Оффтопик
v 2.1 a  
Имя:  Пароль:  Входить автоматически

Правила конференции
Стр.:  1, 2  След. Предыдущая тема | Следующая тема
Список разделов -> Оффтопик: «Про жопу...Баааааааааальщую..»

Rush
Модератор

Откуда:
г. Калининград
Сообщений:
2656
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
Как назвать - ХЗ..просто Ж..вот щас сказали - НЕРЕНТАБЕЛЬНЫ !!!..и ЧТО ?? Непонятно. как. житьт - толи наХ. ...блин тока подобрали спецов.. тока всё устаканилось.... Саша ( девушка наша /) порой творит чудеса ( ну нравится ей это )..приёмка.. сервисники - все пашут.. и тут-то СЕРПОМ ПО ЯИЧКАМ.. НЕ РЕНТАБЕЛЬНЫ !!!!!!!!!!!!!! сЦуки.ни рекламы. ни просто раскрутки.. коллектив по колоску собирари, а тут - НЕ РЕНТАБЕЛЬНЫ !!!!
7 лет работы -а теперь типа НЕ рентабелен.. блядь !! Тьфу.. просто крик души.. Звиняйте, Бояре ежли что не так..
13:42 31-03-2007   

krikus
*******


Сообщений:
3114
Регистрация:
13.05.2004

Надо просто посчитать сколько приносит прибыли с продажи сраный магазин которых сейчас как ларьков и ТехноТорговый центр обеспечивающий полноценную и быструю поддержку. И разницу отнести
на СЦ. Вот тогда вы станете резко круто рентабельны а тупорылые маНИгеры проникнутся и извинятся наверно :)
15:14 31-03-2007   

Олег Викторович
*******

Откуда:
Москва (Сахалин)
Сообщений:
1201
Регистрация:
11.09.2004

Rush, это даже странно от вас, сударь, слышать. :)
Это же аксиома - любой ремонт нерентабелен.
Только есть некоторые оговорки которые делают его не только рентабельным но и прибыльным.
krikus сомневаюсь я что бы манагеры извинились.
_________________
Дураков учить, что мертвых лечить.
15:59 31-03-2007   

МИА
Ушедший мастер


Сообщений:
8304
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
Ээээхх. Рашик,дорогой,сколько тебя не слышно было. Я уж радовался потихоньку за тебя и других что вы в работе по самые...И ТАКИЕ НЕ рентабельны!! Я только переехал...сам понимаешь через ж..у очень много...Но ваш центр ..был -ЦЕНТР! А что же мы, а как же нам... Быблядки готовят нам ВТО -это же могила в один год! Вы даже НЕ понимаете.. Давай на понидилок. А сегодня приготовь горячего и попей по-человечески. Именно сегодня,чтобы завтра в выходной и отойти от стресса и подумать спокойною Спокойно! Не дергайся,я понимаю что говорю-сам почти в таком положении.
15:59 31-03-2007   

rezident
Вождь в отставке

Откуда:
Пермь
Сообщений:
4561
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
Сделать сервис рентабельным задача не очень простая. Однако хочу напомнить о Законе РФ "О защите прав потребителей". А если еще точнее, то про Статью 6.
Цитата:
Статья 6. Обязанность изготовителя обеспечить возможность ремонта и технического обслуживания товара.

Изготовитель обязан обеспечить возможность использования товара в течение его срока службы. Для этой цели изготовитель обеспечивает ремонт и техническое обслуживание товара, а также выпуск и поставку в торговые и ремонтные организации в необходимых для ремонта и технического обслуживания объеме и ассортименте запасных частей в течение срока производства товара и после снятия его с производства в течение срока службы товара, а при отсутствии такого срока - в течение десяти лет со дня передачи товара потребителю.

Если продавцы готовы сразу же заменить любую продаваемую ими аппаратуру в течение гарантийного срока по любому требованию клиента, то тогда наверное да, сервис они могут закрыть, но и то надеясь только на головной сервис.
23:24 31-03-2007   

Владимир Зиновьев
Зелёный монстр

Откуда:
Ульяновск - Нижневартовск
Сообщений:
1017
Регистрация:
17.03.2006

Rush :druzja:
Мой собрат по несчастью. Ухожу с работы тоже по причине нерентабельности. :sad: Короче, со слов Генерального, вместо прибыли мы задолжали ему весьма кругленькую сумму. Теперь на нас пытаются списать долги, вместо полагающейся зарплаты. Парадокс... Работаешь, работаешь, а вместо законной зарплаты ещё и должен денег фирме.
:cranky: :cranky: :cranky: :cranky: :cranky:
ЭТО ПИЗДЕЦ КАКОЙ-ТО!!!
23:37 31-03-2007   

d2o
*******

Откуда:
Санкт-Петербург
Сообщений:
1023
Регистрация:
24.04.2005

 e-mail 
Так, мужики! Опять слюни распускаем? А переквалифицироваться слабО? Я год назад тоже начал ныть однако вовремя за ум взялся: http://www.notebook1.ru/forma1/profile.php?mode=viewprofile&u=3414
Комментарии надеюсь не нужны? :gigi:
_________________
dyankov.livejournal.com
10:23 01-04-2007   

Владимир Зиновьев
Зелёный монстр

Откуда:
Ульяновск - Нижневартовск
Сообщений:
1017
Регистрация:
17.03.2006

Да всё нормально, уйду с даурацкой работы, да и всё! :gigi:
А директор пусть выпьет йаду! :gigi:
Душу излить-то хоцца. :gigi:
d2o Не понял, ты в ноуты теперь решил податься??? :)

ЗЫ. С днём Дурака всех поздравляю!!!
14:02 01-04-2007   

d2o
*******

Откуда:
Санкт-Петербург
Сообщений:
1023
Регистрация:
24.04.2005

 e-mail 
Владимир Зиновьев? не решил, а довольно давно уже подался, причем достаточно успешно :-)
_________________
dyankov.livejournal.com
14:20 01-04-2007   

Владимир Зиновьев
Зелёный монстр

Откуда:
Ульяновск - Нижневартовск
Сообщений:
1017
Регистрация:
17.03.2006

d2o Молодец!
Я ведь тоже много чем занимаюсь. Не мониторами едиными... В мониторы я ведь тоже пришёл немного из другой области. Ничего, была бы голова на плечах, не пропадём.
15:00 01-04-2007   

d2o
*******

Откуда:
Санкт-Петербург
Сообщений:
1023
Регистрация:
24.04.2005

 e-mail 
Владимир Зиновьев :druzja: я тоже НЕ с мониторов начинал :) С обычных дисковых ТА, они попроще малость будут :gigi:
Владимир Зиновьев :
Я ведь тоже много чем занимаюсь.

Вот и хорошо! Значит не пропадешь!
_________________
dyankov.livejournal.com
15:38 01-04-2007   

Владимир Зиновьев
Зелёный монстр

Откуда:
Ульяновск - Нижневартовск
Сообщений:
1017
Регистрация:
17.03.2006

Rush, d2o нам не страшна большая и страшная жопа!!! :druzja:
Ничего, жизнь продолжается!!!
У нас один мониторщик когда уволился и устроился на другую работу (вахтенным методом), сказал, что только начал жить. Хотя лет ему уже ближе к 50. Ну а мы ещё и жить не начинали. Впереди только лучшее! Главное не сдаваться и не впадать в депрессию. Всё лучшее ещё впереди!
20:57 01-04-2007   

TALLINN
****

Откуда:
Оттуда
Сообщений:
71
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
Rush
Вадим скорее всего проблема в менеджерах. Ну а если вы дилерский сервисный центр тогда все понятно , это мы проходили .
В дальнейшем выжить сможет только независимый сервис у которого договоры со многими дилерами . Если интересно давай в АСЮ ник знаешь .
21:34 01-04-2007   

Vitaliy
*****

Откуда:
Riga
Сообщений:
109
Регистрация:
02.07.2004

 e-mail 
Rush
А Я на NB першёл.И рентабельно и работы вал.Стоимость продукта другая.
Яж уже предлагал такой раздел открыть.Перспектива однако.Пока форум совсем не загнулся.
19:17 03-04-2007   

d2o
*******

Откуда:
Санкт-Петербург
Сообщений:
1023
Регистрация:
24.04.2005

 e-mail 
Vitaliy :
уже предлагал такой раздел открыть

А чем нотебук1.ру плох? Такой вал клиентов - только успевай разгребать :)
_________________
dyankov.livejournal.com
23:20 05-04-2007   

ОлегТ
*****


Сообщений:
129
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
Бывают в жизни огорчения, обиды и разочарования. Не унывай. Жизнь - это закономерная последовательность непредсказуемых случайностей...
И всегда они неожиданны. А ремонт всегда нерентабелен. Просто хряпни водочки, а назавтра и думать будет проще без эмоций.
02:01 06-04-2007   

krikus
*******


Сообщений:
3114
Регистрация:
13.05.2004

ОлегТ :
Просто хряпни водочки, а назавтра и думать будет проще без эмоций.


Ну ты и лопать ,Олег! ...без эмоций эт на литр без закуски тянет...имхо,много :clap:
08:14 06-04-2007   

ОлегТ
*****


Сообщений:
129
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
Ну, литр не надо. Согласен. :druzja: А для водочки хорошо и вкусно поесть обязательное условие.
09:05 06-04-2007   

Rush
Модератор

Откуда:
г. Калининград
Сообщений:
2656
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
Хм.. чёрная полоса-белая полоса.. Шэф укатил на Тибет - тайм аут продлится две недели.. за это время надо подготовить ему экономическое обоснование необходимости покупки паяльной станции ( нормальной).. Н-да.. Или покупки оборудования для Полноценного ремонта цифровых камер.. В общем-то мтанция нужнее.. Бум чесать репу..
Попутный вопрос - вот такой штукой ( или аналогичной) кто-нить пользовался ??
http://www.soft-center.ru/reader/
11:44 06-04-2007   

d2o
*******

Откуда:
Санкт-Петербург
Сообщений:
1023
Регистрация:
24.04.2005

 e-mail 
Rush :
такой штукой ( или аналогичной) кто-нить пользовался ??

Ага, наш специалист по восстановлению данных
_________________
dyankov.livejournal.com
12:30 06-04-2007   

Список разделов -> Оффтопик: «Про жопу...Баааааааааальщую..»
Стр.:  1, 2  След. Предыдущая тема | Следующая тема


   
  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group