ТВ
v 2.1 a  
Имя:  Пароль:  Входить автоматически

Правила конференции
Предыдущая тема | Следующая тема
Список разделов -> ТВ: «LG 32LV3700-ZC не включается»

Мальцев
Мастер

Откуда:
МО, Островцы
Сообщений:
2909
Регистрация:
08.09.2004

Приветствую!
Данный телек невключайка.
Отреболлил вчера камень на майне (LGE35230) ящик ожил. Ночь - полет нормальный. Понятное дело что камень нужно менять, но новых как я понял не достать, покупать б/у майн - кот в мешке. Новый заведомо исправный майн стоит каких-то не очень нормальных денег, от 7 рублей когда новый телек такого плана можно за десятку и даже дешевле найти. Заказывать камень на али - плавали, знаем. В свое время когда на ноутах сидел китайских чипов наелся вдоволь, нет им веры.
Вопрос в том, сколько эта шарманка проработает? У кого есть статистика по данной модели? Я так понял что это типовуха не только этой модели, но целого модельного ряда. Очень лень курить форумы. Да и бытовухой я не занимаюсь.
Спасибо за внимание!
_________________
https://vk.com/club186396900
10:22 22-11-2018   

Александр (Hook)
Мастер

Откуда:
Выборг
Сообщений:
3448
Регистрация:
17.08.2004

 e-mail 
Да, типовуха. Камни эти есть и у китайцев, и в Питере в свободной продаже были (сейчас глянул - нету). Я перекатывал шары (трафареты есть у китайцев), если явные окислившиеся пятаки были, на которые не лип припой. Если с пятаками все хорошо, ставил новый проц. Шатать тоже пробывал, бывало и по несколько месяцев работало. Плат новых нет сто лет как, с разборки их брать тоже нет смысла.
_________________
Не стреляйте в сервис инженера, он чинит, как умеет.
03:10 28-11-2018   

прохожий
*******

Откуда:
Тюмень
Сообщений:
1857
Регистрация:
18.03.2005

Статистика врят ли у кого есть, в каждом случае по-разному Я бы лично наклеил бы на него радиатор и всё... а там уж как бог даст :sad:
08:13 28-11-2018   

Список разделов -> ТВ: «LG 32LV3700-ZC не включается»
Предыдущая тема | Следующая тема


   
  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group