Компьютерное железо
v 2.1 a  
Имя:  Пароль:  Входить автоматически

Правила конференции
Предыдущая тема | Следующая тема
Список разделов -> Компьютерное железо: «mb foxconn p4m8907ma-rs2h "бледный" резет»

миллеровский
****


Сообщений:
81
Регистрация:
08.03.2008

вот сижу на каникулах И ОТ НЕФИГ ДЕЛАТЬ ПЫТАЮСЬ ПОДНЯТЬ ТО ДО ЧЕГО НЕ ДОШЛИ РУКИ ПЕРЕД Н.Г. ..
ИМЕЕМ ЗНАЧИТ САБЖ И К НЕМУ разрисовал схему резета не по-детски :1о1: схемку положил сюда - http://slil.ru/26519846 ... вот....
те кто не поленился и слил себе схемку увидели табличку где расписаны по точкам напруги в цепях резета на пси-шине и проца...мдас
ну начнем с пси - на а15 - два вольта - светодиод еле-еле светится-вот почему и тему назвал - "бледный резет" - оно и понятно - не хватает наверное ему напруги штоб ярко светить - непонятно другое -кто не дает ему положенные три вольта - это я спрашиваю а не рассуждаю - получается что мульт не могет сделать выше 2 вольт ? если мульт кривой - вот и весь ремонт ... такого на замену нету
с другой стороны ниже на рис имеем цепи резета проца - там вроде тож все понятно кроме последнего измерения - справа на резисторах по «60 ом почему-то стоит напруга хоть нажимай резет хоть не нажимай.... наверно каким то боком туда подходит север и держит эту напругу высокой - так может быть или нет?
короче не могу я въехать как оно крутиться :sad:
у кого есть идеи ? подкидывайте ...
_________________
Радио вроде бы изобрели а счастья все нет
14:17 09-01-2009   

Список разделов -> Компьютерное железо: «mb foxconn p4m8907ma-rs2h "бледный" резет»
Предыдущая тема | Следующая тема


   
  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group