Оффтопик
v 2.1 a  
Имя:  Пароль:  Входить автоматически

Правила конференции
Предыдущая тема | Следующая тема
Список разделов -> Оффтопик: «Вот что я хочу выразить:»

Мальцев
Мастер

Откуда:
МО, Островцы
Сообщений:
2909
Регистрация:
08.09.2004

Здравствуйте ДОРОГИЕ форумчане! (конфочане звучит ИМХО тише)
Читал вот свои старые посты. Зачем? А хз. Искал за один телек просто. Я так-то в конфы пости никогда не писал, мониторлаб исключение (конф веб вист.в, помню еще когда она на чат.ру крутилась и даже какой-то адрес с тильдой был, только вот уж не вспомню)
Так вот о чем это я:
Где Парпалыгин(да, как-то с водником мы вам звонили)? Где резидент? Где евас?, Ильяул? Кокур? МИА, дядьИгорь, если мониторишь форум - я помню как ты мне пиздов вставлял. А то мои ЛИЧНЫЕ контакты это Водник(Михалыч), Даркоша (Андрей,тыщу лет не говорили), Норк(Валера), Виннер(Витя) Саня-alex32 (планирую личное знакомство) и почему это ранди потёр все свои посты?
Мужики, поглядел свои мессаги - и сам себе бы отвесил леща будь возможность. Это ведь память. Мне очень приятно что что-то из моего сохранилось(дааа, фотки где я ?*:окса?*? еб:*?л где их только нет) потому мужики! НЕ ЗАБРАСЫВАЙТЕ ФОРУМ.
Пишите хоть как вы в бердянске в азовское ср@ли (ЗС.jpg).
Нихуя это не реклама, никаким боком. Я просто почитал архив и понял насколько тогда мы были белые и пушистые. ГО АПЩЯЦЦА (падонаг.жпг)


Воднику:
(Александр Михайлович, вы ближе всего. Перед грядущим с вами нужно встретиться)
_________________
https://vk.com/club186396900
18:24 11-12-2018   

водник1953


Откуда:
Павловский Посад
Сообщений:
5798
Регистрация:
13.10.2008

 e-mail 
Олег,по поводу встретиться,я всегда за!Тем более,что сейчас,практически без работы, сижу дома.
_________________
"Пусть рвётся тол и динамит и аммонал,я эту речку в телевизоре видал!"
20:03 11-12-2018   

Alex Burns
Мастер

Откуда:
Иваново
Сообщений:
1845
Регистрация:
05.08.2005

Дома не сижу... Не скажу что без работы, но тем не менее, меня возьмите я тоже с Вами буду... :druzja:
_________________
Сколько в этой жизни не сделано, а сколько
еще предстоит не сделать...
23:00 11-12-2018   

Александр (Hook)
Мастер

Откуда:
Выборг
Сообщений:
3448
Регистрация:
17.08.2004

 e-mail 
Уланов Илья, был большим начальником в гнусмасе, потом перебрался рулить ритмиксом (если не путаю название), где он сейчас не известно. Остальные перечисленные - все тут.
_________________
Не стреляйте в сервис инженера, он чинит, как умеет.
02:36 12-12-2018   

прохожий
*******

Откуда:
Тюмень
Сообщений:
1857
Регистрация:
18.03.2005

Правильно, надо общаться. Я тут подумал, что проблем с монами стало мало и вопросов тоже. Думал что это с нашим форумом так, ан нет взглянул на Монитор-НЭТ там такая-же байда. Просто раньше ремонтировали на компонентном уровне (искали конкретную дохлую деталь) у CRT моников, а сейчас всё блоками..... :sad: Так что я думаю общаться всё-равно надо, это хоть какая-то отдушина для души, когда общаешься со своими единомышленниками в нашем дурацком.......не скажу в чём :ass: Короче вместе мы сила. а по отдельности просто прутики в поле хе-кс сам придумал фразу. Короче привет всем... :druzja: :dont: :flag: Пыво
08:00 12-12-2018   

DARKOSHA
Мастер


Сообщений:
776
Регистрация:
08.04.2004

 e-mail 
Приветствую всех!
Я вроде не пропадал, но профиль уже другой... сюда заглядывать стараюсь регулярно. Но пишу только по делу.
Илья перебрался жить на дачу (деревню). могу попробовать уточнить где и как он сейчас работает. Мир то тесен у меня у друга там же дача. И тещи у обоих лучшие подруги!:)
Резидент разработкой микроконтроллеров вроде занимался, он то же на другие форумы перебрался. Может его Сержант где встречает...
027, что то действительно пропал... как дела Виннеру сдал.
09:46 12-12-2018   

alex_iork
*******

Откуда:
г. Волгоград
Сообщений:
4797
Регистрация:
09.07.2004

аналогично , на месте, ремонтом практически не занимаюсь, больше руководством. Иногда конденсаторы попаяю :) . Дома в виде хобби ремонтом авто и маляркой, столяркой, больших высот не достиг, но себе и своим родным чиню. Иногда могу пописать водевили на Pic или ардуине.
С Анатолием-027 не пересекаемся, работаем в разных концах города, а город у нас один из длинных в РФ. Последний раз Анатолию на аську писал где то с год назад. Работал он по прежнему в академии. В аське его клиент порой еще быват активен, но он не отвечает.
_________________
Природа не храм, и уж тем более не мастерская. Природа — тир, и огонь в нём надо вести на поражение.
14:42 12-12-2018   

DvitryV
Мастер

Откуда:
Архангельск
Сообщений:
1300
Регистрация:
29.10.2004

 e-mail 
А у меня всё по старому ремонты ремонты и ремонты одно плохо мало их стало поэтому приходится крутиться но есть и хорошее за время работы наработал себе "имя" и клиенты идут часто прямо ко мне . Мониками занимаюсь не часто и в основном это замена ламп и конденсаторов в бп (от таких ремонтов тупеешь) спасают мозг от деградации -ноутбуки
21:27 12-12-2018   

alex_iork
*******

Откуда:
г. Волгоград
Сообщений:
4797
Регистрация:
09.07.2004

DvitryV, :handup:
понятно, что ремонтом чисто мониторов уже не заработать.
поэтому ремонтить надо любую электронику, а ее сейчас чуть ли не к лопате вставляют.
_________________
Природа не храм, и уж тем более не мастерская. Природа — тир, и огонь в нём надо вести на поражение.
10:27 13-12-2018   

winner
Виктор Бульба

Откуда:
Обираловка
Сообщений:
2961
Регистрация:
12.07.2004

 e-mail 
027 доступен по ICQ, почте, телефону :)
Каждый март его вспоминаю :)
Цитата:

$ whois monitorlab.ru | grep till
paid-till: 2019-03-28T21:00:00Z

_________________
Errare humanum est
16:12 13-12-2018   

Alex Burns
Мастер

Откуда:
Иваново
Сообщений:
1845
Регистрация:
05.08.2005

alex_iork :
ее сейчас чуть ли не к лопате вставляют.

Из последнего: плата от обогревателя...
Контроллер с кварцем, дисплей, кнопки выбора режимов... Короче, все как положено... :gigi:
_________________
Сколько в этой жизни не сделано, а сколько
еще предстоит не сделать...
00:07 14-12-2018   

evas
******


Сообщений:
660
Регистрация:
25.12.2004

Мальцев :
Где резидент?

Да интересно , как он поживает .У него вроде три дочки , сколко внуков ? У меня две дочки - три внучки и внук (все уже школники - личности :) ) А я вступил в клуб , кому за 60 :) , а пенсия убежала вперед на 4 года :gigi:
21:22 16-12-2018   

ВладБ
Модератор

Откуда:
Санкт-Петербург
Сообщений:
1682
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
Всем привет! :flag: Жив-здоров, чего и вам желаю!
Мне до пенсии еще 20 лет :) На форумах давно не пишу. Так время от времени...
Мониторы уже давно не делаю, хотя случается :gigi: Вплотную занимаюсь ноутбуками. Хотя и они скоро в планшет превратятся.
06:07 20-12-2018   

Список разделов -> Оффтопик: «Вот что я хочу выразить:»
Предыдущая тема | Следующая тема


   
  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group