Грабли и вилы
v 2.1 a  
Имя:  Пароль:  Входить автоматически

Правила конференции
Предыдущая тема | Следующая тема
Список разделов -> Грабли и вилы: «SyncMaster 551»

МИА
Ушедший мастер


Сообщений:
8304
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
Хотел издать ВОПЛЬ и торжествующий и возмущенный,но одумался-весь раздел: либо хохот,либо возмущение. Вчера в последнюю минуту(а день был псих на психе) принесли этот моник -не работает. Как у меня хватило ума вкл. прямо при клиенте. Меню есть, изображения ноль,только растр. Принес на место-мама дорогая дык это еще и 15-шка,я на приемке даже не глянул!! На раб. месте вспомнил, что как то трахался одновременно с 4-мя разными моделями такого и у всех разные(совершенно) панели кина.Пошел домой лихорадочно вспоминая у кого есть такой моник...Утром рано пришел на работу,посмотрел высохло ли все после мойки,посмотрел пайки и....тут-то и дошло -ведь НЕТ ИЗО!!! А что если..кабель! Мало вероятно..Звоню-ЕСТЬ оборваны все три цвета!! Неет,это фантастика!! Прозвонил еще раза четыре. НАШЕЛ такой кабель в развале Целый -ВСЕ есть,хорошо бы джигом подправить,но вчера пытался запустить -хер. Отдам так. Первый раз УВИДЕЛ грабли,прежде чем наступить на них. Уффф. :gigi: Какая же сволочь так оборвала -кабель на концах только что не девственный...
07:25 29-08-2007   

Мальцев
Мастер

Откуда:
МО, Островцы
Сообщений:
2909
Регистрация:
08.09.2004

У меня тоже в запарке вышло нечто похожее...
У телека шмаленый нч вход, заказываю проц. Меняю проц - болт! Впаиваю старый, подключаю dvdшку - есть картинка! ГЕНЕРАТОР МОЛЧА СДОХ СУКА! Причём интересно сдох: пропадает сигнал при рвущейся синхре, как раз так, как дохнут нч входы в этих процах... :abuse: :ass: :handdown: :cranky: :angry: (и остальные злые смайлы)
_________________
https://vk.com/club186396900
11:59 01-09-2007   

Список разделов -> Грабли и вилы: «SyncMaster 551»
Предыдущая тема | Следующая тема


   
  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group