Оффтопик
v 2.1 a  
Имя:  Пароль:  Входить автоматически

Правила конференции
Стр.:  1, 2, 3  След. Предыдущая тема | Следующая тема
Список разделов -> Оффтопик: «Нерушимый союз народа и партии»

Брат
******

Откуда:
Бурятия
Сообщений:
370
Регистрация:
06.04.2004

 e-mail 
Почему не 99,9% за Единую ?
http://www.youtube.com/watch?v=wp9MrV_J9i8&feature=user
03:17 04-12-2007   

ВладБ
Модератор

Откуда:
Санкт-Петербург
Сообщений:
1682
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
А почему бы и нет? Я лично голосовал за Единую Россию. И многие мои знакомые также. Если вам эта власть плоха, то наверное надо вспомнить, что творилось лет этак 10 назад.
Я смотрю на вас и удивлаюсь! ( Брат, не вас лично, а вообще) Чем вам так эта власть не угодила? Наверное тем, что она власть по определению плохая. Будем плеваться на нее.
ЗЫ И с чего Вы решили, что это за единую Росиию бюлетени?
05:11 04-12-2007   

Брат
******

Откуда:
Бурятия
Сообщений:
370
Регистрация:
06.04.2004

 e-mail 
Действительно, 10 лет назад было хуже. В том, что стало лучше заслугой Абрамовича, Путина, Жириновского не считаю, это стало только в результате выросших в 10 раз цен на нефть. Тем более, что они и 10 лет назад были у власти.
06:40 04-12-2007   

alex_iork
*******

Откуда:
г. Волгоград
Сообщений:
4797
Регистрация:
09.07.2004

ВладБ :
Чем вам так эта власть не угодила?

мне например не угодила, тем что дважды провалила пенсионную реформу,тем
закрыла больничку в районе, тем что образование очень плохо,
тем что чиновников за время правления Путина выросло в двое и они обнаглели творят беззаконие.
ВладБ :
Наверное тем, что она власть по определению плохая. Будем плеваться на нее.

ну видимо вас эта власть устраивает, поэтому для вас она хорошая, а для меня
наверное и Брат меня поддержит хотелось бы более лучшей.
Да и потом Зюганов прав когда говорит, что если председатели
выборных комиссий из ЕР, когда губернаторы назначаются ЕР, то
ожидать честных выборов трудно.
Как это говорил И.В. Сталин "Не важно как проголосовали, важно как
посчитали".
ВладБ :
И многие мои знакомые также.

у нас наоборот за ЕР из 15 проголосовало 3, остальные за красных, жириновцев и др.
08:23 04-12-2007   

Дядя Боря
Старый Кот

Откуда:
г.Томск
Сообщений:
8877
Регистрация:
31.03.2004

alex_iork :
чиновников за время правления Путина выросло в двое и они обнаглели творят беззаконие

Это - признак того, что всё устаканивается. Смотрим - при царях - вроде как сильная центральная власть и полный губернаторско-чиновничий произвол на местах (и ревизоров никто не боится - их покупают, а если неподкупен, что крайне редко бывало, то тут уж - судьба)
При Сталине-Хрущёве-Брежневе - то же самое.
Ну и нынче возврат к привычной модели - царь-батюшка и всесилие местной бюрократии. Ничто не ново...
_________________
Старый Кот
08:35 04-12-2007   

kokur
Ушедший



Сообщений:
2581
Регистрация:
11.03.2005

Выборы прошли честно и бескомпромисно, особенно честно и бескомпромисно в армии и на на кораблях вмф, где все дружно, в едином порыве голосовали за единый и нерушимый блок коммунистов(тфу ты, теперь они называются "едим россию") и беспартийных. А для тех, кто в танке, напомнили, кто такой Сычев, и где он находится. Ничего не меняется. Сейчас хотя бы для видимости протоколы считали, в совейское время урны даже не открывали. И так знали, что 99,7%.
08:51 04-12-2007   

Дядя Боря
Старый Кот

Откуда:
г.Томск
Сообщений:
8877
Регистрация:
31.03.2004

ВладБ, мне например не власть противна нынешняя - власть как власть, другие люди у власти очень быстро станут такими же, потому как к власти пробивается определённый тип людей, либо сама власть "гибких" людей нивелирует...
Мне противен страх нынешней власти оказаться не у власти - да , именно так. Из этого страха произрастает всё то предвыборное давление и выборные манипуляции, что мы видим в тяжеловесном исполнении "партии власти".
Если уж провозгласили многопартийность и сменяемость президента - дык поддерживайте хоть это, своими делами, а не прямым силовым подлогом, ан нет - и это фактически запетили-отменили. Кем Путин теперь будет? Ну никак не президентом... Царём-узурпатором, однако так это в истории называется... Как Наполеон...
_________________
Старый Кот
08:52 04-12-2007   

ВладБ
Модератор

Откуда:
Санкт-Петербург
Сообщений:
1682
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
Цитата:
Мне противен страх нынешней власти оказаться не у власти - да , именно так. Из этого страха произрастает всё то предвыборное давление и выборные манипуляции, что мы видим в тяжеловесном исполнении "партии власти".

Мне интересно ходил ли ты, Дядя Боря, на выборы и за кого голосовал? И чем эти отличаются от тех?
То, что выставили Путина, так это пиар. Черный, белый не важно. Им главное было достичь результата. Выборы прошли и через некоторое время после президентских выборов вы о нем и не услышите больше. Мавр сделал свое дело...
09:15 04-12-2007   

krikus
*******


Сообщений:
3114
Регистрация:
13.05.2004

Прочитал ветку и посетила такая мысля :gigi:
Все эти кухонные терки о том о сем я уже слышал как-то лет 25 назад :)
Теперь пришло вот понимание почему это кухонное бла-бла опасно ...
Оно безответственно... А если попробовать любую задетую тему прописать по полочкам взвесив все неоднозначности противоречия историческое наследие ит.д. и т.п. ,да так чтоб иметь вариант рационального движения чтоб разрешить проблему ? Да нах! Что -делать нех ?! Вот попиздеть ,эт завсихда! Вот она блять...кухонька...
Я за ЕР голоснул. Вован обещал там за паршивыми козлами присмотреть...я как-то ему давно уж доверяю и пока вроде разочарование не посетило...
И потом ...блин в кой-то веки реальный дееспособный топ-управленец при делах! Чо вы ноете -то ... Запад вон тож ноет...до кучи чтоль? :gigi:
09:37 04-12-2007   

Дядя Боря
Старый Кот

Откуда:
г.Томск
Сообщений:
8877
Регистрация:
31.03.2004

ВладБ :
чем эти отличаются от тех?
Да ничем - как власть, именно про это я и говорю. И наверняка если те же жириновцы или коммуняки к власти прийдут - будут так же держаться всеми возможными способами.
Но - мне противна не власть, а её именно предвыборно-выборные манипуляции - недостойно это, особенно для той партии, которая уже у власти с подавляющим преимуществом, так себя вести и мелко "суетиться под клиентом". Это говорит о громадной неуверенности партии власти в себе и своей власти.
А с чего бы ей уверенной быть то? По делам и уверенность - реальных дел то за ней и нет... Хороших... И плохих...
А та власть, что у вас - это Тулеев. Как и у нас - Кресс. Про вашего ничего сказать не могу, а наш - это уже просто маразматик старый, скоро как Брежнев будет - очень удобно для всех его окружающих, и сверху, и снизу...
_________________
Старый Кот
09:38 04-12-2007   

NTX_Murmansk
****

Откуда:
Murmansk
Сообщений:
79
Регистрация:
15.11.2007

Брат :
Почему не 99,9% за Единую ?
http://www.youtube.com/watch?v=wp9MrV_J9i8&feature=user


Путин сказал что так будет не демократично и врубив генератор случайных чисел, выбрал значение по душе.
09:47 04-12-2007   

krikus
*******


Сообщений:
3114
Регистрация:
13.05.2004

Дядя Боря :
Но - мне противна не власть, а её именно предвыборно-выборные манипуляции - недостойно это


А мне была противна эта крысинная возьня в парламенте !
Теперь ее не будет и это я считаю -хорошо.
Очень хорошо что вся эта дерьмократическая гопота осталась за бортом .
Уж кто манипулировал ,так это они ! И ничего толкового .
09:53 04-12-2007   

Дядя Боря
Старый Кот

Откуда:
г.Томск
Сообщений:
8877
Регистрация:
31.03.2004

krikus, Гопота - она на то и гопота, чтобы выёживаться. что на них смотреть то вообще? А когда ужимки делать начинает крупная фигура... тут не хочешь, а смотришь - и противно.
И почему ты решил, что в парламенте цирка не будет? Клоуны - на месте все остались...
_________________
Старый Кот
09:59 04-12-2007   

krikus
*******


Сообщений:
3114
Регистрация:
13.05.2004

Дядя Боря, Дядь Борь...я может неправильный какой но у меня представление о прламенте такое ... :самые сильные и рабочие варианты решений поднимаются до высшего уровня обсуждения и называется этот уровень-парламент. И когда какой-то мудел начинает ебать мозги какими-то мутными байками на этом высшем уровне ...мне как-то грустно и не по себе...
Жирик и ЗЮ со своими 50+50 табуреток ..ты этих клоунов чтоль имееш ввиду? Ну ладно ,согласен... :)
10:05 04-12-2007   

Rush
Модератор

Откуда:
г. Калининград
Сообщений:
2656
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
krikus, ну я не буду скатываться на термины типа "гопота", НО.. мне противно, когда мне нагло врут в глаза..врут со всех экранов, газет и приёмников.. не смущаясь, не дрогнет ни один мускул на лице - 64 процента !!! КАК ?? Из 30 знакомых мне людей, только 3 голосовадло за ЕР.. ТРОЕ !!!.. Вспомните кто был последним премьером при Ельцине ?? Кто был у Собчака в команде ( Собчак, кстати, проиграл Яковлеву) ??. Да если бы не нефть почти по 100 баксов - хер бы какие прорывы были.. История по спирали.. Брежнев - высокие цены на нефть.. Горби ( Ельцин) - низкие, теперь вот опять золотой дождь.. ну-ну.. страна чиновников-юристов и менеджеров, Кончится нефть-газ что продавать будут ?? останется только собственный народ на органы, благо программа повышения рождаемости в действии..
10:37 04-12-2007   

alex_iork
*******

Откуда:
г. Волгоград
Сообщений:
4797
Регистрация:
09.07.2004

krikus :
И когда какой-то мудел начинает ебать мозги какими-то мутными байками на этом высшем уровне ...мне как-то грустно и не по себе...

Ну дак ты же его и выбрал, вернее ты выбрал партию, а партийные бонзы
вписали его в парламент.Вот он и канифолит мозги. Эти люди так далеки
от нас с тобой, что их не волнует как мы с тобой живем, их волнует как
они живут, каждый министр в правительстве миллионер. Каждый депутат
в госдуме особливо от ЕР бизнесмен и может позволить себе не получать
зарплату. Ёщё одна тупая надстройка Общественная палата, выбрали
туда зажравшихся котов, ездящих по рублевке на мерсах, и они ёщё
сидят там и рассуждают о жизни тех кто, на местах топчет навоз и
зарабатывает этим уродам состояние.
10:54 04-12-2007   

krikus
*******


Сообщений:
3114
Регистрация:
13.05.2004

Rush :
64 процента !!! КАК ??

Только из за Путина, я считаю.
Еслиб он остался в стороне то былоб процентов имхо 25-30...
и парламент ещеб на четыре года стал помойкой .
Все правильно он сделал.
Вот сейчас вспомнилось к примеру ...сколько грязи было вылито на Шойгу!
МЧС ,вспомни как поднималось... Фактически с нуля и вообще без финансирования ... Это сейчас эта структура развилась. И это в той ситуации было единственное вообще решение проблемы когда неизвестно где инфраструктура тотально грохнется и при этом везде разгром.
Где сейчас Шойгу? В ЕР . У него крышу не снесло? Присматриваюсь...вроде все в порядке... В ЕР значит можно заниматься делом.
Путин присмотрит за козлами...а где их нет ?
Нормальная конструкция и за нее проголосовали 64 процента . Вполне реально имхо.
Ну и не забывай что круг общения у всех разный и твои знакомые как и мои ,это состоявшиеся техспецы коих не много,согласись...
10:56 04-12-2007   

alex_iork
*******

Откуда:
г. Волгоград
Сообщений:
4797
Регистрация:
09.07.2004

Интересно., а как проголосовала наша конференция в целом.
Ну то что krikus и ВладБ проголосовали за ЕР - понятно,
я голосовал за ЛДПР, а теперь колитесь остальные, посмотрим какой у
нас расклад получится. :)
11:04 04-12-2007   

krikus
*******


Сообщений:
3114
Регистрация:
13.05.2004

alex_iork :
Ну дак ты же его и выбрал, вернее ты выбрал партию, а партийные бонзывписали его в парламент.Вот он и канифолит мозги. Эти люди так далекиот нас с тобой, что их не волнует как мы с тобой живем, их волнует какони живут, каждый министр в правительстве миллионер.

Я иногда общаюсь с людьми спокойно относящимися к ЕР ...вроде один из них даже там...так вот.
Их сейчас волнует где квалифицированых людей набрать ,как построить обучение , как не получить вечером по башке от нарка и т.д.
Эти козлы наверху кто все развалил и присосался к очередной парт кормушке бум считать у Вована под присмотром! Он обещал! :gigi:

alex_iork :
Ёщё одна тупая надстройка Общественная палата, выбралитуда зажравшихся котов, ездящих по рублевке на мерсах, и они ёщёсидят там и рассуждают о жизни тех кто, на местах топчет навоз изарабатывает этим уродам состояние.


Вот тут,полностью согласен ...
Хорошее корыто ,грех было московской ...надоело ругаться ...блядве ,не попользоваться. Там на сотню рыл таки 10 вроде нормальных есть...но в ЕР по прикидкам расклад значительно лучше так что вот...
11:11 04-12-2007   

kokur
Ушедший



Сообщений:
2581
Регистрация:
11.03.2005

Не голосовал. Ибо регистрация по месту жительства слишком далеко от моей регистрации по месту пребывания. Я по закону не мог здесь голосовать. Вот такой геноцид в плане регистрации.
Не рекомендовал бы выкладывать открыто, кто кого выбирал. Нарушение тайного голосования.
11:16 04-12-2007   

Список разделов -> Оффтопик: «Нерушимый союз народа и партии»
Стр.:  1, 2, 3  След. Предыдущая тема | Следующая тема


   
  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group