Мониторы
v 2.1 a  
Имя:  Пароль:  Входить автоматически

Правила конференции
Предыдущая тема | Следующая тема
Список разделов -> Мониторы: «BENQ M2700HD»

Olgert
******

Откуда:
Орёл
Сообщений:
422
Регистрация:
01.09.2004

 e-mail 
Model id ET-0037-N
Нужна прошивка, питания все есть, на кнопки не реагирует (повер тоже), просто горит красный светодиод и на экране ноль. Подозревается прошивка потому ищется.
17:26 15-11-2012   

МИА
Ушедший мастер


Сообщений:
8304
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
Помогу по старой памяти,в последний раз."..все питания.."-огласи.Где генерация кварца,ресет? Какие памяти? Огласи!!!Читал их,памяти????FFFF... забить пытался??Я уж молчу про поиск прошивки на других сайтах,которые здесь ПОВТОРЯЮТСЯ каждый день.А поиск по конфе!!! Вроде недавно был подобный Беньк.С него прошивку у автора просил? Прошивку с любого моника с подобным процессором вливал для пробы,чтобы убедится,что прошивка виновата??? "ЭТО все способы самостоятельной работы и опыта!!! Каково,удачи,.....брат. :gigi: Половина шестого утра,а я такое родил,помоги мне,Господи...и ему,вразуми :gigi: Фильм был,с Мордюковой-председателем колхоза.Вот она там,в фильме ,сказала: "..не орел ты.." :lol:
04:39 17-11-2012   

AlexeyVB
Мастер

Откуда:
Омск
Сообщений:
558
Регистрация:
11.09.2004

МИА, ладно, не издевайся, не пионер он, а лентяй - лень ему по кнопкам жамкать :) Олег - матрац скажи.
16:44 17-11-2012   

МИА
Ушедший мастер


Сообщений:
8304
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
Никакого издевательства нет!Я напомнил пути решения проблемы.Кстати ,пока никто и не предложил прошивку на шару. :gigi: Про прошивку как ПАНАЦЕЮ от всего я писал еще во времена кинескопных.Его лень-ЕГО проблема :gigi:
08:57 18-11-2012   

Olgert
******

Откуда:
Орёл
Сообщений:
422
Регистрация:
01.09.2004

 e-mail 
Миа, я реально лентяй в плане печатания, разумеется напруги (включая вторички питающие проц и т.п.) проверенны, разумеется ресет проверен и он снят, разумеется на кварцах генерация есть без срывов, разумеется память с "временными" настройками "чистилась" для проверки, с подобным процом встречаюсь вперве, потому прошивку от подобного взять тупо негде, по инету пошерстил, не нашёл. Просто считаю сие весчи само собой разумеющиися, потому писать их лениво.

Лёх, матрас стоит M270HW01 V.0
13:14 18-11-2012   

Список разделов -> Мониторы: «BENQ M2700HD»
Предыдущая тема | Следующая тема


   
  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group