Оффтопик
v 2.1 a  
Имя:  Пароль:  Входить автоматически

Правила конференции
Стр.:  1, 2  След. Предыдущая тема | Следующая тема
Список разделов -> Оффтопик: «http://www.1plus1.tv/video/camera.php»

Гость





http://www.1plus1.tv/video/camera.php
10:57 26-11-2004   

Rush
Модератор

Откуда:
г. Калининград
Сообщений:
2656
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
И чего ??? Задолбали уже..
11:00 26-11-2004   

Гость





Rush :
И чего ??? Задолбали уже..

А то, что все наши каналы мягко говоря врут.
11:04 26-11-2004   

Rush
Модератор

Откуда:
г. Калининград
Сообщений:
2656
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
Ничего удивительного..я смотрю Европейские каналы..
12:20 26-11-2004   

none
*******

Откуда:
Спб
Сообщений:
1076
Регистрация:
31.03.2004

Мне (и всем кого знаю) ваши дела до..... незалежные вы наши....
_________________
все
12:38 26-11-2004   

rezident
Вождь в отставке

Откуда:
Пермь
Сообщений:
4561
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
none, лично мне не пофиг, потому что от исхода зависит решение можно ли противостоять экспорту американских "революций роз и каштанов" или нет? По опыту Белоруси думается, что можно. Но перемалывать одно и то же уже почти неделю и вправду надоело. Правда этим я на форуме Телесистем занимался :)
Кстати, про СМИ. Наши СМИ лживые, их СМИ лживые, а какие не лживые? Guardian, тоже лживое издание или нет? :)
Оригинал - http://www.guardian.co.uk/ukraine/story/0,15569,1360236,00.html
перевод - http://www.inosmi.ru/stories/01/06/22/3006/215052.html
14:18 26-11-2004   

Rush
Модератор

Откуда:
г. Калининград
Сообщений:
2656
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
Я бы сказал по другому..
Можно ли противостоять Олигархическо-Коммунистическому прошлому или Нет.. Когда страна поделилась практически поровну - это говорит о том, что старая власть не просто какой-то горстке людей не нравится..
Вот толи дело у нас- полный Одобрям-с.. Гыыыы, тоесть ТЬФУ :sad:
14:27 26-11-2004   

Дядя Боря
Старый Кот

Откуда:
г.Томск
Сообщений:
8877
Регистрация:
31.03.2004

RushНу ты то почти за границей живёшь, а приедь к нам - таакой одобрямс получишь :sad:
А по поводу разделения поровну якобы из-за формы власти - фигня, одна олигархическая группировка воюет с другой, у них просто источники финансирования разные, и соответственно ориентация послевыборная будет другой - долги отдавать по разному, а для простых работяг и инженегров - по фигу получится, однозначно!
_________________
Старый Кот
14:42 26-11-2004   

Rush
Модератор

Откуда:
г. Калининград
Сообщений:
2656
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
Дядя Боря , дык я именно про ваш одобрям-с и говорю..
А калининградская область и так на выборах показала один из самых низких процентов поддержки ВВП.. да и Областная Дума с трудом выдавила из себя поддержку инициативы о назначении губернаторов.. так-то..
А то, что я за границей - ошибка.. я за двумя границами :) :) :)
И прекрастно вижу чего добились соседи за последие 10 лет..
15:02 26-11-2004   

Дядя Боря
Старый Кот

Откуда:
г.Томск
Сообщений:
8877
Регистрация:
31.03.2004

Rush А соседи то которые - западные или восточные? Или и те, и те? :)
_________________
Старый Кот
15:45 26-11-2004   

none
*******

Откуда:
Спб
Сообщений:
1076
Регистрация:
31.03.2004

может я и не то сказал, но только когда самостийные выступают как-то все время Севастополь вспоминается, не прощу им, это личное много связано...
_________________
все
16:44 26-11-2004   

Sl
*****

Откуда:
Киев
Сообщений:
100
Регистрация:
18.08.2004

Не могу не высказаться... Понимаю тех, кому просто "все равно". Но могу сказать много чего. То, что делает Путин в последнее время, крайне отрицательно сказывается на отношениях... Я работаю недалече от Российского посольства в Киеве. Так вот, после событий в Беслане, перед посольством было множество цветов, это был шок для многих. Сейчас Путин открыто поддержал Януковича. Для всех объясню - дважды судимый, неграмотный (12 ошибок в анкете на главу нации!!!). Так вот - этот человек может стать главнокомандующим воор. сил.. Можно еще продолжать, если хотите... Сейчас посольство в России пикетируется (довольно мирно), консульство во Львове пикетируется активно. Антироссийские настроения нарастают....
Заметьте - за последнее время главы Америки и ЕС в страну не приезжали.

То NONE - не понял про Севастополь. Объясните позицию поподробнее, плз...
17:24 26-11-2004   

Илья
Мастер

Откуда:
K.-A.
Сообщений:
3316
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
Уже говорено, где и кто раньше был ? Тот же самый парень на посту премьера устраивал ? Так какого сейчас такая карусель ? Борьба то идет между плохим, и ещё более плохим, так ? Народу лучше не станет. Получается, это дело принципа, только каковского ?
17:35 26-11-2004   

Ti_Igor
******

Откуда:
Первая Столица
Сообщений:
303
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
.

none :
,все время Севастополь вспоминается, не прощу им, ...


ОЧЕНЬ ВСЕХ ПРОШУ:
Не раздувайте ЭТУ тему здесь, на ФОРУМЕ!

...В нете очень много таких мест. Кому нужно выпустить пар - идите и брызгайте слЮнями ТАМ.

С Уважением.


.
_________________
CPU not found-Press Any Key

Последний раз редактировалось: Ti_Igor (19:19 26-11-2004), всего редактировалось 1 раз
17:36 26-11-2004   

МИА
Ушедший мастер


Сообщений:
8304
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
Мне чтоли об забор стукнуть? Вы там за забором нашего ПУТЮ не замайте.Поясняю,давно хотел написать.Придумал вот тут: Ужастный САртирный МАчила бен Путин.Не замайте -про то,что когда мы своего(шоб ему провалиться) хаим -с вашей стороны слышно: "вы бы на нашего посмотрели и пожили здесь.." А мы здесь у себя плюемся. Ваш кандидат не грамотен и сидел,гагагага,а у нас губернаторы в стране переворот делали,а грамотность.....гигиги -дык наш САМЫЙ грамотный(Чернохарин) к вам давно послан -он споется с вашим. И гланое-про ваши беды! Хучь один "брадский" бывший сосед слышал от нас как нам плохо -не-а! Вот и хлебайте свои... шти сами. Нас от своих тошнит. Гастарбайтеров бы еще с России попереть...
17:44 26-11-2004   

none
*******

Откуда:
Спб
Сообщений:
1076
Регистрация:
31.03.2004

Ti_Igor не надо про слюни и вообще, держите себя в руках... а у меня есть причины но не буду больше про это
Без всякого уважения -так честно, по крайней мере
_________________
все
17:45 26-11-2004   

Чиж Сергей
Мастер

Откуда:
Таллин , Эстония
Сообщений:
127
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
Ti_Igor
а почему здесь нельзя высказаться? если в цивилизованной форме - то почему нет? мне например интересна гражданская позиция людей, которых уважаю и ценю как профессионалов в своем мониторном деле.А выпускать пар в никуда и неизвестно где и неизвестно с кем - это ж просто потеря времени..
Я про свою позицию очень распространяться не имею права -далек и от страны и от событий.Чисто визуально, если взглянуть свежим и не замараным излишними знаниями о подноготоной обоих кандидатов взглядом то ,увы-мои предпочтетния не на стороне г.Ющенко..Его действия и эмоции очень мне президента северного соседа напоминают. Такого же всенародноизбранного.Речь о батьке Лукашенко.Разве нет? такой же пятидесятилетний юноша со взглядом горящим.. Янукович хоть и говорит коряво, зато глаза у него добрее..И ведет себя по мужски. Может сказывается что смотрю в основном Интер +.По общему мнению это канал бело голубых..
18:01 26-11-2004   

Sl
*****

Откуда:
Киев
Сообщений:
100
Регистрация:
18.08.2004

Пора, пожалуй, закрыть тему. Напоследок хочу сказать, что это не антироссийское выступление и не проамериканское, как это преподноситься многими. Это борьба за независимость против СВОЕЙ коррумпированной власти. А то, что Путин поддержал эту власть, так это его право...

ЗЫ. Просьба в форуме не переходить на личности. У каждого есть свои мнения, и это не повод для ссор и склок в ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ форуме. Форум создан для помощи друг другу.

Ушел на "баррикады"

Удачных выходных.

С Уважением, Вячеслав
18:17 26-11-2004   

Чиж Сергей
Мастер

Откуда:
Таллин , Эстония
Сообщений:
127
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
Sl Вячеслав извините, что приходится вдогонку.. Лукашенко, как известно, тоже пришел к власти на волне борьбы с коррупцией.И как теперь с этой самой коррупцией дело обстоит -можете поспрашивать здесь же.. есть ведь минчане на форуме.
Это так..к слову.
18:36 26-11-2004   

igor.gm
Мастер

Откуда:
DE, Ulm
Сообщений:
737
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
Здается мне что господа украинцы в свое время спали медвежьим сном во время перестройки Горбачева.
И совершенно не представляют чем это все закончится.
На свойх ошибках как известно учатся.............
18:53 26-11-2004   

Список разделов -> Оффтопик: «http://www.1plus1.tv/video/camera.php»
Стр.:  1, 2  След. Предыдущая тема | Следующая тема


   
  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group