Оффтопик
v 2.1 a  
Имя:  Пароль:  Входить автоматически

Правила конференции
Предыдущая тема | Следующая тема
Список разделов -> Оффтопик: «Португалия-Россия 7:1»

TTL
******

Откуда:
Южно-Сахалинск
Сообщений:
469
Регистрация:
08.07.2004

 e-mail 
Смотрел этот матч и удивлялся: как много все-таки есть красивых компонет из которых состоит футбол! Владение мячом, перекрытие зон, игра без мяча, командное взаимодействие, скорость принятия решений, красивые и точные удары по воротам... Как же умеют играть в футбол люди! Наверное тренируются много, а может и после тренировок еще тренируются. Хорошо что есть еще спонсоры, которые позволяют хоть иногда вывезти сборную на матч и нам увидеть настоящий футбол (в исполнении соперников). Ну результат, конечно, немного подкачал, но ведь это делается не для результата, а для того, чтобы толстож...пые обрюзгшие дяди покупали и сосали суррогат, по вкусу напоминающий пиво, заливая им последние остатки сознания; те, кто не очень любит это локать(?) смотрели бы вдохновенную рекламу о том, что сейчас наши мальчики соберутся и как обыграют того кто под руку попадется, и при том их (нелокающих) распирает от гордости (за что?) и величия (былого). И течет этот виртуальный опий с экранов и радуется народ и не замечает он, что по ногам течет и пахнет дурно. То что проиграли - не беда, просто на завтрак не то съели, пивка не того попили, тренер не тот попался, солнечное затмение в Тихом океане... а то что в'бывать надо а не херней всякой заниматься, про то с экранов никто не скажет. Главное, чтобы дитя не плакало. Ну пропустили семь ракет, одну сбили... то есть я про футбол, но и так тоже бывает, была страна - и нет страны. Все это я уже видел собственными глазами. Так тоже бывает.
_________________
... дайте один боевой (с)
04:12 14-10-2004   

LoadHigh
Аццкий Енод

Откуда:
Хабаровск
Сообщений:
2541
Регистрация:
24.06.2004

 e-mail 
Правильно сказал Задорнов - это не футбол, это спортивная ходьба с мячом .. обидно бля
_________________
07:23 14-10-2004   

МИА
Ушедший мастер


Сообщений:
8304
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
Я не болельщик футбола,как и хоккея.Я сам отдал спорту 20 лет и знаю что это такое. Я видел на стадионах как выходили(выходят и будут выходить) наших футболеры(спортсменами их назвать язык не повернется). Для меня присутствие на спортивном сооружении это своего рода священодействие,особое состояние и тела и души -вот тогда спорт (и тренировки тоже как ни странно)это удовольствие,смысл....Даже сейчас,когда уже бросил, я не могу просто так кататься на лыжах,играть в теннис(вчера напрыгался час!!!)-начинаю бежать за кем-нибудь,тянутся за более сильным. А наши....как выходят на стадион -ТАК и играют.
08:59 14-10-2004   

rezident
Вождь в отставке

Откуда:
Пермь
Сообщений:
4561
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
Последние лет 15 спорт превращается в обычное шоу, по образу и подобию американской "культуры" для масс. Впрочем, как и многое из того, что было настоящим, а не показушным. :sad: Я принципиально не смотрю ТВ уже несколько лет. Задолбал этот постоянный "конкурс жопы на ТВ" (с) определение одного моего знакомого.
11:02 14-10-2004   

Nickolay
**

Откуда:
Самара
Сообщений:
10
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
Мдя больно смотреть на все то, что творится с нашим спортом. Оценить все это может человек, побывавший там. Ну был я там. Ничего от спортсмена НЕ ЗАВИСЕТ. Спортмен ничего не решает. Решает все тренер и толстопузы из спорткомов. Я не защищаю футболистов конкретно. Только чудес не бывает. У нас всегда было так: Сражения проигрывали солдаты (спортсмены), а генералы (тренеры) - получали за это награды. Спортсменам за все оставались только болячки и подзатыльники за ошибки этих идиотов в креслах. Вот и у меня в воспоминаниях о баскетбольной молодости только две операции по рваным менискам, которые так дают знать при каждой смене погоды, что....
Толи еще будет....
07:47 15-10-2004   

TTL
******

Откуда:
Южно-Сахалинск
Сообщений:
469
Регистрация:
08.07.2004

 e-mail 
Nickolay, согласен. От спортсмена зависит не все. И от тренера зависит не все. Система! Она способна уничтожить и талантливого спортсмена и выдающегося тренера. Сколько уже было разговоров - пригласите зарубежного тренера. Нет же. Вон, самый главный несменяемый, кто он там, хрен его знает, упирается "У нас много своих тренеров". Конечно, не всякий "оттуда" на такое согласится, а если и согласится, то будет свои условия ставить. Представляете, сколько зловония со дна-то поднимется - годами копили. Вот шуму наделают! А свой-то что? На своего и придавить можно. Так из года в год все и тлеет.
_________________
... дайте один боевой (с)
08:47 15-10-2004   

rrr
Гость




<? echo "shdjghsflhahsfk"?>
14:20 01-11-2004   

BORQ
Мастер

Откуда:
Сделано в СССР
Сообщений:
939
Регистрация:
31.03.2004

Аргентина - Ямайка, 5:0.
_________________
Наша служба интересна и трудна.
И на первый взгляд как будто не видна.

Золушка часто кончала во сне
Юное тело тянулось к весне.
14:51 01-11-2004   

Ti_Igor
******

Откуда:
Первая Столица
Сообщений:
303
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
.

Анекдот:

Фанаты Шахтера сидят в кафе и зырят матч Динамо-Киев-Шахтер по телеку.
Рядом сидит мужик в майке "Динамо-Киев-Чемпион" с овчаркой. Тоже смотрят. Причем овчара, каждый раз, когда Динамо-Киев забивает гол, начинает радостно лаять и махать хвостом. Когда комментатор сказал "матч закончился победой Динамо-Киев", собака залаяла и сделала сальто назад.
Охреневшие посетители бара спрашивают мужика, что у него за собака такая.
- Футбол она очень любит, болеет вместе со мной за Динамо-Киев!
Тут один из фанов Шахтера спрашивает:
- Слышь, мужик, а как она реагирует, когда Шахтер выигрывает?
- Ну не знаю, ей всего семь лет....!!!

:)

.
_________________
CPU not found-Press Any Key
21:12 02-11-2004   

Гость





ЦСКА -Челси:
Ибануста! не забить 11метровый! это что-то! нахера поставили бить эту обезьяну!? да еще и косоглазую (или косолапую).
Мля, попросту говоря, слили матч, уроды.
00:14 03-11-2004   

Ti_Igor
******

Откуда:
Первая Столица
Сообщений:
303
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
.

.. Обк%к%шкался вчера Шахтёр. :sad:

Сегодня ДинамоКиев-РеалМадрид.
Надеюсь увидеть настоящий Футбол!

..Але..Але..Але.. -Але........Динамо - Чемпион! :)


.
_________________
CPU not found-Press Any Key
14:04 03-11-2004   

Список разделов -> Оффтопик: «Португалия-Россия 7:1»
Предыдущая тема | Следующая тема


   
  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group