Оффтопик
v 2.1 a  
Имя:  Пароль:  Входить автоматически

Правила конференции
Предыдущая тема | Следующая тема
Список разделов -> Оффтопик: «Авторизации.»

ustas
******

Откуда:
Махачкала
Сообщений:
753
Регистрация:
23.06.2004

 e-mail 
Коллеги,есть ли среди вас кто-то ,кто близок к "Ониксам" и "Canon",я имею ввиду по авторизациям.Оникс я не нахожу нигде.На Canon обращался,что-то молчат,хотя в регионе "дыра".Интересно было бы знать,какие у них требования и условия?И где находится этот "Оникс"(имеется ввиду контакт)
22:43 30-03-2005   

Nickolay
**

Откуда:
Самара
Сообщений:
10
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
С Canon творятся какието чудеса последнее время. Непонятно чего они добиваются, но мы уже вопим второй год ( хотя авторизованы с 1996 года). Сервисная политика второй год как на реорганизации, заколебали " прикреплять" к конторам по поставке з/частей для гарантии. То и дело отказывают в обучении, хотя каждый год не менее двух человек должны пройти его. И сервисные отчисления зачисляют по полгода. А вот к кому счас конкретно обращаться я и не знаю. Раньше эти вопросы решал Максим Павлов. Но по моей инфе он ушел оттуда (похоже последний здравомыслящий чел). Теперь остался только Владимир Ермаков, но..... Это воплощение старых киношных начальников. Нихрена не смыслет, но из себя прям... Но иного варианта решения вопросов по авторизации помоему нет. Попозже посмотрю его мыло, если надо скину. Хотя как правило очень много вопросов у них просто игнорируется.
13:23 31-03-2005   

ustas
******

Откуда:
Махачкала
Сообщений:
753
Регистрация:
23.06.2004

 e-mail 
Nickolay,на сайте я нашел,куда обращаться ,но как ты и говоришь- молчание.Обычно ,даже когда фирма не заинтересована,приходит ответ,где в краткой форме...так и так,извините,пока не надо.А тут - ничего,я подумал,может не туда обратился,поэтому решил спросить адрес.Дело в том,что "Canon" - техника очень продаваемая и очень качественная и ..в общем на 5 она тянет.С этой техникой дело иметь приятно,да и в регионе в этом деле брешь(пока),но политика представительств порой удивляет.Кстати,есть ли у них какие-то "особые" условия,ну,типа..площадь не менее,или что-то в этом роде?
_________________
я и здесь молчать не буду !!!
(и не надо — 027 :)
22:30 31-03-2005   

Nickolay
**

Откуда:
Самара
Сообщений:
10
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
Про особые условия я ничего не слышал. Так же не оговорена политика в отношении сроков проведения гар. ремонтов (если запчасти нет на складе прикрепленной компании - то ждемс пока она притащится из Амстердама, ну примерно 40-45 дней).
А по поводу игнорирования сообщений - Просто некогда копаться по дилерскому сайту, но инфа такая: Не принимаются и не отвечаются письма с mail.ru, и других бесплатных почтовых серверов по причине хитро....нного спам фильтра. Хотя мне кажется тут совсем другая причина: Слишком много нареканий на некоторую продукцию канона. В частности на струйники.
P.S. Все струйники Pixma до 3000 - неремонтопригодны по информации для АСЦ.
10:03 01-04-2005   

ustas
******

Откуда:
Махачкала
Сообщений:
753
Регистрация:
23.06.2004

 e-mail 
Три раза засылал - Canon хранит бурное молчание :sad:
_________________
я и здесь молчать не буду !!!
(и не надо — 027 :)
20:52 25-04-2005   

Список разделов -> Оффтопик: «Авторизации.»
Предыдущая тема | Следующая тема


   
  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group