Детский сад
v 2.1 a  

Правила конференции
Предыдущая тема | Следующая тема
Список разделов -> Детский сад: «Помогите усовершенствовать элементарный прибор (Дрионик)»

Natika
*

Доброго времени, уважаемые большие и малые гении электротехники.

Помогите усовершенствовать элементарный электроприбор (Дрионик), предназначенный для лечения так называемого гипергидроза (повышенной потливости ладоней рук, стоп и т.п.), которым страдают мои детки.
Профессиональные приборы стоят очень дорого, да к тому же их практически нет в России, поэтому я сделала аналог Дрионика сама в домашних условиях по предложенным в интернете инструкциям.

Получилось вот что:

В отличии от классической схемы Дрионика в домашних условиях в качестве источника питания применила не батарейки, а адаптер для ноутбука Lenovo на 20V с постоянным доком (AD):

Прибор работает отлично, но есть одна проблемка.

Во время процедуры через определенный интервал времени (обычно каждые 5 минут) нужно вытаскивать руки/ноги из ванночек и менять контакты (полюса) местами. Это очень неудобно и болезненно.

Знаю, что в вездесущем Китае продаются разные приборчики.
Существует ли такой прибор/схема/модуль, который встраивается в электроцепь и автоматически через заданный промежуток времени меняет полярность постоянного тока? Желательно настраиваемый.
Нужно чтобы каждые 5/10/15 минут он автоматически менял полярность тока. Всего 1-2 итого общий курс 20 минут, после чего сам издавал сигнал или просто выключался. Или как-то так.

Ее необходимо встроить вот в эту часть провода:

Буду очень рада, кто поможет сделать такое или поможет хотя бы советом.

Территориально нахожусь в ближним Подмосковье.
12:50 08-06-2019   

Список разделов -> Детский сад: «Помогите усовершенствовать элементарный прибор (Дрионик)»
Предыдущая тема | Следующая тема