Детский сад
v 2.1 a  
Имя:  Пароль:  Входить автоматически

Правила конференции
Предыдущая тема | Следующая тема
Список разделов -> Детский сад: «Здраствуйте Уважаемые нужна Помощ!!!!»

micro82



Сообщений:
2
Регистрация:
07.05.2008

 e-mail 
Я преобрёл моник а мне не сказали что разьёма нету Который втыкается в видео карту , мне нужна распиновка Самого провода DFM стандарта Желательно который втыкается в материнку ЛСД и в видео А ещё лучше схему Я лапачу уже 3 месяц а найти не могу сам провод есть а разьёма нету За ранее Спасибо !!!! :druzja:
_________________
Для веры нужна вся правда.
07:10 07-05-2008   

Дядя Боря
Старый Кот

Откуда:
г.Томск
Сообщений:
8877
Регистрация:
31.03.2004

Хмм, не думал, что из этого раздела прийдётся переносить в детсад сообщения.
Уважаемый micro82, пожалуйста, напишите модель монитора хотя бы (именно модель, на шильдике сзади обычно пишут, а не торговое название), потому как ну совершенно непонятно о чём речь Вы ведёте, и как это можно вообще приобрести монитор без разъёма? А автомобиль без мотора Вы почему не покупаете? :)
_________________
Старый Кот
08:27 07-05-2008   

Serge_L
******

Откуда:
Калуга
Сообщений:
591
Регистрация:
07.02.2006

 e-mail 
Речь идет про переходник VGA - DVI? не понятно...
_________________
С уважением, Сергей
10:00 07-05-2008   

Дядя Боря
Старый Кот

Откуда:
г.Томск
Сообщений:
8877
Регистрация:
31.03.2004

micro82,
micro82 :
сам провод есть а разьёма нету

Провода без разъёмов встречал только сетевые в комплектации, ну там всего три провода... интерфейсных проводов без разъёмов продавать не могут. Какие-то разъёмы там ведь есть?
_________________
Старый Кот
11:22 07-05-2008   

micro82



Сообщений:
2
Регистрация:
07.05.2008

 e-mail 
Извените пожалуйта ЗА неточность Я писал Суровой ночью Я ещё после операции Хрен Болит Поэтому реально сам коротнул от всего Значит следущее моник Называется Compaq presario fp700
:)
Но прикол в том что нету стандарта в ТАшкенте Такова DFM но есть DVI Я нашол переходникраспиновку как с Дфм ( полный цифровой сигнал) подключить к ДИвиАЙ (полу Цифровой полу аналоговый Сигнал) ТОесть В ДИВИАЕ можно использовать тока цифру и тем Самым подключить моник Допустим К видео Карте Ге Форс 5 серии Значит следущее Шнур Есть У Этого моника а вот Разьём Оторван (((((((((((( который втавляется в ВиДяху там информационый тобиш РГБ исролзуется каждый цвет 3 контактоми тобиш 9 а там под икраном стоят 4 кучки по 3 контакта и ещё 4 контакта отдельно Вощем Такой прикол Я нашол кто продовал такой мон в инете но они к сожелению Уже заборыжили (((( Если ктота может помочь С удавольствием Отремонтю просто так получается не в Эту а в следущую пятницу Я уезжаю В Казань на заработок по строительству , а сам Я из Ташкента Вот Хочется Родакам Оставить комп с ЛСД моном Хочется Больно вощем Жду Помощи ЗА РАНЕЕ БЛАГОДАРСТВУЮБ!!!!!!!!!!!!!!!!! :handup:
_________________
Для веры нужна вся правда.
19:37 07-05-2008   

Список разделов -> Детский сад: «Здраствуйте Уважаемые нужна Помощ!!!!»
Предыдущая тема | Следующая тема


   
  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group