Оффтопик
v 2.1 a  
Имя:  Пароль:  Входить автоматически

Правила конференции
Стр.:  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 Предыдущая тема | Следующая тема
Список разделов -> Оффтопик: «Оплата хостинга»

winner
Виктор Бульба

Откуда:
Обираловка
Сообщений:
2961
Регистрация:
12.07.2004

 e-mail 
Да ну, нафиг такое счастье. Акция закончится через год, нужно перетаскивать будет всё куда-то. Только головная боль, если проект долгосрочный.
_________________
Errare humanum est
22:30 04-03-2014   

winner
Виктор Бульба

Откуда:
Обираловка
Сообщений:
2961
Регистрация:
12.07.2004

 e-mail 
Я Вам в свою очередь тоже могу подкинуть ссылку: http://poiskvps.ru/
_________________
Errare humanum est
21:09 05-03-2014   

027
Админ запаса

Откуда:
Волгоград
Сообщений:
3610
Регистрация:
30.03.2004

winner :
Я Вам в свою очередь тоже могу подкинуть ссылку: http://poiskvps.ru/

Угум-с. Забавный агрегатор. Вот если бы еще восточноевропейские площадки можно было вырезать... Да и цены там ну очень коммерческие. Отфильтровал предложения на гиг оперативки. Дунунах! Дешевле у проверенного Iniz стандартный тариф взять, безо всяких акционов, чем у этого мутного хохляндского хостера. Ты меня совсем за старикашку держишь? :flag:

winner :
Да ну, нафиг такое счастье. Акция закончится через год, нужно перетаскивать будет всё куда-то. Только головная боль, если проект долгосрочный.


Насколько знаю, ничего подобного. Предложения на lowebdbox бессрочные. Строго говря, это никакие не акции. Предложений с оплатой на год там как раз очень мало, сплошь с помесячной оплатой. Но ведь мы с вами понимаем, да? Эти цены через годик станут типичными, а еще через пару просто дорогими.

Живой пример - админ velovolgograd.ru купил этакое месячное почти год назад. С тех пор было одно только изменение. Предложили переехать на другую площадку в Европе (в Амстердам, вроде). А в качестве компенсации трудозатрат выдали 100 гигабайт дискового пространства вместо изначальных 50.

Посмотри повнимательнее. Lowendbox - это не тупая искалка. Это не какой-то левый поисквпсру. Это вообще не агрегатор. Ебаут.

Насколько понимаю, что-то вроде коллективного блога хостеров. Там в принципе нет стандартных тарифов. Там своеобразная площадка продаж фиксированных тарифов (вроде как). Типа, приходи через годик, слюнями изойдешь. Но апгрейдиться нельзя, только перезжать врукопашную.

Серьезно не исследовал, ткнул по нескольким хостерам. Ни у одного на официальном сайте не увидел этих предложений.

По-моему, они там новые площадки раскручивают.
_________________
Ку
23:02 05-03-2014   

027
Админ запаса

Откуда:
Волгоград
Сообщений:
3610
Регистрация:
30.03.2004

Вот, спросил админа, который с марта прошлого года сидит на хостере Iniz, на дешевом тарифе, найденном через lowendbox:
Цитата:
Доволен, претензий нет, про повышение оплаты не говорят, пока по старому. До конца марта надо сменить IP, новый уже выдали, но и старый пока еще работает. Обо всем предупреждают заранее. Вчера сдохло у них несколько винтов, днем форум подглюкивал и медленно открывался. Вечером прислали письмо, дескать очень извиняемся и все такое. Одним словом, доволен.

_________________
Ку
22:09 06-03-2014   

Список разделов -> Оффтопик: «Оплата хостинга»
Стр.:  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 Предыдущая тема | Следующая тема


   
  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group