Оффтопик
v 2.1 a  
Имя:  Пароль:  Входить автоматически

Правила конференции
Стр.:  1, 2, 3, 4, 5  След. Предыдущая тема | Следующая тема
Список разделов -> Оффтопик: «Поздравляю всех россиян с новым президентом!»

Илья
Мастер

Откуда:
K.-A.
Сообщений:
3316
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
Троекратное урааа!!! :flag:
15:19 10-12-2007   

VIF
Мастер

Откуда:
г. Батайск
Сообщений:
831
Регистрация:
08.07.2004

Ну я и не сомнивалси :)
15:25 10-12-2007   

МИА
Ушедший мастер


Сообщений:
8304
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
Стебешься,гат. :gigi: Из-за бугра фиги показываешь.. :gigi: Хотя правильно. При нашем "балагане с петрушками" над нами только и можно ржать. Новый петрушка даже походку и манеры внешние копировал не один месяц...Мня..да это же клон :lol: Хорош Илюха "каркать", нето эти ж...олизы выборы сделают аж ДО Нового года. Дай передохнуть..а то от "дер...кратии задохнусь.. Вот как теперь изумленному Западу нас понимать? Налицо династия! Но ПО КАКОМУ признаку??!! Хоть бы отчества оставляли: Борис Николаевич(этот соблюл,от последнего Кровавого),Владимир Борисыч, Михаил Путинович...Первого "космический"боярин обозвал Красным Солнышком,как то теперя Миху обозвать -Миха то был один и прозвище "Тишайший" :lol:(пока оправдывает) Вот уже и первые поздравления от тезки :gigi: Шас в окно высунулся -колокола еще не бьют, вот же вороны господни не просекают..Господя помилуй... :lol: Вечерком не забудте прильнуть к голубым..экранам,дураки, -будут показывать рукоприложение холопов...поди билеты на самолеты уже все кончились.. :lol: Чтой-то на ум приходят слова пездни:".как выбрали Снегурочкой жену соседа..дурочку и как она от счастья нажралась.." Боюсь я за ..., слаб он здоровьем! А Новый год на носу..Ишо совсем запамятовал -как Анператрицу то кликать,чье здравия вякать??
15:55 10-12-2007   

МИА
Ушедший мастер


Сообщений:
8304
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
Во я ЛОПУХнулся с Ведмедем! С какого бодуна решил что он Миха. ...Чур меня -он Дмитрий!!! Аааа,ааа, храни меня Бог ! Я бы на его месте насмерть бы отказалсиии! Чую недоброе это...На Донского он не тянет :lol: Апосля ведь Смутное время будить...
16:41 10-12-2007   

Илья
Мастер

Откуда:
K.-A.
Сообщений:
3316
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
МИА :
Из-за бугра фиги показываешь..

Какие там фиги-шмиги?! Искренне поздравил. А если вам чего-то не ндравится, то я не виноват.
16:46 10-12-2007   

Илья
Мастер

Откуда:
K.-A.
Сообщений:
3316
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
МИА :
Чур меня -он Дмитрий!!!

Как? Как царевича? А-аа.
Нет, он же Медведев. А партия тоже медвежья?
16:49 10-12-2007   

МИА
Ушедший мастер


Сообщений:
8304
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
предлагаю пари. Претендент уже не интересен. Вот когда Жирик,бешанный, поддержит Диму? :lol: Варианты: 1- заявить что НИ ЗА ЧТО и..тут же согласится, 2- пообещать замочить сапоги и ..тут же прильнуть в экстазе к претендентским, 3 -назвать себя подонком,плеснуть воды...себе в морду и тут же...лобызать обоих,путая(каков каламбур) претендента с эксом. Варианты принимаются. Ставлю на Жирика,ибо в своем неуемном "безумии" будет всех и вся путать и в конце концов себя же и свергнет и назначит и облобызает. "..высокие,высокие чувства.."-цитата.
17:23 10-12-2007   

Иваныч55
Мастер

Откуда:
Запорожье
Сообщений:
1346
Регистрация:
06.11.2005

Илья, а тебе-то какая разница, кто в России президентом будет?
17:39 10-12-2007   

rezident
Вождь в отставке

Откуда:
Пермь
Сообщений:
4561
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
Главное, что примета М.Задорнова сбывается (лысый/волосатый) - следующий волосатый :gigi:
17:50 10-12-2007   

pankihoy123
******

Откуда:
Киев
Сообщений:
540
Регистрация:
23.05.2006

 e-mail 
типа мыло ВВ

http://fishki.net/other/mail.html

БУГОГАГА :lol:
_________________
Сапер ошибается всего один раз в жизни.....но в любом случае делает свою работу.
17:54 10-12-2007   

Илья
Мастер

Откуда:
K.-A.
Сообщений:
3316
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
Иваныч55 :
Илья, а тебе-то какая разница, кто в России президентом будет?

А вот это уже серьёзно. Ты, случаем, не знаешь, чьи железяки падают нам на голову? А от кого это зависит? Не от тебя же.
18:11 10-12-2007   

Дядя Боря
Старый Кот

Откуда:
г.Томск
Сообщений:
8877
Регистрация:
31.03.2004

– Ваша Россия похожа на пиратскую республику, какие лет двести назад процветали на Карибских островах. Со времен князя Владимира у вас так повелось – шайка бандитов захватывает власть, мечом и огнем запугивает народ до отупения, до истеричного ужаса, подавляет его унижениями и бесправием, а потом, утвердив идеологию рабства, загоняет на работы. Пока народ трясется от страха за собственную шкуру, шайка бандитов прибирает к рукам добро, оставшееся от предыдущей банды, а потом начинает по дешевке распродавать за границу железо и уголь. Народ, подавленный насилием и вашей вечной зимой, уже не пытается сопротивляться. Он просто из последних сил цепляется за жизнь. И самое страшное заключается в том, что в отличие от пиратских республик здесь ничего никогда не изменится.

(с) Янковский
_________________
Старый Кот
15:47 11-12-2007   

Дядя Боря
Старый Кот

Откуда:
г.Томск
Сообщений:
8877
Регистрация:
31.03.2004

Илья :
Ты, случаем, не знаешь, чьи железяки падают нам на голову?

(В ужасе) Неужели российские??? И это при полном развале промышленности военной? Нет, ну где берут гады?
_________________
Старый Кот
15:51 11-12-2007   

МИА
Ушедший мастер


Сообщений:
8304
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
Дядя Боря,ну ты как маленький. :gigi: Не знаешь наших извращенцев. Взяли болванку,приспособили катапульту самолетную..на резинке..гыгыгыгы,навели,пара взводов оттянула резинку..фьииить и полетела....родимая. Ежели крылья из фанеры присобачить -еще и не знаешь куды сердешную занесет. Во как оказыться -до обетованной аж!!! :lol: Илюха не сцы,то пацаны от безделья на точках маются. Мы ж не со зла,ну ветром занесло..То-ж болванки,горючку давно выпили,заряды на рыбу сняли. :lol: Ты лучше скажи координаты Vallentino, я тут с хлопцами побалакаю и мы посылочку ему к Новому году сгоношим: снежку там баночку свежего,рыбки красной,грибочков,ягодков..спиртику..
16:07 11-12-2007   

alex_iork
*******

Откуда:
г. Волгоград
Сообщений:
4797
Регистрация:
09.07.2004

Илья :
ак? Как царевича? А-аа. Нет, он же Медведев. А партия тоже медвежья?

Вы зря иронизируете, Дмитрий уж больно имячко не очень, смутным временем попахивает, нет ну конечно был Дмитрий Донской, но если учесть историю, то был и другой в истории России и много было при этом
нехорошего. Вот и гадай на котором витке развития мы находимся. Каким
Дмитрием он будет, то ли Донским, то ли Лже-Дмитрием. :) :sad:
На счет законмерности Задорного, черт его знает он сейчас волосатый,
а через 8 лет лысый. :)
Честно говоря я бы проголосовал за Зубкова. И возраст подходящий
и волосатый и вряд ли полысеет :) ,
и самое главное разрывает порочный круг превращений, царей с именем Виктор не было :)
16:14 11-12-2007   

Илья
Мастер

Откуда:
K.-A.
Сообщений:
3316
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
Вам смехуечки. Показать фотку с минувшей войны? Упало в пятистах метрах от моего дома. Не знаю где берут, но наплодили в СССРе. А теперече ваша верхушка, да и вы сами вместе с ней, либо горячо одобряющие, либо похуюющие, продолжаете уравновешивать мир, поставляя и поставляя всяку хуйню вашим, якобы, дружбанам. У нас тут места мало, так что и прицеливаться больно не нужно. На кого-нибудь попадёт. А вам радость неописуемая, видать.
16:16 11-12-2007   

kokur
Ушедший



Сообщений:
2581
Регистрация:
11.03.2005

Илья, Ну, верхушка, это понятно, а на нас то чего бочку катишь, сам уехал. Советом безопасности России одно время руководил гражданин Израиля. Да и сейчас не говорят, кто в верхушке какое гражданство имеет.
16:38 11-12-2007   

kokur
Ушедший



Сообщений:
2581
Регистрация:
11.03.2005

Илья :
А вам радость неописуемая, видать.

Нам то какая радость, зачем всех под одну гребенку,
16:47 11-12-2007   

Иваныч55
Мастер

Откуда:
Запорожье
Сообщений:
1346
Регистрация:
06.11.2005

alex_iork :
царей с именем Виктор не было

alex_iork, "Виктор" забронирован за Украиной, не отбирайте хоть это, кляти москали! Вообще, завидую: по крайней мере, кому быть следующим президентом России, решается в России. А не в Вашингтоне, как было у нас и ещё кое-где.
16:56 11-12-2007   

Илья
Мастер

Откуда:
K.-A.
Сообщений:
3316
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
Да ясно, что радость не всем. А вот похуизм - полный.
16:56 11-12-2007   

Список разделов -> Оффтопик: «Поздравляю всех россиян с новым президентом!»
Стр.:  1, 2, 3, 4, 5  След. Предыдущая тема | Следующая тема


   
  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group