Оффтопик
v 2.1 a  
Имя:  Пароль:  Входить автоматически

Правила конференции
Стр.:  1, 2  След. Предыдущая тема | Следующая тема
Список разделов -> Оффтопик: «Господа! Нужна мысля!»

Dc
*****

Откуда:
Калининград
Сообщений:
100
Регистрация:
08.04.2004

 e-mail 
Дано: Вас оскорбили и унизили... Вы жаждете отмщения... Красивого способа отравить существование...
Вам известно место жительства, номер автомобиля, номер мобильного телефона и вид деятельности (неофициальный частный извоз).
Вопрос: чтобы Вы предприняли чтобы жизнь обидчика малиной не казалась?
P/S никогда и никому сознательно не делал гадостей, но недавно мне был нанесен серьезный моральный ущерб... так как в этих вопросах не спец - до сих пор мне везло - я встречал только добропорядочных людей, к которым соответственно и относился, прошу помощи в изысках высокого собрания!
_________________
С уважением Андрей.
00:20 24-11-2008   

rezident
Вождь в отставке

Откуда:
Пермь
Сообщений:
4561
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
Я бы Вам предложил подождать недели две-три. Во-первых, как говорил классик "месть это блюдо, которое нужно подавать холодным". А во-вторых, за это время либо Ваш запал и злость пройдет, либо сама жизнь накажет обидчика. Последнее, кстати, случается на так уж и редко. Просто сам обиженный далеко не всегда об этом (о факте "наказания жизнью" обидчика) узнает. А может ведь получиться и как в поговорке: "не рой другому яму - сам в нее попадешь".
01:29 24-11-2008   

Дядя Боря
Старый Кот

Откуда:
г.Томск
Сообщений:
8877
Регистрация:
31.03.2004

По моему мстить моральным уродам и хамам - это опускаться до их уровня, самому уподобляться им. В жизни моей довольно много было подобных случаев, я просто старался, чтобы мой жизненный путь в дальнейшем с таким типом не пересекался.
Исключая, конечно, очень грубые случаи - ну, тут уж бил в торец, сразу, не откладывая и не глядя на последствия.
А мстить хаму по прошествии времени - помилуй бог, он же и не поймёт, за что это такое ему. Так что не интересно.
_________________
Старый Кот
02:46 24-11-2008   

alex_iork
*******

Откуда:
г. Волгоград
Сообщений:
4797
Регистрация:
09.07.2004

Dc, поверьте старым и мудрым дядькам, месть не самое сладкое что есть
на этом свете, посвящая ей часть своей жизни вы теряете время и крадете у себя жизнь.
Советовать вам какие либо способы мести - не буду, я ведь не верховный судия,
чтоб определить что вы правы в вашем конфликте с оппонентом.
ЗЫ. Сходите в храм поставьте свечку Николе-угоднику, пусть он
заступиться за вас и руками господа свершиться правосудие. Кто то из
вас будет наказан обязательно, не сразу, но расплата произойдет.
07:45 24-11-2008   

МИА
Ушедший мастер


Сообщений:
8304
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
Мне уже набила оскомину фраза: " O tempores! O mores!" По-моему она была составлена древними римлянами..для них и осталась. Это просто скотство. "..я хороший,я чистенький..помогите насрать..друзья.." -шедеврально!!! Очень попрошу модераторов,оставить для мнения Людей и...через два дня убрать это....фуууу. А ну отгадайте что означают эти "убогие" понятия: стыд,мораль,совесть,порядочность... :lol: Правильное слово я придумал-дерьмократы.
09:50 24-11-2008   

pankihoy123
******

Откуда:
Киев
Сообщений:
540
Регистрация:
23.05.2006

 e-mail 
Dc, вот-вот лучше в торец. Не партесь товарищ особо, жизнь она штука, все таки, справедливая, за все расплата есть........
_________________
Сапер ошибается всего один раз в жизни.....но в любом случае делает свою работу.
09:51 24-11-2008   

Мальцев
Мастер

Откуда:
МО, Островцы
Сообщений:
2909
Регистрация:
08.09.2004

Чем старше становлюсь тем всё больше понимаю истинную ценность слов rezident, Дядя Боря.
Замечено что прощением (а это с%ка сложно сделать :dont: ) наносишь ещё больший вред чем местью, но это лишь в том случае, когда ты прав на все сто.
Так что в сторону злость, и всё станет на свои места.
Я вот своих соседей просил очень много раз, не бегайте как лошади ночью, спать ведь хочется, не ставьте машину вплотную к подъезду, с сумками пройти невозможно, приходится обходить. Реакци ноль! Ну ладно, не стал ничего больше говорить, а просто про себя подумал "каждому по заслугам". Теперь они уже два года ремонт никак не могут закончить, машину разбили, да ещё вроде как разводиться собрались. А я весьма РАД!
_________________
https://vk.com/club186396900
12:46 24-11-2008   

Serge_L
******

Откуда:
Калуга
Сообщений:
591
Регистрация:
07.02.2006

 e-mail 
Dc :
чтобы жизнь обидчика малиной не казалась?


Достаточно загадочно и презрительно улыбаться при встрече - однозначно действует!
_________________
С уважением, Сергей
13:09 24-11-2008   

alex_iork
*******

Откуда:
г. Волгоград
Сообщений:
4797
Регистрация:
09.07.2004

Мальцев, бог не фраер, он всё видит.
_________________
Природа не храм, и уж тем более не мастерская. Природа — тир, и огонь в нём надо вести на поражение.
13:36 24-11-2008   

rezident
Вождь в отставке

Откуда:
Пермь
Сообщений:
4561
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
Дядя Боря :
я просто старался, чтобы мой жизненный путь в дальнейшем с таким типом не пересекался.
+1, кстати.
А один мой знакомый особо хамловитым клиентам после серьезного инцидента бывает сообщает: "самое лучшее, что я могу для Вас сейчас сделать это забыть и Вас, и то, что Вы тут наговорили. Потому, что в худшем случае я Вас запомню!"
13:46 24-11-2008   

Dc
*****

Откуда:
Калининград
Сообщений:
100
Регистрация:
08.04.2004

 e-mail 
Спасибо, мужики! Вы оказались лучше, чем я о вас думал!
Чел на виду - Бог ему судья, а мы посмотрим справедлив ли...
:druzja:
_________________
С уважением Андрей.
10:09 16-12-2008   

МИА
Ушедший мастер


Сообщений:
8304
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
Да выдохники наконец-то, дружище. Разве можно столько себя терзать. Не думай, я не просто тебя успокаиваю, сам почти постоянно варюсь в подобном...
13:04 16-12-2008   

Yourgen_Pyat
*****


Сообщений:
151
Регистрация:
01.08.2005

Заходишь на пару-тройку чернушных сайтов,рекламных и.т.п.,
регистрируешься и оформляешь рассылку "новостей" на нужный №
телефона.
PS - не противоречит Российскому законодательству.
Проверено,помогает.(чел не успевает удалять SMS)
14:11 16-12-2008   

winner
Виктор Бульба

Откуда:
Обираловка
Сообщений:
2961
Регистрация:
12.07.2004

 e-mail 
Yourgen_Pyat, :dont:
_________________
Errare humanum est
14:46 16-12-2008   

val
******

Откуда:
Мурманск
Сообщений:
710
Регистрация:
02.08.2004

 e-mail 
нееее, лучше подать объяву в газету на его телефон на продажу квартиры по супер малой но реальной цене. :handup: во как будет ему весело :)
_________________
Если оно не работает, то надо сделать
17:43 16-12-2008   

ВладБ
Модератор

Откуда:
Санкт-Петербург
Сообщений:
1682
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
Цитата:
нееее, лучше подать объяву в газету на его телефон на продажу квартиры по супер малой но реальной цене

Заачем :) лучше сразу ДОСУГ Весь комплекс услуг.
17:57 16-12-2008   

Мальцев
Мастер

Откуда:
МО, Островцы
Сообщений:
2909
Регистрация:
08.09.2004

А ещё лучше узнать номер кредитки, и в инет его вместе с данными о владельце! Тогда у всех и досуг(сук) и новый ноутбук :gigi:
Шучу! :dont:
_________________
https://vk.com/club186396900
21:09 16-12-2008   

ВладБ
Модератор

Откуда:
Санкт-Петербург
Сообщений:
1682
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
Мальцев, я тоже шучу. :)
05:44 17-12-2008   

AlexeyVB
Мастер

Откуда:
Омск
Сообщений:
558
Регистрация:
11.09.2004

Попёрла конструкторская мыслЯ. :gigi:
07:39 17-12-2008   

Spassky
****

Откуда:
Нижегородская обл., г.Дзержинск
Сообщений:
76
Регистрация:
11.09.2008

AlexeyVB, это не мысля, а полная дурь.

Во-первых, если Ваш "грубиян" подаст в суд на Вас, еще не известно, кому от этого будет хуже. Будьте уверены, при желании, Вас легко "вычислят" с кредиткой.
Во-вторых, Вы потратите кучу усилий, чтобы "насолить" обидчику, а он может даже не понять, изза чего с ним произошла эта "неприятность".
В-третьих, для таких людей наиболее болезненной является Ваша спокойная реакция на его "раздражающий фактор". Я этим постоянно пользуюсь. Клиент прямо из штанов выпрыгивает, хочет меня побольней задеть, а мне пофиг все его усилия. Я ему совершенно спокойно объясняю, почему он не прав. И от этого ему еще хуже, он уже готов убить кого-нибудь, но это дело уголовно наказуемое. А со стороны окружающих, я просто спокойно разговариваю, а вот собеседник ведет себя просто неадекватно. И кто кого в этом случае обидел?
09:34 18-12-2008   

Список разделов -> Оффтопик: «Господа! Нужна мысля!»
Стр.:  1, 2  След. Предыдущая тема | Следующая тема


   
  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group