Грабли и вилы
v 2.1 a  
Имя:  Пароль:  Входить автоматически

Правила конференции
Предыдущая тема | Следующая тема
Список разделов -> Грабли и вилы: «rolsen c708»

эксперементатор
***

Откуда:
челябинск
Сообщений:
47
Регистрация:
03.05.2006

 e-mail 
Не так давно запасся двумя граблями причем в один день. Первая грабля у Rolsona C708 слетела прошивка я ее благополучно поставил. через сервисное меню настроил вродебы все как положено, но при перезагрузке на других разрешениях появилась бочка. Залез в поиск говорится об этом много типа мол S-коррекция, но после исправления никто не отписался . за день я перерыл S-коррекцию и весь монитор, я уже был не рад что взялся за ремонт этого моника все целое а бочка в досе все равно есть (в винде ее нет),и решил я убрать ее через сервисное меню при этом разрешени :clap: свершилось чудо она убралась :gigi: оказывается ларчик просто открывался настройки в сервисе надо производить при разных разрешениях. И вторая грабля случилась вечером того же дня с (LG 700 принесли без транзистора FJA6820) транзистор мне под заказ привезли, включаю разрядники заискрили залез в поиск читаю хана трубе(откинул с горя пк прикоснулся корусным концом к колбе пробивает зараза) :sad:, ещебы одну граблю словил в этот день подася бы в садоводы :gigi:
11:25 10-08-2006   

winner
Виктор Бульба

Откуда:
Обираловка
Сообщений:
2961
Регистрация:
12.07.2004

 e-mail 
эксперементатор, а можно ссылку, где написано, что если на экране бочка, то рыть S-коррекцию?

Про лыжу CA-127 - это грабля конкретная: отпадает скоба с кадровой, та перегревается, дохнет, прожигает дырку в колбе и выбивает HOT+чоппер. первый раз когда принесли такое - не знал, что труба, поменял весь набор - включаю и HOT+чоппер снова пробит Обидно было до соплей
_________________
Errare humanum est
20:08 10-08-2006   

МИА
Ушедший мастер


Сообщений:
8304
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
Winner, дык у него грабли с зубьями с двух концов: наступил на один конец- получил по лбу,перешагнул -наступил на другой конец -получил по затылку. :lol: Экспериментатор,не обижайся-раздел то для юмора :lol: А пока учи матчасть..и главное опыт других. Эээх, грабли,да грабли, да грабли мои :handup: Сыпасибо.
16:58 11-08-2006   

Список разделов -> Грабли и вилы: «rolsen c708»
Предыдущая тема | Следующая тема


   
  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group