Оффтопик
v 2.1 a  

Правила конференции
Предыдущая тема | Следующая тема
Список разделов -> Оффтопик: «Всем привет!Я живой)»

Nork

Только-только выползаю,отбившись от короны проклятой). Работодатель негодует, заказчик стучит ногами, у меня - только гнилое ТЗ, полуготовая отладочная плата и ... ,мля, я забыл ассемблер...напрочЬ! - провал в памяти - программирование в Си помню,но компиляторы выдают слишком громоздкий HEX.Читаю учебники,пытаюсь восстановить память,...не болейте!
17:54 17-04-2021   

alex_iork

Nork, здоровья тебе, хорошего и полного восстановления. :druzja:
18:09 17-04-2021   

DARKOSHA
Мастер

Держись и не здавайся!:)
19:59 17-04-2021   

Nork

И,да...если кто(Не дай Бог!) заболеет, есть волшебное средство - шиповник! В аптеках можно порошок купить не очень дорого. Месяц в коматозе, а как стал принимать с чаем и вместо, буквально через пару дней оживать начал. Только не заваривайте крутым кипятком, подождать пару минут пока подостынет эдак до 80 с*, и, лучше, заваривать в термос. Хотите верьте, хотите нет...
16:41 18-04-2021   

Sergant
Двоешник!

кодище дай... проц и среду разработки озвучь..... поглядим :gigi:
12:53 21-04-2021   

Sergant
Двоешник!

вообще то.... сейчас куча "жирных" камней....
поэтому- когда народ делает АСМ вставки- значит изначально чего то не посчитали...

я камни выбираю с 50% запаса по всем параметрам....
поэтому с АСМ - не парюсь и пространство для манёвра есть :gigi:
13:16 21-04-2021   

Nork

Sergant, спасибо, конечно, но надо самому разобраться - не вечно же по форумам клянчить)).
Вчера опять ТЗ поменяли, если раньше не знал, куда два свободных порта пристроить, то теперь приходится резистивные делители городить, вдобавок "они" желают сверх-энерго-бережливость, так что pull-up на пределах значений. Они , видите ли, уже закупили датчики, не те, что я предлагал, естественно, контроллер тоже нельзя поменять, да ещё и контроль нагрузки, млять, им нужен. Сцуко, всю схему пришлось переделывать! Документацию требуют в P-CAD, а тут только схему нарисовать - целый квест!
08:10 23-04-2021   

jortegaa3289

I actually admire your support in this post. My name is Jennifer Ortega. I'm a marketing diploma holder and an educational author with experience from the previous 10 years. I'm a Professional educational Writer and helping college students with Assignment Help and essay writing services. Here I also ensure that students get the best assignments as per their requirements.
09:36 13-05-2022   

alex_iork

jortegaa3289 :
I actually admire your support in this post. My name is Jennifer Ortega. I'm a marketing diploma holder and an educational author with experience from the previous 10 years. I'm a Professional educational Writer and helping college students with Assignment Help and essay writing services. Here I also ensure that students get the best assignments as per their requirements.

perish unread
07:43 18-05-2022   

kristawilliams

We are an online programming homework help provider that assists students in writing their programming homework perfectly. Students with homework problems with any subject related to this stream, can visit our website anytime and can get a complete solution on time.
15:21 30-05-2022   

Список разделов -> Оффтопик: «Всем привет!Я живой)»
Предыдущая тема | Следующая тема