Ноутбуки
v 2.1 a  
Имя:  Пароль:  Входить автоматически

Правила конференции
Предыдущая тема | Следующая тема
Список разделов -> Ноутбуки: «HP PROBOOK 4510S VC430EA 15.6»

destroyer



Сообщений:
2
Регистрация:
22.10.2013

Здравствуйте.

у сабжа разбита матрица, хочу заменить её на новую, но не могу разобраться, что покупать. Купил бук приблизительно в 2010г, если это имеет значение.
нагуглил по модели бука несколько сайтов где продают матрицы и на одном из них аж 17 разных "подходящих" матриц.

пробовал вынуть матрицу из бука что бы узнать её модель, но мне это не удалось. Нет нужного инструмента, что бы снять целиком крышку.

Помогите разобраться всели матрицы подходят и какую разумнее брать.
http:// partsdirect.ru/notebooks/lcd_screen_parts/hp_probook_4510s/#p:all

спасибо.
00:27 23-10-2013   

МИА
Ушедший мастер


Сообщений:
8304
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
Какого полез в этот раздел?!!!
Недавно обсуждали,за тебя читать НЕ будут.
05:45 23-10-2013   

winner
Виктор Бульба

Откуда:
Обираловка
Сообщений:
2961
Регистрация:
12.07.2004

 e-mail 
destroyer, если вы не смогли открыть крышку ноута, как вы будете менять матрицу?
_________________
Errare humanum est
12:49 23-10-2013   

destroyer



Сообщений:
2
Регистрация:
22.10.2013

МИА :
Какого полез в этот раздел?!!!
МИА, откуда столько агрессии? :handdown:
Мой вопрос не по ремонту матрицы, а по её выбору. Прочитал правила, написал в «Оффтопик».
Цитата:
9. Если вы хотите задать вопрос, не относящийся к теме ремонта мониторов, то адресуйте его в другой раздел форума – «Ремонт компьютерного железа», или в раздел «Оффтопик».

winner :
если вы не смогли открыть крышку ноута, как вы будете менять матрицу?

winner,планирую отнести к мастеру у которого есть необходимый инструмент и опыт. Предварительно купив хорошую матрицу.
____________

какую информацию мне нужно добавить к моему вопросу, что бы получить ответ от профессионалов?
13:27 23-10-2013   

homeless
*******

Откуда:
Владимир
Сообщений:
1181
Регистрация:
16.09.2009

Для полной уверенности - лучше сначала отнесите мастеру - он разберет и скажет вам таки модель установленной у вас матрицы, ну а потом покупайте( :) такую же :) )... В данном случае будет 100% гарантия "совместимости"
_________________
Читал инструкцию - узнал много интересного.... Прочитал сервис-мануал - постарался забыть инструкцию
17:43 23-10-2013   

homeless
*******

Откуда:
Владимир
Сообщений:
1181
Регистрация:
16.09.2009

P.S. - если сможете подключить к ноуту внешний монитор - подключите и загрузитесь. Попробуйте запустить что-нить (Windows) типа AIDA64 или Everest - в них иногда можно посмотреть (в разделе отображения информации) модель матрицы....
_________________
Читал инструкцию - узнал много интересного.... Прочитал сервис-мануал - постарался забыть инструкцию
17:45 23-10-2013   

Список разделов -> Ноутбуки: «HP PROBOOK 4510S VC430EA 15.6»
Предыдущая тема | Следующая тема


   
  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group