Оффтопик
v 2.1 a  
Имя:  Пароль:  Входить автоматически

Правила конференции
Предыдущая тема | Следующая тема
Список разделов -> Оффтопик: «Никто не работает с "Парус электро"?»

Lelik
Йоханый бабай

Откуда:
Мурманск
Сообщений:
1436
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
Они УПСы мануфактурят (ну так заявляют).
Приехал один. Возник вопрос о дате производства аккумов.
Аккумы, типа, их же (логотип на аккуме нанесен)

Обратился по-честному, в техподдержку, с вопросом, мол "Подскажите дату производства аккумуляторов, если на них написано "200402Е10 R"?"

Ответ от питерского филиала порадовал несказанно, особенно в свете ближневосточного конфликта: "Зачем потребовалась дата производства. Что то случилось с АКБ?" Аид? :clap:
Ответил не какой-то инженегришка, а сам Директор Регионального Представительства..:dont:

Вот чесслово, ни с WBR, ни с CSB, ни с Delta таких проблем не было. Спросил - ответили, чётко и по-делу..

Так отбивается желание сотрудничать с коллегами из центральных городов..
_________________
Грызун
15:46 13-10-2023   

alex_iork
*******

Откуда:
г. Волгоград
Сообщений:
4795
Регистрация:
09.07.2004

Lelik, а кудой мы денемся ? я в на федералов работаю и мы не можем выбирать бренды, поэтому работаем с тем кто предложит дешевле, согласно техзадания. поэтому бывает все что угодно. И если что то в гарантийный срок выходит из строя, звоню продовану, и он сам или сервисный центр чинит.
одно то ли плохо, то ли хорошо не знаю, 12-15 месяцев отрабатывают практически все изделия, а вот дальше 50 на 50.
_________________
Природа не храм, и уж тем более не мастерская. Природа — тир, и огонь в нём надо вести на поражение.
11:09 14-10-2023   

DARKOSHA
Мастер


Сообщений:
776
Регистрация:
08.04.2004

 e-mail 
От себя хочу сказать...
Приходится менять аккумуляторы в больницах как в ИБП, так и в аппаратах ( передвижных рентгенах как правило)
Так по тендеру покупаются 20...30 шт. аккумуляторов, соответственно 5...7 коробок.
Так одна, две коробки приходят с другими кодами (сериями) производства!
И при проверке простейшим китайским тестером для аккумуляторов BM510... показывает разные значения внутреннего сопротивления и других параметров, хотя напряжения на аккумуляторах в норме. Различия как правило в 2..3 раза. Но были случаи совсем мертвые попадались.
Мне кажется что продованы подсовывают в партию залежавшиеся или заведомо левые!
10:37 15-10-2023   

Lelik
Йоханый бабай

Откуда:
Мурманск
Сообщений:
1436
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
Всё это замечательно и я всё это знаю.
Просто на мой встречный вопрос о том, является ли дата производства аккумов коммерческой или, прости Г..ди, военной тайной, ответа я так и не получил, как и даты производства аккумов.
Их я заменю все равно. Умилило отношение к конкретному вопросу ..
_________________
Грызун
12:16 16-10-2023   

ВладБ
Модератор

Откуда:
Санкт-Петербург
Сообщений:
1682
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
200402Е10 R предполагаю 2020 г 4 неделя. Скорей всего какая-то китайская фабрика для них делает эти батареи. Поэтому они и не в курсе что там намалевано.
18:34 25-12-2023   

Список разделов -> Оффтопик: «Никто не работает с "Парус электро"?»
Предыдущая тема | Следующая тема


   
  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group