail 
Ni eto li:
http://monitorlab.ru/oldforum/viewtopic.php?t=13286&highlight=pcxbvfz
:)
10:25 19-09-2005   

Список разделов -> Мониторы: «Digital PCXBV-FZ на шасси LG CA-38, горит HOT»
Предыдущая тема | Следующая тема


   
  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group