Оффтопик
v 2.1 a  
Имя:  Пароль:  Входить автоматически

Правила конференции
Предыдущая тема | Следующая тема
Список разделов -> Оффтопик: «Всем привет от дяди Бори!»

водник1953


Откуда:
Павловский Посад
Сообщений:
5798
Регистрация:
13.10.2008

 e-mail 
Только что общался с ним по скайпу,всё дело в том,что он полнстью потерял зрение,но на днях его прооперировали,сейчас он совсем неплохо видит.Плюс ко всему,дядя Боря запамятовал свой пароль и не может зайти на форум.А так,выглядит он совсем не плохо.
_________________
"Пусть рвётся тол и динамит и аммонал,я эту речку в телевизоре видал!"
22:09 07-04-2018   

Дядя Боря
Старый Кот

Откуда:
г.Томск
Сообщений:
8877
Регистрация:
31.03.2004

Уже восстановил не только глаза, но и пароль вспомнил :)
_________________
Старый Кот
22:51 07-04-2018   

МИА
Ушедший мастер


Сообщений:
8304
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
ВОТ ОНО-Христос Воскресе!!! Чуть с ума не сошел!! Слава Боре.Дядя Боря меня после первого удара по глазам просто еб...Думал о худшем.Сосед,проходя диспансеризацию,получил от окулисмта совет на глазные капли (я их назвал- глазными витаминами).Прокапал раза четыре за несколько лет .Результат фантастичекий.Зрение восстановилось-КЛАСС!!!Жена тоже попробовала.Если нужны названия -пиши.















(
08:16 08-04-2018   

alex_iork
*******

Откуда:
г. Волгоград
Сообщений:
4797
Регистрация:
09.07.2004

Здоровья всем , я тоже после операции правда запланированной.
Еще раз всем здоровья.
_________________
Природа не храм, и уж тем более не мастерская. Природа — тир, и огонь в нём надо вести на поражение.
09:19 08-04-2018   

DARKOSHA
Мастер


Сообщений:
776
Регистрация:
08.04.2004

 e-mail 
Приятно всех услышать!

Так не зря говориться:
Главное здоровье, а остальное купим!

Игорек, так название лекарства это большая тайна???
Ты уж открой эту тайну...:)
09:33 08-04-2018   

МИА
Ушедший мастер


Сообщений:
8304
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
У кого проблемы со зрением Начинаются прокапать:1-тауфон(онже таурин),2-офтан катахром,3-квинакс,4-эмоксипин. Лекарства в маленьких пузырьках с колпачком-пипеткой и на ниточке крыщечка. Пипетке срезаешь кончик ипотом крыщечкой затыкаешь. Капать по1-2 капле в каждый глаз утром и вечером,одно лекарство по окончанию предыдущего.Закапывание растягивается почти но год.Если одно из пекарств щипет(не более нескольких секунд)-значит у вас уже есть проблемы.Неплохо бы потом повторить цикл после небольшого перерыва.Абсолютно безвредны.Опробовыаны на себе!.
10:26 08-04-2018   

Александр (Hook)
Мастер

Откуда:
Выборг
Сообщений:
3448
Регистрация:
17.08.2004

 e-mail 
Слава Богу, все на месте и Живы! Во истину великий праздник сегодня с воскрешением Христа православные.
_________________
Не стреляйте в сервис инженера, он чинит, как умеет.
11:57 08-04-2018   

МИА
Ушедший мастер


Сообщений:
8304
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
за Иваныча и Jorka рады безмерно,а Михалычу за благую весть низкий поклон и честь.Все по канонам.
13:36 08-04-2018   

Дядя Боря
Старый Кот

Откуда:
г.Томск
Сообщений:
8877
Регистрация:
31.03.2004

В общем, была у меня катаракта. Один глаз уже два года как не видел, вторым смотрел кое-как, даже работал, а пару месяцев назад оно взяло, и спрогрессировало, так что месяц назад всё погрузилось в плотный туман. Ну, записался на искусственный хрусталик, обегал туеву хучу докторов и анализов (месяц бегал, точнее - ползал), и поставили мне два хрусталика, хоть и в платной клинике, но по ОМС, то есть практически бесплатно. Так, на такси и тех докторов, до которых в нашей поликлинике не прорваться (очереди), ушло тысяч 20, это мелочи. Заодно пять зубов выдрал - оказывается, чтобы глаза оперировать надо зубы здоровые имет. Ухо-горло-нос, всё в организме взаимосвязано, а лечить зубы просто не успевал - долго (и, бля, охеренно дорого), а глаза то важнее...
В общем, сейчас вижу как молодой, хоть и получилось по разному - один глаз сильно близорукий, второй - дальнозоркий, но экран вижу неплохо.
_________________
Старый Кот
12:03 10-04-2018   

Список разделов -> Оффтопик: «Всем привет от дяди Бори!»
Предыдущая тема | Следующая тема


   
  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group