Оффтопик
v 2.1 a  
Имя:  Пароль:  Входить автоматически

Правила конференции
Предыдущая тема | Следующая тема
Список разделов -> Оффтопик: «Про сервис Интернет-магазина radiodetali.org»

rezident
Вождь в отставке

Откуда:
Пермь
Сообщений:
4561
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
Кто-то не очень давно в старой конфе спрашивал про Интернет-магазин www.radiodetali.org. Могу поделиться впечатлением, т.к. сегодня они напомнили о себе, прислав мне м/с TDA9207 за 999 рублей +8 %, которую я заказывал 29 октября 2003 года. :handdown: Я конечно же отказался.
А суть дела была такова. Что в прошлом году, когда я еще работал в сервисе принесли в ремонт 15" LCD-монитор SONY (негарантийный). Я дефектовал в нем входной предусилитель RGB TDA9207 (хотя сейчас думаю что неправильно :durak: ). Изучив вопрос где купить эту м/с в России я нашел только эту самую Челябинскую фирму Radiodetali.org. Они подряжались поставить ее под заказ за 3-4 недели примерно за $30. Я думаю что поставка была по линии сервиса Panasonic (себестомость для АСЦ $14.5 по-моему) со склада в Финляндии или где-то там из Европы. Я назвал клиенту 4-5 недель и сумму. Все были согласны. На календаре 29 октября 2003 года. Заказ ушел. И вот через месяц (4.5 недели!) я поинтересовался, а где же моя заказанная м/с? :confused: Это мой первый заказ у вас - писал я - и ежели чего, то я уже больше заказывать у вас не буду :sad: Мне ответили, что типа, мужик потерпи еще чуть-чуть вот, зато мы тебе маленько цену скинем :handup: . Я спросил разрешения у клиента и мы решили еще чуть-чуть подождать. Через 40 дней после заказа (как на вторые поминки :) ) я еще раз поинтересовался судьбой заказанной м/с. Опять ее на складе не было. Тогда я отказался от заказа и 23 декабря 2003 года клиент забрал монитор без ремонта.
Вот вроде бы и все? Ну "не шмогла я" ну и не смогла :gigi: Ан нет! Это еще не конец :) Неделю назад (25 марта 2004 г.) получаю на свой e-mail сообщение, что на мой адрес ценным письмом с наложенным платежом отправлена м/с TDA9207 :cranky: Ну нах, эта м/с мне сейчас нужна? И монитора уже нет и в сервисе я не работаю :anguish: Но цену они до 999рублей + 8%=1078,92 рублей (при себестомости вполовину суммы) скинули это надо признать :) :) :)
Вот такая у меня история с этим Интернет-магазином случилась.
16:06 01-04-2004   

Oleg
******


Сообщений:
733
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
Да уж, полная :ass:
На Панасе эта микросхема стоит 14,5$ без НДС. Срок поставки 20 дней. Исходя из опыта по срокам Панасоник не подводит. Через него заказывали многие детали для Вьюсов на Панасовском шасси. :handup:
05:50 02-04-2004   

Список разделов -> Оффтопик: «Про сервис Интернет-магазина radiodetali.org»
Предыдущая тема | Следующая тема


   
  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group