Оффтопик
v 2.1 a  
Имя:  Пароль:  Входить автоматически

Правила конференции
Предыдущая тема | Следующая тема
Список разделов -> Оффтопик: «Ну просто...е..па. Какой диск!!!...»

МИА
Ушедший мастер


Сообщений:
8304
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
Лежал у меня диск уже не год(не знаю и какой).Подарил товарищ,говорил ТДКСы.На пакетике написано Philips, на самом диске фломастером(только и увидел)-Nokia. Сижу тестю монитор,взял диск посмотреть -чуть со стула не упал...А там,а там...куча документации на ..Nokia мониторы с необьятной сервисной документацией. По ViewSonic увидел только ВСЕ!!! сервисные биллютени.....дальше не смог посмотреть ..ручки затряслись.Отойду-покопаюсь основательно. Дааа,лень это СТРАШНАЯ штука.Сидеть на таком богатстве и даже не знать.
09:13 31-08-2004   

ALEX
*******

Откуда:
ОттуДа, Нижний Новгород
Сообщений:
1594
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
МИА держись за клаву :gigi: :gigi: :gigi:
_________________
если партия скажет есть контакт, мы будем есть контакт
09:33 31-08-2004   

Rush
Модератор

Откуда:
г. Калининград
Сообщений:
2656
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
МИА теперь огласите Весь список " Нажитого Непосильным Трудом" (с) :) :)
09:38 31-08-2004   

Oleg
******


Сообщений:
733
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
Ну, еще пару лет пролежал бы и не понадобился вовсе! :)
09:39 31-08-2004   

Гость





Не нервируйте его! Игорь...аккурааатней...под ноги смотри ...дисковод уже близко ...надо донести...
-)))))))
Привет! Поздравляю с хорошим настроением!-)))
09:44 31-08-2004   

BORQ
Мастер

Откуда:
Сделано в СССР
Сообщений:
939
Регистрация:
31.03.2004

Муж жене из кухни:
-Не могу найти соль!
-Посмотри в банке из-под чая на которой написано ПЕРЕЦ

:)
_________________
Наша служба интересна и трудна.
И на первый взгляд как будто не видна.

Золушка часто кончала во сне
Юное тело тянулось к весне.
09:47 31-08-2004   

МИА
Ушедший мастер


Сообщений:
8304
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
Доп. информация позже. И Orange за сто лет сделал,и на Cony E200 всего пол-дня хватило,и диск Такой накопал - не могу утихомирится,одни эмоции..гыгыгыгыг. Ждите. Ааа,еще хохму подкинуло начальство -обьявило официально(я уссссусь),что я сертифицирован на Фуджики(ну якобы под общую сертификацию)....Знаете мое отношение к сертификации.Мняяаа,это РОССИЯ во всем Маразме.Бля,им везет,что их у нас нет в регионе. Во будет сюжет когда первый появится!!
10:12 31-08-2004   

МИА
Ушедший мастер


Сообщений:
8304
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
Про клаву вопрос серьезный.Когда наш незабвенный Сержант еще тусовался здесь,ему бывало требовалась клава чтобы держаться с утра за нее.У меня с забытых времен лежит Металлическая клава от старинного Compaqа.Хотел приделать к ней две блестящие ручки по краям и послать ему в подарок,но коли он исчез.....то замысел в силе-самому пригодится.....ийееххооо!.
10:18 31-08-2004   

Lelik
Йоханый бабай

Откуда:
Мурманск
Сообщений:
1436
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
Погодь, погодь.... Я те щас Соньку-то еще подкину, тока 220-ю.. :lol:
_________________
Грызун
10:20 31-08-2004   

МИА
Ушедший мастер


Сообщений:
8304
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
Лелик-"гат",а обещал 200-ю. 220-ю только вчера забрали..неси противный. Насчет диска -там вроде и жидкие есть,ишо сгодится. Уважаемый Гость(спасибо за помощь,если это Вы),не могли бы Вы сменить ник на оригинальный? Всякий незарегистрированный лопух,появляющийся здесь в конфе,обозначается "Гостем" и очень не хотелось бы дать оплеуху Мастеру,написавшему кратко,приняв его за случайного халявщика. Хотя убежден,что Мастер должен писать подробнее -у него учатся!.Вот если халявщики такое НЕ читают, то имеем право гонять их как сидоровых коз. Смену ника(если конечно Вы пожелаете) лучше обьявить.....Чей-то я раздухарился...при депрессии это не есть гуд....надо выпить успокоительного.МИА
11:04 31-08-2004   

МИА
Ушедший мастер


Сообщений:
8304
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
Ну что я говорил? Клиент попер, да косяком! Довыделывался.Усе,я в работу.....
11:42 31-08-2004   

BORQ
Мастер

Откуда:
Сделано в СССР
Сообщений:
939
Регистрация:
31.03.2004

МИА :
Чей-то я раздухарился...при депрессии это не есть гуд....надо выпить успокоительного.МИА


Нам любая депрессия пох...
Если правильно подобрать антидепрессанты!!!

:) :) :)
_________________
Наша служба интересна и трудна.
И на первый взгляд как будто не видна.

Золушка часто кончала во сне
Юное тело тянулось к весне.
11:43 31-08-2004   

krikus
*******


Сообщений:
3114
Регистрация:
13.05.2004

Йе... ни нада ! не бей! эт я был-)))) :gigi:
11:59 31-08-2004   

igor.gm
Мастер

Откуда:
DE, Ulm
Сообщений:
737
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
И вот такой гат--лентяй водится в наших рядах !
Это просто ужас !
Очень большая просьба к Lelikу : Lelik намни бока этому лентяю!

МИА сделай срочно копию диска как минимум на 2--3х Хардах ! И тогда и спать будешь спокойней и руки трястись не будут . Потому что будет уже все ПХ.
Пока этот диск не скопируешь -- спокойствие не обретешь !
17:28 31-08-2004   

ВладБ
Модератор

Откуда:
Санкт-Петербург
Сообщений:
1682
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
[quote]Нам любая депрессия пох...
Если правильно подобрать антидепрессанты[/quote

Кстати об антидепресантах. Вот история, которая снимет любой стресс:
:lol:
Дело было на полигоне. Чистили курсанты гаубицу.
Все нормально бегали с банником туда-сюда, обильно орошали его особым моющем средством в состав которого входят различные щелочи. Все по-совковому - ни спецодежды, ни перчаток.
Приспичило тут одному по-маленькому. Отошел, оправился и снова в строй. Только чувствует - что-то не то, какой-то маленький дискомфорт постепенно переходящий в большой. Частицы моющей жидкости, попав на руки, вызывают небольшое раздражение, ну а на нежной крайней плоти произвели просто пожар. Пропорционально увеличению чувства дискомфорта у бойца стал увеличиваться в размерах детородный орган. Для начала с помощью подручных средств член обмыли и перевязали обычным бинтом. Профессионалов от медицины среди расчета не оказалось и вся повязка походила на .гордиев узел..
После произведенной процедуры бойца направили в санчасть.
Врача в данный момент не было, прием вела молоденькая фельдшер.
Строго посмотрев на бойца она спросила:
- у, что там у Вас?
- Да вот - и пострадавший уныло продемонстрировал неумело запакованное и выпирающее из не застегивающейся ширинки штанов свое достоинство.
- Что же Вы с ним такое делали?!
- Пушку чистил... - закончить фразу он не успел, поскольку этого было достаточно...
03:57 01-09-2004   

TTL
******

Откуда:
Южно-Сахалинск
Сообщений:
469
Регистрация:
08.07.2004

 e-mail 
Депрессия - штука неприятная. Лично я борюсь с ней (она у меня такая ручная :)) при помощи продукции Green Spring (это не реклама и сам я не дистрибьютер). Есть такая фирма (китайская), распространяющая (и производящая) много всякого, в том числе лечебные препараты (не лекарства!) на основе трав и других естественных компонентов. Так вот я пользуюсь ими для снятия умственного переутомления и при нарушении сна (целый комплект чайных напитков). Эффект потрясающий! А есть еще разное для поднятия, снятия, укрепления, расслабления, растворения и т.д. В общем на любой вкус. Рекомендую. А теперь немного рекламы. Этими препаратами пользуются китайские спортсмены при подготовке к соревнованиям. Это официально. Результаты вы знаете сами. А слышали ли что-нибудь скандальное про допинг и китайцев в последнее время? Я нет. Это - натурпродукт. Природа-мать.
Н-да. Получился целый рекламный проспект, а ведь хотел только сказать, что чаек попиваю :gigi:
Отступление. Есть средство вообще избавиться от депрессии. Это жить согласно правилу "Воспринимай окружающий мир таким, какой он есть". Но как же, блин, это не просто! А пока только так.
_________________
... дайте один боевой (с)
07:02 01-09-2004   

Список разделов -> Оффтопик: «Ну просто...е..па. Какой диск!!!...»
Предыдущая тема | Следующая тема


   
  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group