Детский сад
v 2.1 a  
Имя:  Пароль:  Входить автоматически

Правила конференции
Предыдущая тема | Следующая тема
Список разделов -> Детский сад: «CTX PR711T - Щелчки, растяженение экрана... Можно исправить?»

av-studi00



Сообщений:
1
Регистрация:
24.02.2007

в далеком 99 году купил я этот монитор. проработал он ровно год, а потом появились щелчки, сопровождающиеся расплыванием изображения за видимою область экрана. изобрражение при этом часто темнеет и восстанавляиватся. эффект прогрессировал, глюки были всё чаще, а потом изображение стало еле видным (из-за темноты) а щелчки как из автомата... отвезли по гарантии. через несколько месяцев вернули, сказав что заменили схему строчной развертки (на самом деле или нет я не знаю).
Теперь такая же фигня появляется. и я уже знаю что через месяц он сдохнет. гарантии конечно уже нет. Что можно сделать?

P.S. Может это совпадение, но вспоминаю что в прошлый раз я играл в фаллаут, когда это проявилось. Решил я поиграть сейчас и началось дежавю... Конечно игра не может стать причиной выхода из строя, но есть подозрение, что из за работы с разрешением 640х480(имено с этим разрешением идет игра) это связано напрямую.
13:57 24-02-2007   

michail
*****


Сообщений:
104
Регистрация:
18.06.2004

Поиск по ключевому слову "ДОНОР"...
....Развертка,строчная,тьфу,бля....
14:38 24-02-2007   

Дядя Боря
Старый Кот

Откуда:
г.Томск
Сообщений:
8877
Регистрация:
31.03.2004

Да не надо человеку в поиск, он сам чинить не будет, как я понял. Нужен совет. Он следующий - квалифицированный ремонтник починит этот монитор, но вот как вам попасть к квалифицированному - не знаю. Сообщите, откуда вы - может кто откликнется из близкорасположенных мастеров.
_________________
Старый Кот
18:27 24-02-2007   

Список разделов -> Детский сад: «CTX PR711T - Щелчки, растяженение экрана... Можно исправить?»
Предыдущая тема | Следующая тема


   
  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group