Оффтопик
v 2.1 a  
Имя:  Пароль:  Входить автоматически

Правила конференции
Предыдущая тема | Следующая тема
Список разделов -> Оффтопик: «Что-то Соньки посыпались! На одной странице форума - аж 9!»

winner
Виктор Бульба

Откуда:
Обираловка
Сообщений:
2961
Регистрация:
12.07.2004

 e-mail 
Помнится года 2-3 назад у нас был наплыв 17S2, 200SX, 15SF, еще какой-то хрени, дохли косяками - причем у всех был один дефект - Припой "становился порошком" и высыпался :ass:.

Не ужели пришла пора и для e100e, g400, и им подобным? Правда, хоть припой они заменили :)))

PS: У нас в организации из около 200 сонек (е100п, е200) сдохла всего 1. :handup:
_________________
Errare humanum est
13:10 02-12-2004   

МИА
Ушедший мастер


Сообщений:
8304
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
А Соньки именно так и дохнут-косяками.Потом долгий перерыв...и по новой(другие).
15:02 02-12-2004   

cvarc
*******

Откуда:
Ярославль
Сообщений:
2161
Регистрация:
04.10.2004

 e-mail 
Косяками ходят не соньки, а ремонтники, кто с ними мало сталкивался.
Вообще, низкий уровень вопрошающих. Многим не знаю что советовать. Читать теорию - обидятся. А вопросы в массе тривиальные.
И ждут готовые решения ничего не измеряя и не разбираясь.
16:42 02-12-2004   

Rush
Модератор

Откуда:
г. Калининград
Сообщений:
2656
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
Кстати, у меня их тоже косячок заплыл на той неделе..
16:47 02-12-2004   

TTL
******

Откуда:
Южно-Сахалинск
Сообщений:
469
Регистрация:
08.07.2004

 e-mail 
Я тут так скромно тоже умолчал об оных. Разбираюсь своими силами потихоньку... :) Но про последний расскажу. Со слов клиента, на экране появились какие-то помехи типа ряби. На удачу рядом оказался товарищь, который уже имел опыт устранения подобной неисправности. Не особо спрашивая владельца, который так и не успел осмыслить произошедшее, он пару раз подряд дал ему дегауссом, после чего в живых остался лишь моргающий индикатор. Почувствовав на себе пристальный взгляд владельца монитора, несостоявшийся ремонтик изрек: "А у меня получилось".
_________________
... дайте один боевой (с)
03:33 03-12-2004   

МИА
Ушедший мастер


Сообщений:
8304
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
Сvarc,не надо советовать откровенным идиотам и халявшикам(если подобная тема всего лишь двумя строчками ниже!!!).Есть Правила и есть Поиск! Просто пилюйте на них. Я уже не один год борюсь с такими. Вашими советами вы только РАЗВРАЩАЕТЕ их и приучаете к ХАЛЯВЕ. Многие Мастера почти не учавствуют здесь -не интересно с дураками. Подобная тема(борьбы с идиотами) не то что не интересна-просто тошнит.Они будут только хуже! Проверено временем! Те единицы,что обладают умом и желанием учится-делать просто тонут в океане Невежд.УВЫ. Недавно, при рухнувшей конфе,мы были на запасном адресе и там почитал архив конфы за 2002 год. Боже мой, как будто другой век: и язык,и уровень,и общение,и темы....вот это было время!!!
09:27 03-12-2004   

Sir Kot
Мастер

Откуда:
Хабаровск
Сообщений:
471
Регистрация:
01.04.2004

Tempora mutantur, et nos mutantur in illis :)
10:19 03-12-2004   

krikus
*******


Сообщений:
3114
Регистрация:
13.05.2004

Твоя склонность к писсимизму не есть действительность Игорь-))
Инет стал просто ширше ...кто раньше мог залезть в инет ?
А сейчас уже почти все -))))
Уверяю тебя что будет еще веселее! Копи оптимизм срочно :lol:
10:35 03-12-2004   

МИА
Ушедший мастер


Сообщений:
8304
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
Горячий пример Юрия(см. конфу)! И таких вопросов про ТДКС с каждым днем больше! Это даже НЕ про ум,с таким вопросом человек в сознании или нет?!! Это мой пессимизм?? Андрюха,я уже писал, не надо со мной в словестность играть.Дурак -он и в Антарктиде дурак.А если такие вопросы вас окрыляют надеждой на светлое будущее- дык счастья вам.
15:16 03-12-2004   

krikus
*******


Сообщений:
3114
Регистрация:
13.05.2004

А ты смотри не так однобоко ...а то ты видиш только дураков а умные что? само собой чтоль в таком количестве вдруг упали?
Сколько новых ребят появилось не заметил чтоль ? И далеко
не дураки !
Ну упадет косяк бывает ну и что...?
Те вот прям подай одних умных на блюдечке :gigi:
А дураков то куда девать ...оне ж не нужны никому ...ходят балдой стучаться ...полна попа огурцов ...вот скажи ...только чесно ...те их не жаль ? мне вот иногда жаль .... аж слиза
быват наворачиваеться ...во дурак -то ...себя всапоминаю :lol: :lol: :lol: :lol:
17:08 03-12-2004   

МИА
Ушедший мастер


Сообщений:
8304
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
Тебя же предупредили,мать твою,не играй со мной в казуистику(игра словами!!! )Я дураков вижу??? !!! Или они ЕСТЬ!! Куда им дется?!! Если они ,по твоему выражению "попой бьются"- так в попу их!!!!! НЕМЕДЛЕННО,ОДНОЗНАЧНО,БЕЗ СУДА И СЛЕДСТВИЯ!! Нормальные люди в проблему бьются ГОЛОВОЙ,ТОЛЬКО ЕЙ И НИЧЕМ иначе,НИЧЕМ!!!! И ишо руками помогают. Представил себе -оборжался: чтобы проблему решить-бится жопой об стену.Какая связь? Бится нужно ТОЛЬКО головой,нет в жопе мозгов.Пойми,Андрюшенька!!! Помогать,учить,делать,учится,хотеть,ТРУДИТСЯ- это философия,суть жизни,ее смысл.....а хули обьяснять.
18:15 03-12-2004   

krikus
*******


Сообщений:
3114
Регистрация:
13.05.2004

:lol: :lol: :lol: уффф-))

--- Помогать,учить,делать,учится,хотеть,ТРУДИТСЯ- это философия,суть жизни,ее смысл.....а хули обьяснять.
----
Да я то понимаю Игорь :) :druzja:
Ладно ,проехали-))
10:07 04-12-2004   

Hermann
******

Откуда:
Орел
Сообщений:
480
Регистрация:
29.09.2004

 e-mail 
Мужики. Я тут конечно не на что не претендую, но снобизм тоже не лучшее проявление человеческой натуры. Я не думаю, что все кто задает глупые вопросы - дураки. Может быть трудно их грамотно сформулировать. А про халявщиков... Так на хрена же конфа существует, как если не для обмена опытом? Пусть хоть так наблатыкаются (это в данном случае более точное выражение, чем "наберутся опыта"). Авось дальше придется и учится чему-нибудь - постоянной халявы не бывает.
_________________
God save Special Forces
22:35 07-12-2004   

Список разделов -> Оффтопик: «Что-то Соньки посыпались! На одной странице форума - аж 9!»
Предыдущая тема | Следующая тема


   
  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group